Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8731 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8732 zerasta » 18 сен 2020, 02:11

Руз, ну по средствам решили почему бы не элитно. У него там арт терапия, пятиразовое питание, шелковые простыни, санаторий короче. Ну пока разум не алё все равно. Уж не знаю сколько они его там держать будут... Долго точно. ..
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8733 Malta » 18 сен 2020, 05:39

МЕНЯ ВОТ интересует вопрос, а надо ли будущим мужчинам, с которыми вступаешь в серьезные отношения знать, что у меня былт отношения с зависмимым...Ведь у кого то могут быть какие то жизненные принципы....

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты ДОБРОВОЛЬНОГО прибывания

еще вопрос анонимности стоит, у нас вчера пожар был, в РЦ в центре города, 4 ребят сгорели, были анонимно опознать, естественно не могут...назначены экспертизы...

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
вообще я думаю, на той волне , что сейчас существует с наркотиками, необходимо отдельную структуру, наделить юридическими правами...потому что сейчас в рц твориться (не во всех) конечно это сухой бизнес по итогу.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8734 olli » 18 сен 2020, 06:56

Еленаз,
Еленаз писал(а):Источник цитаты МЕНЯ ВОТ интересует вопрос, а надо ли будущим мужчинам, с которыми вступаешь в серьезные отношения знать, что у меня былт отношения с зависмимым...Ведь у кого то могут быть какие то жизненные принципы....

мне кажется не надо,Им зачем эта информация? [rolleyes
По сути отношения начинаются с чистого листа.Главное для мужчины ты, а не с кем у тебя были отношения.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8735 Malta » 18 сен 2020, 07:03

olli писал(а):Источник цитаты для мужчины ты, а не с кем у тебя были отношения.

просто есть же принципиальные. воспримут как некорректное поведение мое, обвинят во всех грехах еще... незнаю. я так то конечно тоже против обсуждения отношений бывших с будущими, но тут просто факт....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8736 olli » 18 сен 2020, 07:11

Еленаз, Лена ну пусть принципиальные тогда топают дальше ;biggrin Тебе должно быть комфортно в отношениях с самого начала)

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8737 Malta » 18 сен 2020, 07:31

olli, tIBbR и то верно)
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8738 Остап » 18 сен 2020, 13:39

Еленаз писал(а):Источник цитаты знать, что у меня былт отношения с зависмимым

Как по мне, так зачем мужику копаться в прошлом своей девушки, не вижу в этом смысла.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8739 Kletka » 18 сен 2020, 16:41

Еленаз писал(а):Источник цитаты росто есть же принципиальные. воспримут как некорректное поведение мое, обвинят во всех грехах еще... незнаю. я так то конечно тоже против обсуждения отношений бывших с будущими, но тут просто факт....

Если ты не скажешь никто и не узнает.
Лена fplm ну смести фокус на себя. Ты как бы уже там за прошлое оправдываешься, примет, не примет. Да сначала вообще пусть понравится тебе, посчитаешь ли ты нужным познакомить с сыном, примешь ли его прошлое... у всех оно есть.
Твой вообще пришел 8 ходок-7 побегов, нарк, игроман, врун и вор и королем себя ставил. Тьфу.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8740 Fairy » 18 сен 2020, 23:13

Kletka писал(а):Источник цитаты смести фокус на себя.

Полностью согласна! Я бы вообще все преподнесла как буд то я героиня, из таких сложных отношений вырулила, что теперь все ни по чем и к мужчинам требования ого го, поэтому претендуешь-соответствуй мальчик [new_rus ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8741 Malta » 19 сен 2020, 04:38

Fairy писал(а):Источник цитаты требования ого го,

Да все равно мужчины народ странный. С одной стороны вроде существенный факт что жила с зависимым, а с другой стороны его не касается... Ведь возможно от моей правды он не сможет уважать... Или еще чего
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8742 Yana_SSS » 19 сен 2020, 06:13

Еленаз, обычный факт. Сейчас каждый 3-й зависимый. А то и каждый второй. Я думаю такие вещи можно рассказывать, когда ими интересуются. Многим мужчинам вообще подробности личной жизни до них слушать не хочется.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8743 Malta » 19 сен 2020, 06:21

Yana_SSS, тут соглашусь. Тенденция печальная. Будь то алкоголь. То наркотики, то еще чего... Ну знать они не хотят. Зато когда чего то касается начинается а что не сказала.)) ну я все поняла. Спросит рассказать. Не спросит молчать)
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8744 Yana_SSS » 19 сен 2020, 10:42

Еленаз, я бы так и сделала. Не вы же зависимой были. Ну торчал ваш мужик, не повезло, главное, что вы нормальная здоровая женщина.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8745 Insomnia » 19 сен 2020, 11:00

Еленаз, надо всегда действовать и рассказывать или не рассказывать о себе и о своих отношениях и вообще о чем бы то ни было что касается тебя в зависимости от ситуации. Если о чем то не спрашивают то и не рассказывать. Мужчины разные все. Одному будет вообще пофигу что там с тобой было до него, если любит он примет тебя любую. А другой козью морду будет делать при том, что узнаёт о достаточно безобидных вещах. Тут надо узнать человека лучше, тогда и станет понятно что надо рассказывать, а о чем лучше умолчать. И ещё некоторые вещи нужно по времени в уместный момент рассказывать.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8746 Остап » 20 сен 2020, 02:00

В общем жена обиделась что во время месячных отказался с ней заниматься сексом.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности