Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8401 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Собеседник
Аватара пользователя

ЯРОСЛАВНА

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8402 ЯРОСЛАВНА » 03 июл 2020, 14:17

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Но в тренажёрную как стеснялась ходить и бегать так пока оно у меня и не прошло)

Алиса,может быть надо тщательно !! подойти к спорт. экипировке: пусть форма одежды будет отличной от всех ,но чтобы Вам ! было в ней комфортно по чувствам ..,а на общепринятое забить

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8403 _Алиса_ » 03 июл 2020, 14:18

ЯРОСЛАВНА, я тоже об этом думала [rolleyes да) купить красивую « экипировку» чтобы мне она нравилась. В конце концов можно ходить в будние дни узнать когда меньше людей в тренажерном зале и ходить в это время)
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Собеседник
Аватара пользователя

ЯРОСЛАВНА

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8404 ЯРОСЛАВНА » 03 июл 2020, 14:26

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты я тоже об этом думала да) купить красивую « экипировку» чтобы мне она нравилась.



ВОООт ,Алиса! Есть категория женщин (я из этих тоже ) ,которые очень привередливы к своему внешнему виду(((. Это качество лишает нас кое-чего в жизни (((

Здесь надо не скупиться ,а позволить себе БОЛЬШЕ того ,что делалось для себя всегда. Эффект от этого будет обязательно!!
Наше довольство собой - оно создает совсем другую ауру вокруг нас ,это заметно , это наше +++++!

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8405 Anyanovaya » 03 июл 2020, 15:16

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты , ну так... ну вот мне всегда говорили что я мало общительна и так далее я в трезвости больше одиночество полюбила. Я старалась выходить в большие компании но поняла что это не для меня. И стараться стать компанейским человеком не хочу я не такая. И чтобы типа казаться для кого-то что вот я такая общительная ... не хочу. У меня есть пару подруг я с ними общаюсь и мне этого хватает и пусть думают что угодно про меня что я замкнутая и так далее.. если я не люблю большие компании ( перестала любить ) . Просто меня раньше упрекали что какая-то обособленная я пыталась общаться в компаниях мне не нравиться и я решила это просто не делать.
Ну это первое что пришло в голову. А так.. очень тяжело иду на контакт с новыми людьми с этим ещё никак не могу справиться.

_Алиса_, читаю как будто про себя)) мне тоже в больших компаниях одиноко)) мало разговорчивая, вся в своих мыслях)) и часто слышу, что не от мира сего))) ;biggrin хотя преодолевала это специально, а все равно природа такая, периодами ухожу в себя.. Понимаю тебя. А стеснение очень легко на самом деле преодолевается , если только решиться. Запишись на танцы на любые)) Первые уроки будет стремно, потом будет получаться и себе будешь нравиться, и перед публикой будет стеснение пропадать)) мне помогало)

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8406 Майя » 03 июл 2020, 16:35

Наверно у 90% девушек неуверенность в себе. Иногда думаешь, какая активная, красивая, а узнаешь ближе в чем то сомневается. У меня раньше тоже этот вопрос остро стоял, разговаривать не очень умею, то запинаться начинаю, то забываю главную мысль или просто не интересно, поэтому особо и не разговариваю. Но думаю, что этот навык тоже надо развивать в себе. Бывает страшно что-то спросить, но все равно не сдаюсь, иду спрашиваю, общаюсь.
Сейчас вроде уже лучше с этим стало, руки точно не дрожат))
Юбки не носила раньше, мама говорила, что у меня ноги кривые. Только потом уже взрослая поняла, что и у голливудских звёзд они не всегда ровные, но они это так подчёркивают, что получается в этом их фишка.
Если быть полностью красавицей, то тоже не интересно станет, люди просто не запомнят твою внешность, зацепиться не за что будет ;biggrin
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8407 Fleur de lis » 03 июл 2020, 16:42

еще с возрастом меняются ощущение себя и предпочтения в гардеробе . я сейчас люблю закрытую одежду которая висит на мне). не потому что я стесняюсь себя, а просто мне так комфортно и нравится. оделась как то блузка под горло, юбка длинеая. парень поржал надо мной - ты на мессу чтоли собралась? ;biggrin
а в юности помню ходила -юбка до ж.пы, сиськи на выкат....сейчас я так не оденусь уже, просто неудобно я считаю так одеться приличной женщине .тем более в маршрутку так садится и совмем не комильфо ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8408 Anyanovaya » 03 июл 2020, 16:47

А я брюки джинсы не ношу лет 10 вообще)) платья, сарафаны, юбки. Потому что не нравилось, как ноги выглядят в джинсах, брюках)

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8409 Kalimba De Luna » 03 июл 2020, 17:24

Майя писал(а):Источник цитаты Если быть полностью красавицей, то тоже не интересно станет, люди просто не запомнят твою

Майя, знаешь что я заметила. Если брать идеальных красавиц не вселенского масштаба, то они подчас не берегут то, что дано им природой и к зрелому возрасту утрачивают свою красоту.
А так называемые "середнячки по внешности" всю жизнь над собой работают, как правило, и до старости остаются в форме.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Та же Джессика Паркер от природы так себе внешне. А что мы имеем в возрастном варианте- очень даже классная тетенька получилась

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8410 _Алиса_ » 03 июл 2020, 17:35

Майя, да) я тоже согласна касаемо общения и поддержания разговора, что это навык и его можно нарабатывать. Я раньше чтобы первая на улице заговорила.. ну только когда не трезвая. А сейчас приходиться в песочнице с мамочками общаться уже даже одна площадка детская любимая появилась где я почти всех знаю) а раньше я людей десятой дорогой обходила . Но мне пришлось общаться с мамами так как все гуляем там и как начала общаться перестала их бояться ;biggrin
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8411 Майя » 03 июл 2020, 17:59

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты а раньше я людей десятой дорогой обходила

Я и сейчас обхожу) не помогла мне детская площадка. Но я и не думаю об этом, не ставлю акцент что мне это необходимо. Я скорее детьми своими увлечена. Но вот что будет, когда они перестанут воспринимать меня как равного себе собеседника(?)), ещё не задумывалась.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Kalimba De Luna, ага) Коко Шанель сказала, что если девушка не сделала из себя красавицу в 30 лет, значит она дура. Я вот этого её замечания тоже придерживаюсь, но не всё идёт так как хотелось бы. И все таки Шанель была свободная женщина, во всяком случае, дети её не отягощали.

Отправлено спустя 10 минут 54 секунды:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Потому что не нравилось, как ноги выглядят в джинсах, брюках)

Ну так это же очень хорошо, девушка в платье сразу женственной, стройной выглядит. А штаны может и удобные, но все равно не то.
Я вот все хочу юбки, платья носить, но уже привыкла в штанах.

Отправлено спустя 57 секунд:
Fleur de lis, Оля, так ты же, можно сказать, в индустрии одежды работаешь. Для себя ничего не выбрала ещё?)
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8412 Fleur de lis » 03 июл 2020, 18:16

Майя писал(а):Источник цитаты Для себя ничего не выбрала ещё?)

я работаю в очень узком направлении)
а у меня просто есть стиль который мне нравится и я считаю что умею подбирать себе гардероб. а вобще я по поводу шмота особо не парюсь . я знаю что это только тряпки и реальную их цену).
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8413 Майя » 03 июл 2020, 18:36

Fleur de lis, согласна) главное чтоб нравилось тебе самой.
Я вот могу погрустить по поводу, что мне одежды не хватает, но не могу себе позволить раскошелиться. Хотя бывает что-то приемлемое попадается и по карману.
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8414 Fleur de lis » 03 июл 2020, 18:52

Майя, ну не знаю. у меня много одежды, не грущу что ее нехватает точно)). периодичиски дочке отдаю то что мне надоедает или немного теряет внешний вид...она донашивает. ну я же говорила что в секонде-стоке затариваюсь .половина нашего гардероба оттуда.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8415 Руз » 03 июл 2020, 19:05

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Запишись

Я не понимали и не понимаю когда, к примеру танцпол в начале пуст и все сидят (Допингом заправляясь) когда он заполнится, чтобы выйти потанцевать )))
В тоже время в новом зале (спорт) меня бывает стопорит от какого то стеснения )))

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8416 _Алиса_ » 03 июл 2020, 20:09

Fleur de lis, я тоже в молодости такое носила сейчас нет и неудобно себя чувствую про маршрутку ты написала я думала это только у меня такие мысли ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты :
Майя, не знаю, а мне очень интересно поспрашивать как они там справлялись ну касаемо деток я имею в виду это же опыт , я Что-то тоже рассказываю .. ну как-то так. Обменяться опытом чтоли...

Отправлено спустя 1 минуту :
Типа как мы на форуме делимся опытом касаемо наркотиков а это в песочнице ;biggrin
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности