Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9466 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9467 Insomnia » 02 янв 2021, 16:45

Fleur de lis, я трезвая и нормально кстати мне было. И детеныш спокойно очень себя вёл. Засыпать правда в полночь надумала, так что я новый год возле коляски встретила. ;biggrin
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9468 Malta » 02 янв 2021, 16:54

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты трэзвые все нг встречали

Ага)) хо по шо))))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Наш Фотоальбом.

Сообщение #9469 Fleur de lis » 03 янв 2021, 17:44

Mandarinka, молодец! [good Не забросила плаванье во льду! Тоже так хочу! наверное ;biggrin
Но я наверное сразу же заболею.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9470 Mandarinka » 03 янв 2021, 18:12

Руз, благодарю)Fleur de lis, не не забросила ;biggrin это затягивает))) главное мысленно себя настроить и всё пойдёт как по маслу)) я в этом году много новичков привела. Люди тоже думали что не смогут и всё такое но все получается)) это нужно пробовать конечно, кому-то заходит, кому-то не очень конечно. Есть противопоказания.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9471 Fleur de lis » 03 янв 2021, 18:21

Mandarinka писал(а):Источник цитаты я в этом году много новичков привела. Люди тоже думали что не смогут и всё такое но все получается)

Экая ты активистка)
У нас видмш и так холодно, хоть и юг Сибири, но с стоит за - 30, на окнах пластиковых у меня в квартире сцка сосульки висят уже(((
Это я летом люблю в озере с жары в холодную водичку заплыть. И то врачи мне запрещали это делать, но я не очень слушаю.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9472 Mandarinka » 03 янв 2021, 21:34

Fleur de lis, интересно бы попробовать в минус 30 окунуться, нужно к тебе в гости ехать ;biggrin
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9473 Fleur de lis » 04 янв 2021, 00:28

Mandarinka писал(а):Источник цитаты нужно к тебе в гости ехать

Ехайте [girl_sigh И привезите мне еще одно теплое одеяло.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9474 Malta » 04 янв 2021, 07:00

Mandarinka, ты морж? У нас в центре города на берегу Енисея есть станция моржей они там в Енисей и сразу в баньку...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9475 Печаль » 06 янв 2021, 23:19

Ребята,прегабалин принимают для того чтобы снять абстиненцию ?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9476 Степанида » 06 янв 2021, 23:31

Печаль, Анют, это "лирика".ее употребляют и как самостоятельный наркотик и ломку снять.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9477 Руз » 06 янв 2021, 23:31

Печаль писал(а):Источник цитаты прегабалин

Показания:
Лечение нейропатической боли у взрослых.
Лечение фибромиалгии у взрослых.
Эпилепсия: в качестве дополнительной терапии у взрослых с парциальными судорожными приступами, сопровождающимися или не сопровождающимися вторичной генерализацией.
Лечение генерализованного тревожного расстройства у взрослых.
Побочка:
Со стороны психики: часто - эйфория, спутанность сознания, снижение либидо, раздражительность, бессонница, дезориентация; нечасто - деперсонализация, аноргазмия, беспокойство, депрессия, ажитация, лабильность настроения, подавленное настроение, трудности в подборе слов, галлюцинации, необычные сновидения, усиление либидо, панические атаки, апатия, усиление бессонницы; редко - расторможенность, приподнятое настроение.
Со стороны нервной системы: очень часто - головокружение, сонливость; часто - атаксия, нарушение внимания, нарушение координации, ухудшение памяти, тремор, дизартрия, парестезии, нарушение равновесия, амнезия, седативное действие, летаргия; нечасто - когнитивные расстройства, гипестезия, нистагм, нарушение речи, миоклонические судороги, ослабление рефлексов, дискинезия, психомоторное возбуждение, постуральное головокружение, гиперестезия, потеря вкусовых ощущений, ощущение жжения на слизистых и коже, интенционный тремор, ступор, обморок; редко - гипокинезия, паросмия, дисграфия; частота неизвестна - головная боль.
Со стороны органов чувств: часто - головокружение, нечеткость зрения, диплопия; нечасто - гиперакузия, сужение полей зрения, снижение остроты зрения, боль в глазах, астенопия, сухость в глазах, отечность глаз, повышенное слезотечение; редко - мелькание искр перед глазами, раздражение глаз, мидриаз, осциллопсия (субъективное ощущение колебания рассматриваемых предметов), нарушение восприятия глубины зрения, утрата периферического зрения, косоглазие, усиление яркости зрительного восприятия; частота неизвестна - кератит.
Со стороны обмена веществ: часто - повышение аппетита, увеличение массы тела; нечасто - анорексия, гипогликемия; редко - уменьшение массы тела.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: нечасто - тахикардия, AV-блокада I степени, приливы, снижение АД, похолодание конечностей, повышение АД; редко - синусовая тахикардия, синусовая аритмия, синусовая брадикардия; частота неизвестна - хроническая сердечная недостаточность, удлинение интервала QT.
Со стороны дыхательной системы: нечасто - одышка, кашель, сухость слизистой оболочки носа, назофарингит; редко - заложенность носа, кровотечение из носа, ринит, храп, чувство стеснения в глотке; нечасто - отек легких.
Со стороны пищеварительной системы: часто - сухость во рту, запор, рвота, метеоризм, вздутие живота; нечасто - повышенное слюноотделение, гастроэзофагеальный рефлюкс, гипестезия слизистой оболочки полости рта; редко - асцит, дисфагия, панкреатит; частота неизвестна - отек языка, тошнота, диарея.
Со стороны костно-мышечной системы: нечасто - подергивания мышц, припухлость суставов, мышечные спазмы, миалгия, артралгия, боль в спине, боль в конечностях, скованность в мышцах; редко - спазм шейных мышц, боль в шее, рабдомиолиз.
Со стороны мочевыделительной системы: нечасто - дизурия, недержание мочи; редко - олигурия, почечная недостаточность.
Со стороны репродуктивной системы: часто - эректильная дисфункция; нечасто - задержка эякуляции, сексуальная дисфункция; редко - аменорея, боль в грудных железах, выделения из молочных желез, дисменорея, увеличение молочных желез в объеме.
Со стороны системы кроветворения: редко - нейтропения.
Дерматологические реакции: нечасто - гиперемия кожи, потливость, папуллезная сыпь; редко - холодный пот; частота неизвестна - кожный зуд, синдром Стивенса-Джонсона.
Аллергические реакции: редко - крапивница; частота неизвестна - ангионевротический отек, гиперчувствительность.
Со стороны лабораторных показателей: нечасто - повышение активности АЛТ, АСТ, КФК, снижение числа тромбоцитов; редко - повышение содержания глюкозы и креатинина в крови, снижение уровня калия в крови, снижение числа лейкоцитов в крови.
Прочие: часто - утомляемость, периферические отеки, чувство опьянения, нарушение походки; нечасто - астения, падения, жажда, чувство стеснения в груди, генерализованные отеки, озноб, боль; редко - гипертермия.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9478 Печаль » 06 янв 2021, 23:34

Степанида писал(а):Источник цитаты самостоятельный наркотик и ломку снять.

Да я знаю что это аптечный наркотик.просто хочу понять, правда ли с ним переламываются ,или это так,опять мне лапша на уши

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9479 Степанида » 06 янв 2021, 23:44

Печаль, Ломки снимают и подтарчивают, два в одном. Бросают ВСЕ ,ВСЕГДА на сухую ,иначе это не бросание А смена кайфа. Это только отмазки. Типа я лирикой сейчас перекумарюсь и всё.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Печаль, Ань, с лирикой не переламываются, ей замещают. Употребляют чтобы не было физической ломки без героина. Ну как кустарная заместительная терапия.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9480 Kalimba De Luna » 07 янв 2021, 00:03

Печаль писал(а):Источник цитаты Ребята,прегабалин принимают для того чтобы снять абстиненцию ?

Аня, с Рождеством тебя! Кто о чём, а Печалька всё о вшивом)))

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9481 Степанида » 07 янв 2021, 00:03

Печаль, Анют ,может открыть твою тему? [wink Хоть расскажешь что происходит у вас. Мы же переживаем .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности