Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8236 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8237 Кейт » 26 май 2020, 18:37

Олег В писал(а):Источник цитаты ВОЗ

А кто содержит этот ВОЗ? Билл Гейтс? Который делает деньги на вакцинах, и так пол-Африки истребили этими вакцинами.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8238 Fleur de lis » 26 май 2020, 18:39

Кейт, ааааа теперь я боюсь вакцины [cray куда прятаться то??
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8239 Sober » 26 май 2020, 18:40

А я вот думаю удалить мне windows с компьютера или не удалять, все таки Бил Гейтс его придумал
Я был очень удивлен когда Михалков по Россия в передаче наехал на Грефа и на Била Гейтса
Не мог поверить что это Россия 24 )))
Последний раз редактировалось Sober 26 май 2020, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8240 Fleur de lis » 26 май 2020, 18:42

Sober, выкинь комп нахрен. до добра не доведет. надо идти в лес копать бункер.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8241 Sober » 26 май 2020, 18:47

Fleur de lis, ;biggrin
У меня товарищ болел перед новым годом не курит не пьет, а болел наверное месяц говорит не понятная какая то болезнь я тоже болел перед новым годом и знаете никогда так странно не болел, хоть я и болел дня 3-4

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Знаешь как болел, день температура на следующий день как будто не болел вообще и снова через день температура я еще подумал организм прикалывается надо мной)

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8242 Лиса рыжая » 26 май 2020, 18:50

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ну

Оль, мне понятно как раз как, возможно, не многим. Я помню тяжелые 90-е, своё детство, когда я, один из 8 детей в семье, где папа бросил маму одну с нами, с кризисом в стране и безденежьем, приходя со школы была рада куску хлеба. А макароны с томатным соусом были чуть ли не праздничным блюдом..
И в период карантина, отправив на удаленку офисный персонал, я настояла, чтобы сотрудникам была выплачена зп вперёд, потому что было непонятно, чего ждать. Потому что стали сметать все с полок и я хотела, чтобы все закупились продуктами на какое-то время вперёд..
Я понимаю, что у многих ситуация оказалась гораздо хуже. И я не понаслышке знаю, что значит полное безденежье и отсутствие уверенности в завтрашнем дне.
Но то, что написала я выше, тоже часть моего опыта. И решила поделиться.
Но лучше мы с тобой и правда не будем на эти все темы, а то сцепимся)))

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты А кто содержит этот ВОЗ?

И многих девочек, которых вакцинировали, лишили возможности продолжить свой род..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8243 Fleur de lis » 26 май 2020, 18:51

Sober писал(а):Источник цитаты никогда так странно не болел, хоть я и болел дня 3-4

ты знаешь я тоже болела перед новым годом, и коллеги мои болели и у одной - осложнилось превмонией! а я болела с высокой температурой и кашлем, тогда еще мы не знали про карону, и мне конда уже было получше я поехала на такси на работу забрать заказ и конда вышла из такси буквально до подьезда дойти у меня как в груди перехватило и больно так стало вдохнуть, правда тогда был еще мороз на улице , но темпераьура больше не поднималась и я тогда не обследовалась на пневмонию и тп. вот так.
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8244 Лиса рыжая » 26 май 2020, 18:53

У меня брат переболел коронавирусом. Сейчас все норм. У инженера сейчас все симптомы, но в целом легкое течение. От иммунитета, конечно, многое зависит. Дополнительный стимул не тратить свой организм наркотой.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8245 Sober » 26 май 2020, 18:55

Fleur de lis, я много от кого слышал что еще до пандемии люди болели и все описывают что это был не обычный какой то ОРВИ ну или грипп

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8246 Fleur de lis » 26 май 2020, 19:01

Лиса рыжая, да я понимаю. сцепляться я никогда нехочу, оно само иногда выходит, в реале на работе у пеня такая же фигня, причем мы в отделе все такие. начальник говорит что когла у нас в отделе возникают конфликтные ситуации ему нужна спецподготовка , помедитировать там как минимум...перед тем как беседовать с нами ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8247 Олег В » 26 май 2020, 21:04

Кейт писал(а):Источник цитаты А кто содержит этот ВОЗ? Билл Гейтс?

В данном случае не важно кто содержит. Тут важно что весь мир признаёт её регулятором здравоохранения. Других то нету. Не вели бы у вас карантин и не стали бы оперативно восстанавливать почти уничтоженную медицину, жертв было бы многократно больше. Про обвинения от "партнёров" и местных диванных аналитиков я не упоминаю.
Sober писал(а):Источник цитаты Олег привет, а то не поздоровался

Привет! [hi:
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8248 Mylty » 27 май 2020, 13:32

Степанида писал(а):Источник цитаты Почему средства безопасности не раздавать бесплатно?В целях безопасности?Выдать маску и перчатки гораздо дешевле чем лечить.

еще можно раздавать бесплатно презервативы и иглы, можно начинать с этого
Степанида писал(а):Источник цитаты И люди то не виноваты ,у некоторых просто нет денег на маски

Пошить многоразовую маску стоит около 50 руб или меньше
То, что люди плюют на свое здоровье и носят одноразовые раз за разом - выбор людей
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Потому, что надо окупить приобретение "свечного" заводика

В СССР выдали бы бесплатно, хотите обратно?

Отправлено спустя 43 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты тебя беспокоит неношение масок?

Меня беспокоит название масок "намордниками"

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты Который делает деньги на вакцинах, и так пол-Африки истребили этими вакцинами.

Серьезно? Т.е. то, что после того как Билл Гейтс выделил деньги на вакцинацию детей из Африки и смертность упала, - он истребляет людей? Хоть одну статитику приведите в том, что Билл Гейтс истребляет людей?
Собственно это мировоззрение подходит в людям, называющим маски "намордниками"
Поэтому и спросила только у Степаниды, удивительно было слышать от нее))

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отправлено спустя 5 минут :
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты при этом у нас в городе еще нет мест в больницах

ну мест нет из-за того, что каждый думает только о себе, что он здоров и ничего не разносит
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты нет медперсонала. нет медоборудования.

это уже вопрос к государству

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8249 Мариша » 27 май 2020, 13:42

Sober писал(а):Источник цитаты Я был очень удивлен когда Михалков по Россия в передаче наехал на Грефа и на Била Гейтса

я смотрела...сильно конечно...только я вот все равно под сомнением все что на экранах...они то мозг поболе чем изучаем...что то тут не чисто...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8250 Mylty » 27 май 2020, 14:01

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты И многих девочек, которых вакцинировали, лишили возможности продолжить свой род..

это какая конкретно вакцина, где?

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
Sober писал(а):Источник цитаты Какие деньги ты о чем?)))
Какое еще зомбирование?
Михалкова смотрела?
Нас скоро всех чипируют через прививки и будем майнить криптовалюту через свой же организм как то

Привет) Не не смотрела, но наслышана) Говорят повтор отказались показывать, после чего Михалков начал жаловаться на цензуру))

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Sober,
Вложения
1590412136185846647.jpg

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8251 Лиса рыжая » 27 май 2020, 14:51

Mylty писал(а):Источник цитаты это

Например, прививки в Кении, в которых лабораторно обнаружили наличие антигена на Хорионический гонадотропин. Эти прививки делали женщинам и девушкам детородного возраста, что привело к бесплодию.
О таких случаях много инфы в инете

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Хотя сейчас бегло пробежалась, вроде официально это все опровергли потом. На каких основаниях, некогда сейчас читать. Но не бывает дыма без огня..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности