Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9406 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9407 Insomnia » 29 дек 2020, 00:50

mr_diaz, поняла. Скажи как опытный человек как можно ускорить похудение без фармы и добавок?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9408 MikeOWN » 29 дек 2020, 09:24

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Он что из Израиля едет?))

Кто знает, кто знает.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Руз писал(а):Источник цитаты У всех стоят автозапуски и/или вебасты. Моя машина тоже на автозапуске, при охлаждении двигателя до -21 сама заводится и полчаса молотит стоит, прогревается)) я стараюсь на своей не ездить ниже 40.

А у меня тоже вебаста. Хорошая, должен сказать, штука.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9409 Malta » 29 дек 2020, 09:41

mr_diaz писал(а):Источник цитаты зато удалось порядка 15-17 кг набрать за 4-5 месяцев, н

а разве от каши не худеют гречневой то?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9410 ReLoveUtion » 29 дек 2020, 11:22

Malta писал(а):Источник цитаты разве от каши не худеют гречневой то?

Как ее вообще есть можно?) меня воротит от гречки
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Странник
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
mr_diaz

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9411 mr_diaz » 29 дек 2020, 12:24

Malta писал(а):Источник цитаты можно некорректный вопрсо по поводу спортивной формы? мне как неспортивной даме всегда было интересно один момент.....

Что за вопрос?))
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Странник
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
mr_diaz

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9412 mr_diaz » 29 дек 2020, 13:26

Insomnia писал(а):Источник цитаты Скажи как опытный человек как можно ускорить похудение без фармы и добавок?

Можно, но для этого придется ужесточить диету и до минимума урезать углеводы, но это тоже не всегда хорошо. Во первых будет отвратительное настроение, раздражительность и.т.д., во вторых скорее всего долго не протянешь на таком, начнутся срывы и причём такие смачные зажоры, что поспособствует такому стремительному набору лишнего. Лучше держать небольшой дефицит в 200-300 ккал, силовые тренировки 3-4 раза в неделю и 4-5 раз в неделю кардио по 30-40 мин.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Malta писал(а):Источник цитаты а разве от каши не худеют гречневой то?

Попробуй кастрюлю гречки съедать в день и худеть?)) худеют не от каких то продуктов, не бывает такого, нет продуктов для похудения или набора веса, худеют от дефицита каллорий, когда тратишь больше энергии чем потребляешь с пищей.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
ReLoveUtion писал(а):Источник цитаты Как ее вообще есть можно?) меня воротит от гречки

Первый год занятий я ел её почти каждый день, с тех пор я её почти не ем, очень очень редко, я больше рис басмати, макароны и картофель люблю
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9413 Insomnia » 29 дек 2020, 14:14

mr_diaz, спасибо. Значит все делаю правильно.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9414 Malta » 29 дек 2020, 15:49

mr_diaz, почему некоторые мужчины раскачивают верх, а низ, ноги. Совсем нет. Речь не о тебе. Просто часто вижу верху карсавец а ножки как у воробушка.... Дисгармония какая то
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Странник
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
mr_diaz

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9415 mr_diaz » 29 дек 2020, 23:16

Malta писал(а):Источник цитаты почему некоторые мужчины раскачивают верх, а низ, ноги. Совсем нет. Речь не о тебе. Просто часто вижу верху карсавец а ножки как у воробушка.... Дисгармония какая то

Потому что ноги это самое сложное для многих, требуют тяжёлой работы, опять же у кого проблемы с позвоночником или коленями, а ещё они жутко болят, что может мешать в жизни, в работе и прочих моментах))) с моими ногами все в порядке, ещё вначале пути полюбил это дело
Вложения
IMG_20200716_133500_443.jpg
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9416 Kalimba De Luna » 30 дек 2020, 00:24

mr_diaz, слушай, я видела в расписании в ДДХ есть некие тренировки smart. Типа смарт все тело, смарт ноги, смарт спина.
Что это вообще обозначает? Я темная в этом деле. [yes Я так поняла на этих смарт занятиях обучают взаимодействовать с тренажером?
И еще вопрос, извини что пытаю)) Если плохое зрение можно заниматься на тренажерах?

Отправлено спустя 59 секунд:
mr_diaz писал(а):Источник цитаты Потому что ноги это самое сложное для многих, требуют тяжёлой работы

Мне вот ноги проще всего делать, а все что связано с отжиманиями и прессом хреново.

Странник
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
mr_diaz

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9417 mr_diaz » 30 дек 2020, 00:42

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Типа смарт все тело, смарт ноги, смарт спина.
Что это вообще обозначает? Я темная в этом деле. Я так поняла на этих смарт занятиях обучают взаимодействовать с тренажером?
И еще вопрос, извини что пытаю)) Если плохое зрение можно заниматься на тренажерах?

Ну это какое то новое направление групповых занятий(сходи, потом расскажешь)), я честно не в курсе, я только индивидуальные занятия проводил. А по поводу зрения есть ньюансы, опять же смотря насколько плохое зрение, и в связи с чем оно испортилось тоже важно, есть ряд ограничений, не делать упражнения где есть прыжки, запрыгивания, например прыжки на скакалке или бег, или запрыгивания на тумбу, также желательно исключить упражнения где сильно поднимается давления, тяжёлые приседы со штангой, становая тяга или всевозможные жимы на горизонтальной скамье, а так конечно лучше с врачом проконсультироваться если какое то серьезное нарушение зрения
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9418 Malta » 30 дек 2020, 03:28

mr_diaz, ну выглядишь ты афффигеть
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9419 vereck77 » 30 дек 2020, 21:39

Здравствуйте, дорогие форумчане, с наступающим, этот год был тяжёлым... ;biggrin
поэтому я пью вермут с оливками и пытаюсь приготовить селёдку под шубой))
Солевой друг пьет детское шампанское и курит шмаль))
Хочу пожелать Вам) света, не забывать, что это наша единственная жизнь и она не бесконечная, тратить ее на негатив преступление
[super_smil9 [super_smil9 [super_smil9

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9420 Insomnia » 30 дек 2020, 21:41

vereck77, а что значит пытаюсь приготовить? Есть вариант что не удастся закончить приготовление? Я тоже люблю мартини или вермут с оливками [priveeet
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9421 Руз » 30 дек 2020, 21:47

А я после тренировки последней в этом году свалилась с симптомами отравления ;biggrin
Прям в аккурат после тренировки стало тошнить))) домой приехала закинулась бактериями и экофурилом (как то так вроде) и лежу с темп 37 пол одеялом-морозит иногда.
Аппетита зато ноль ;biggrin и получается без еды сегодня, от слова совсем [girl_sigh
С наступающим и здоровья всем! ;biggrin [vostorg_girl


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности