Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8686 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8687 Malta » 11 сен 2020, 14:53

Остап писал(а):Источник цитаты размер не имеет значение. Главное что бы было о чём поговорить,

[good
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8688 Anyanovaya » 16 сен 2020, 16:56

Извините, последний раз отвечу девушке.
vereck77, вот я и правда задумалась. Когда участвуешь в общем обсуждении не замечаешь такого, обсуждают и обсуждают проблему. А теперь я понимаю некоторых новых девчонок которые приходят сюда и в @хуе убегают отсюда, когда начинается вот такое массовое додумывание и гнобежь. Я теперь на себе ощутила это, и поверь, хоть я и в стрессе в эти дни, на нервах, и да, ситуация моя глупая абсурдная и безрассудная, но рассудок я еще не потеряла (хотя и это здесь уже под сомнением))) но от того что пишут некоторые из вас реально становится не по себе. Самое главное мне такое в голову даже не могло прийти, а здесь уже как бы кто-то соглашается, да, что так мол и так наверно. П@здец. Какое там переживаем поддерживаем, это же чистой воды троллинг.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8689 vereck77 » 16 сен 2020, 17:12

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты А теперь я понимаю некоторых новых девчонок которые приходят сюда и в @хуе убегают отсюда

Вот именно, что ты не новая девочка, а выдаешь вот такое... Год ты тут просто общалась оказывается, а потом на те же грабли с разгона...
Через неделю тогда расскажешь, зачем ты снова связалась с бывшим, чтобы ещё глубже в *опу залезть? Зачем ты всех поставила на уши с придуманной бережностью и все такое.
А пока успокойся, посмотри хороший фильм, съешь что нибудь вкусненькое, погуляй, послушай музычку ....
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8690 Kalimba De Luna » 16 сен 2020, 18:47

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Какое там переживаем поддерживаем, это же чистой воды троллинг.

Аня, я согласна что тебя реально затроллили. Какая там поддержка, не смешите. Человека надо было втоптать в грязь и смешать с дерьмом. Вопрос - зачем и с какой целью. Или у некоторых дам осеннее обострение [unknw

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8691 Олег В » 16 сен 2020, 19:30

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Человека надо было втоптать в грязь и смешать с дерьмом. Вопрос - зачем и с какой целью.

Может что бы встряхнуть? Иногда это очень хорошо работает. Результат к сожалению не быстрый. Он проявиться только через пару недель, может месяц. Тут всё зависит от того, как глубоко капнули и до какой точки добрались.
Жалеть и поддакивать, боясь обидеть- самое плохое занятие. Но границы конечно же нужно соблюдать.
Anyanovaya, Не обижайся. Мы тебя любим просто и переживаем. Зла тебе точно не кто не хотел и не хочет.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8692 olli » 16 сен 2020, 19:38

Anyanovaya, Анюта а меня за что заблокировала в вк?))
я тебя не обижала или все таки да?
честно не хотела,наоборот,как пишет Олег,хотелось тебя встряхнуть,потому что действительно за тебя переживала.Ну заблокировала и ладно [victory
Тоже здесь напишу-тем не менее желаю тебе только самого лучшего [bye.

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8693 Люба » 16 сен 2020, 21:20

Олег В, на одном из форумов мне прям зашло такое жесткое обсуждение меня и моих действий..точнее встрехнуло очень даже...первое желание было в ответку нахамить и защищаться типа нет я не такая совсем....но с ответом повременила...поосмыслела все что было сказано и призналась самой себе что больше половины правда. Я ведь тоже как и мой чел наркоман сама себя оправдавала...С тех пор я мелким сапом меняю свою жизнь...Думаю и Аня все написаное осознает по другому . Вопрос времени...

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
А на форум тот практически перестала заходить..Мне ваш больше понравился:)

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8694 Anyanovaya » 17 сен 2020, 08:31

Олег В, спасибо Вам и всем, кто давал советы на форуме и поддерживал действительно. Я не глупая женщина и очень хорошо отличаю жесткую мотивацию и бабское злорадство, оскорбления, лицемерие и троллинг, и эти женщины очень хорошо сами это понимают.. Прошу прощения, если когда-то кому -то я делала также. После такой "поддержки" я стала думать, что у меня нормальный муж если честно. Но конечно все мои сообщения теперь - это не очень адекватные сообщение априори, так ведь)) Я на самом деле спокойна, у нас все хорошо, и будет хорошо. Форуму спасибо за многое, я больше не хочу здесь находиться. И удалите пожалуйста все мои фотографии из фотооальбома.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8695 Kletka » 17 сен 2020, 11:48

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты на самом деле спокойна, у нас все хорошо, и будет хорошо. Форуму спасибо за

Анюта, если что всегда возвращайся.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8696 Руз » 17 сен 2020, 12:54

Изображение

Вчера заскринила нечаянно попавшийся в инсте результат опроса, который поверг в смятение некое.

Задумалась, что и откуда и почему. В наше время, когда казалось бы. Или это некий срез времени ...поколения ...

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8697 Олег В » 17 сен 2020, 13:14

Руз писал(а):Источник цитаты Вчера заскринила нечаянно попавшийся в инсте результат опроса, который поверг в смятение некое.

Кто делал этот опрос? Или просто вершишь всяким картинкам? ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8698 _Алиса_ » 17 сен 2020, 13:27

Anyanovaya, Анечка, все будет хорошо. Хотеться тебя поддержать. Честно от себя добавлю ну не верю я если человек употреблял так хорошо и резко прекратить и только травку покуривать. Анют, я сама на этом собаку съела ну не могла я когда в торсе резко перестать употреблять и только курить траву или там только сигареты и пить вино по выходным. Не знаю может у кого-то так и получиться но мне кажется твой муж не тот человек. Он может и хочет что-то сделать но не может желание употреблять сильнее его. Ему бы реабилитация может быть не помешала но он же не хочет и сам не готов бросать. Терпения тебе желаю и душевного спокойствия.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8699 vereck77 » 17 сен 2020, 13:31

17 сентября 15:53
Следователи изучили запись с камер наблюдения в частной наркологии «Чистый город» в центре Красноярска, где сегодня произошел пожар с 4 жертвами, и назвали свою версию произошедшего.

Камеры записали, как один из пациентов клиники в палате поджигает предметы интерьера — постельное бельё и другие вещи. В результате они вспыхивают, огонь стремительно распространяется по комнате.

Следователи уверены, что поджигателя нет среди погибших в результате пожара. Его личность сейчас пытаются установить.

В следственном управлении пояснили, что возбудили по данному факту еще одно уголовное дело — за убийство двух и более лиц общеопасным способом (пп. «а, е» ч. 2 ст. 105 УК РФ). Напомним, до этого они сообщали о возбуждении уголовного дела по ч. 3 ст. 238 УК РФ («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности») и о задержании 45-летней директора клиники.
Напомним, пожар в клинике «Чистый город» на проспекте Мира, 115а начался ночью 17 сентября. Пожарным удалось спасти 16 человек, еще четверо погибли в огне. Их личности пока не установлены, так как часть пациентов проходила лечение анонимно.

Установить все обстоятельства происшествия помогут биологические, пожарно-технические и другие экспертизы. При этом пожарные сначала называли возможной причиной происшествия короткое замыкание в светильнике.

Источник: Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
По радио сейчас услышала, ещё одно напоминание - наркоманы непредсказуемы и опасны :!: :!: :!:
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8700 Олег В » 17 сен 2020, 13:37

Причина поджога очевидна. Человека держали против его воли. В поиске выхода, он не нашёл другого способа вернуться на свободу. Я его вообще не осуждаю. Он имел на это право. Печально только что люди, другие удерживаемые погибли. Вина за всё произошедшее лежит на преступном руководстве притона (центра не законного удержания людей).
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8701 Руз » 17 сен 2020, 13:37

Олег В писал(а):Источник цитаты Кто делал этот опрос? Или просто вершишь всяким картинкам?

Ну так то да, местами доверчивая ;biggrin
Автора упустила, но в подписках у меня есть психологи, всякие в том числе))))
Но в целом склонна больше поверить. Работала когда в МФЦ, навидалась и наслушалась. Да и специалисты (работники) наши были хорошим срезом. Открывали МФЦ с «0» и отдали предпочтение выпускникам наших ВУЗов.
Мотивация как по мне сбита.
Не у всех конечно, но в совокупе (общество в целом) некий хаос в срезе поколений, особенно в семейных ценностях)
И самостоятельности мало, как таковой)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности