Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ

Автор темы
*ИВА***

Сообщение #8416 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!
Изображение

Здешний

Anyanovaya

Сообщение #8417 Anyanovaya » 03 июл 2020, 22:44

Изображение

Отправлено спустя 19 секунд:
Поймали ежика))
Я люблю - значит я живу.

Уже родной

Лиса рыжая

Сообщение #8418 Лиса рыжая » 03 июл 2020, 23:39

Anyanovaya, классный ёж!

Друг форума

Мариша

Сообщение #8419 Мариша » 04 июл 2020, 19:17

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Поймали ежика))

Anyanovaya, зачееем [shok

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты тем более в маршрутку так садится и совмем не комильфо

это единственный аргумент который я принимаю [wink
...вся моя жизнь это миллион алых роз...

Ад невозможно сделать привлекательным , поэтому Сатана делает привлекательную дорогу туда ...

Здешний

Anyanovaya

Сообщение #8420 Anyanovaya » 04 июл 2020, 19:31

Мариша писал(а):Источник цитаты зачееем

Посмотреть,потрогать)) Отпустили, где нашли))
Я люблю - значит я живу.

Друг форума

Fleur de lis

Сообщение #8421 Fleur de lis » 04 июл 2020, 20:30

Мариша писал(а):Источник цитаты
это единственный аргумент который я принимаю

чет я не поняла ты о чем? [unknw
ты чтоли считаешь мне надо откровенно одеваться? чтоб все противные маргиналы у меня на районе глаза выворачивали когда я мимо иду? [shok
да и на работе дрескод кабэ...
ты сама то даже здесь фотки свои нам не показываеш .хотя тут точно тебе стесняться нечего [ne fplm

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
а глядишь и нашла бы тут себе женишка ;[blush

Друг форума

Мариша

Сообщение #8422 Мариша » 04 июл 2020, 22:13

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ты чтоли считаешь мне надо откровенно одеваться? чтоб все противные маргиналы у меня на районе глаза выворачивали когда я мимо иду?

даааа...я так считаю...вернее...ты должна одеваться так как тебе хочется
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты да и на работе дрескод кабэ...

тут падоню [unknw работа есть работа..если уж есть этот код...
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты а глядишь и нашла бы тут себе женишка

fplm fplm я и правда думала что ты меня почти понимаешь)))) ;biggrin [victory ...не до женишка мне сейчас...психотип не позволяет...не могу двух в сердце носить)))

PS: но про одежду выскажусь...просто сейчас работаю (да простят меня коллеги) откровенно говоря не моё...так вот есть в коллективе бабы бабарихи, которые только и делают что обсуждают...мне тяжело честно...обсуждают в том числе и меня стопудово...я просто сменила имидж на похуизм...ну такое вот у меня сейчас сстояние души...и мне так удобно, но я начала чувствовать напряг...а понять тяжело, почему я должна одеваться по возрасту - раз(если это просто жизнь)...почему я должна одеваться так как именно здесь хотели бы меня видеть и тд [unknw ...вот сейчас мне этого не понять...и когда говорят ты с косичкой выглядишь смешно [unknw пытаюсь понять смешно кому и кто определил это смешно...

Ад невозможно сделать привлекательным , поэтому Сатана делает привлекательную дорогу туда ...

Мастер слова

Kalimba De Luna

Сообщение #8423 Kalimba De Luna » 04 июл 2020, 23:23

Мариша писал(а):Источник цитаты почему я должна одеваться по возрасту - раз(если это просто жизнь)...почему я должна одеваться так как

Мариш, если не секрет, что такого молодежного ты надела, что вызвала недоумение коллег?)

Друг форума

Fleur de lis

Сообщение #8424 Fleur de lis » 05 июл 2020, 10:30

Мариша писал(а):Источник цитаты даааа...я так считаю...вернее...ты должна одеваться так как тебе хочется

Мариша писал(а):Источник цитаты откровенно говоря не моё...так вот есть в коллективе бабы бабарихи, которые только и делают что обсуждают...мне тяжело честно...обсуждают в том

оооо... вобще стиль в одежде одна из моих любимых тем и я могу много об этом говорить) именно так, я одеваюсь так как МНЕ комфортно. но также я считаю что всему есть свое место и время. и возраст .да! ты одеваешься , красишься, причесываешься так как ты себя ощущаешь. я сейчас например не окрашу волосы в розовый , не вставлю кольцо в нос и не оденусь в стиле аниме но это скорее не потому что я постесняюсь, а потомучто я не ощущаю себя так - 16тилетней экзальтированой девчонкой и буду чувствовать себя по идиотски в таком образе. и в миниюбке я вечером не выйду потому что я не ощущаю себя девушкой ищущей приключений на ж.. и мне будет неловко так выглядеть потому что считаю что наш стиль рассказывает о нас. а для полуголого вида есть нормальные места - пляж, спортзал, пробежка утром в парке. нет проблем... но я никогда не пойму толстых теток обтягивающих свою ж.пу лосинами и майками со складками на боках. может в душе она 20 летняя газель но мой глаз это режет) в этом смысле я поклонник Эвелины Хромченко)) и я незнаю что там у тебя за дисонанс с общественным мнением с тетьками на работе...у меня вобще нет "тетькинских" вещей, все современное, дочь все время выпрашивает мои вещи и ноет что хочет такие же модные тряпки ...

Друг форума

Мариша

Сообщение #8425 Мариша » 05 июл 2020, 12:07

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Мариш, если не секрет, что такого молодежного ты надела, что вызвала недоумение коллег?)

[unknw да в том и дело что ничего такого, я сейчас вообще очень ограниченно одеваюсь ( в том плане что не хочется ничего) ..в основном джинсы(ну да есть рваные) ну худи...но я так поняла что им покоя моя косичка заплетнная на бок не дает покоя ;biggrin ...ну типа не девочка уже...сделала бы мол причесон укладку...
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты не окрашу волосы в розовый

а я тут подумываю над этим))) а то блонда перестал брать)) ...и кстати вот из моего детства как раз ассоциация если бабули то это были розовые сереневые и тд))))

Здешний

Anyanovaya

Сообщение #8426 Anyanovaya » 05 июл 2020, 15:13

Майя писал(а):Источник цитаты Меня ещё вот такие ролики стимулируют)

Майя, спасибо за ролик))) А я никогда не бегала, всегда думала, зачем мне бегать, я итак тощая)) решила встать завтра часа в 4 утра, побегать по лесным дорожкам, пока все спят)) надеюсь, получиться встать ;biggrin

Отправлено спустя 10 минут 35 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты ты должна одеваться так как тебе хочется

Я тоже)) мне кажется это какие-то советские пережитки, обсуждать чей-то внешний вид. Мы с папой едем на машине когда, он возмущается парнями, которые носят длинные волосы, или выделяются одеждой. Для него это все "дебилы"))) Папа у меня лысый, завидует наверно просто))) А я радуюсь, что сейчас можно выглядеть так, как хочешь, не оглядываясь на других.. Красить волосы в синий, розовый, зеленый, носить дюбую одежду - это классно. Люди стали ярче)) Мариша, наплевать на обсуждения теток, это почти в каждом коллективе есть)) Твоя косичка всем запомнится зато!
Я люблю - значит я живу.

Мастер слова

Kalimba De Luna

Сообщение #8427 Kalimba De Luna » 05 июл 2020, 20:45

Мариша писал(а):Источник цитаты ...а понять тяжело, почему я должна одеваться по возрасту - раз(если это просто

Я консервативна в этом плане и одеваюсь по возрасту уже давно, может потому, что особо не слежу за модой и ношу то, что мне удобно.
Единственное исключение спортивные вещи, но они для всех возрастов как бы. И да, могу надеть глубокое декольте - ну это скорее к возрасту не имеет отношение, а имеет отношение к красоте этой зоны)))

Друг форума

SashaYa

Сообщение #8428 SashaYa » 05 июл 2020, 22:47

У нас в районе, как и в Москве, прокат электросамокатов развился прям.. Сын старший с другом каждый вечер колесят по району.. Вообще погода стоит хоть и душная, но классная.. Народ гуляет: ролики, велики, самокаты..
основано на личном опыте

Живу я здесь

Печаль

Сообщение #8429 Печаль » 05 июл 2020, 22:56

SashaYa писал(а):Источник цитаты У нас в районе, как и в Москве, прокат электросамокатов развился прям..

Я сегодня впервые решила прокатиться на арендованном велике.раньше я никогда этого не делала птм я не знала как и стеснялась этого.думала буду стоять, тупить и от этого неловко.к тому же одной было страшно.но сегодня,мое желание не тухнуть дома в тёплую погоду преодалело неловкость.как итог:15 км.Очень круто делать в жизни то,что раньше ты никогда не делал.и здорово радоваться жизни только потому что она есть
То, что нас не убивает, делает нас сильнее

Друг форума

SashaYa

Сообщение #8430 SashaYa » 05 июл 2020, 22:58

Мариша писал(а):Источник цитаты обсуждают в том числе и меня стопудово...я

Обсудили с 5 секунд и забили, а может и не обсуждали. А ты это носишь в себе, когда они уже возможно и забыли. Как бы избито не звучало, но позволь себе быть собой и другим быть другими.. Как только придёт это состояние к другим без осуждений и оценок - проходит и значимость этих мыслей, что тебя кто-то обсуждает.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Печаль, умнищище!!!
Последний раз редактировалось SashaYa 05 июл 2020, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
основано на личном опыте

Уже родной

Лиса рыжая

Сообщение #8431 Лиса рыжая » 05 июл 2020, 23:01

Печаль, я все читаю тебя и радуюсь. Ты молодчинка!

Вернуться в «Обо всём на свете»