Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ

Автор темы
*ИВА***

Сообщение #8236 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!
Изображение

Друг форума

Кейт

Сообщение #8237 Кейт » 26 май 2020, 18:37

Олег В писал(а):Источник цитаты ВОЗ

А кто содержит этот ВОЗ? Билл Гейтс? Который делает деньги на вакцинах, и так пол-Африки истребили этими вакцинами.

Добрый Модератор

Fleur de lis

Сообщение #8238 Fleur de lis » 26 май 2020, 18:39

Кейт, ааааа теперь я боюсь вакцины [cray куда прятаться то??
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума

Sober

Сообщение #8239 Sober » 26 май 2020, 18:40

А я вот думаю удалить мне windows с компьютера или не удалять, все таки Бил Гейтс его придумал
Я был очень удивлен когда Михалков по Россия в передаче наехал на Грефа и на Била Гейтса
Не мог поверить что это Россия 24 )))
Последний раз редактировалось Sober 26 май 2020, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Добрый Модератор

Fleur de lis

Сообщение #8240 Fleur de lis » 26 май 2020, 18:42

Sober, выкинь комп нахрен. до добра не доведет. надо идти в лес копать бункер.

Друг форума

Sober

Сообщение #8241 Sober » 26 май 2020, 18:46

Fleur de lis, ;biggrin
У меня товарищ болел перед новым годом не курит не пьет, а болел наверное месяц говорит не понятная какая то болезнь я тоже болел перед новым годом и знаете никогда так странно не болел, хоть я и болел дня 3-4

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Знаешь как болел, день температура на следующий день как будто не болел вообще и снова через день температура я еще подумал организм прикалывается надо мной)

Мастер слова

Лиса рыжая

Сообщение #8242 Лиса рыжая » 26 май 2020, 18:48

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ну

Оль, мне понятно как раз как, возможно, не многим. Я помню тяжелые 90-е, своё детство, когда я, один из 8 детей в семье, где папа бросил маму одну с нами, с кризисом в стране и безденежьем, приходя со школы была рада куску хлеба. А макароны с томатным соусом были чуть ли не праздничным блюдом..
И в период карантина, отправив на удаленку офисный персонал, я настояла, чтобы сотрудникам была выплачена зп вперёд, потому что было непонятно, чего ждать. Потому что стали сметать все с полок и я хотела, чтобы все закупились продуктами на какое-то время вперёд..
Я понимаю, что у многих ситуация оказалась гораздо хуже. И я не понаслышке знаю, что значит полное безденежье и отсутствие уверенности в завтрашнем дне.
Но то, что написала я выше, тоже часть моего опыта. И решила поделиться.
Но лучше мы с тобой и правда не будем на эти все темы, а то сцепимся)))

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты А кто содержит этот ВОЗ?

И многих девочек, которых вакцинировали, лишили возможности продолжить свой род..

Добрый Модератор

Fleur de lis

Сообщение #8243 Fleur de lis » 26 май 2020, 18:51

Sober писал(а):Источник цитаты никогда так странно не болел, хоть я и болел дня 3-4

ты знаешь я тоже болела перед новым годом, и коллеги мои болели и у одной - осложнилось превмонией! а я болела с высокой температурой и кашлем, тогда еще мы не знали про карону, и мне конда уже было получше я поехала на такси на работу забрать заказ и конда вышла из такси буквально до подьезда дойти у меня как в груди перехватило и больно так стало вдохнуть, правда тогда был еще мороз на улице , но темпераьура больше не поднималась и я тогда не обследовалась на пневмонию и тп. вот так.

Мастер слова

Лиса рыжая

Сообщение #8244 Лиса рыжая » 26 май 2020, 18:53

У меня брат переболел коронавирусом. Сейчас все норм. У инженера сейчас все симптомы, но в целом легкое течение. От иммунитета, конечно, многое зависит. Дополнительный стимул не тратить свой организм наркотой.

Друг форума

Sober

Сообщение #8245 Sober » 26 май 2020, 18:55

Fleur de lis, я много от кого слышал что еще до пандемии люди болели и все описывают что это был не обычный какой то ОРВИ ну или грипп

Добрый Модератор

Fleur de lis

Сообщение #8246 Fleur de lis » 26 май 2020, 19:01

Лиса рыжая, да я понимаю. сцепляться я никогда нехочу, оно само иногда выходит, в реале на работе у пеня такая же фигня, причем мы в отделе все такие. начальник говорит что когла у нас в отделе возникают конфликтные ситуации ему нужна спецподготовка , помедитировать там как минимум...перед тем как беседовать с нами ;biggrin

Админ

Олег В

Сообщение #8247 Олег В » 26 май 2020, 21:04

Кейт писал(а):Источник цитаты А кто содержит этот ВОЗ? Билл Гейтс?

В данном случае не важно кто содержит. Тут важно что весь мир признаёт её регулятором здравоохранения. Других то нету. Не вели бы у вас карантин и не стали бы оперативно восстанавливать почти уничтоженную медицину, жертв было бы многократно больше. Про обвинения от "партнёров" и местных диванных аналитиков я не упоминаю.
Sober писал(а):Источник цитаты Олег привет, а то не поздоровался

Привет! [hi:
Не важно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP

Mylty

Сообщение #8248 Mylty » 27 май 2020, 13:20

Степанида писал(а):Источник цитаты Почему средства безопасности не раздавать бесплатно?В целях безопасности?Выдать маску и перчатки гораздо дешевле чем лечить.

еще можно раздавать бесплатно презервативы и иглы, можно начинать с этого
Степанида писал(а):Источник цитаты И люди то не виноваты ,у некоторых просто нет денег на маски

Пошить многоразовую маску стоит около 50 руб или меньше
То, что люди плюют на свое здоровье и носят одноразовые раз за разом - выбор людей
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Потому, что надо окупить приобретение "свечного" заводика

В СССР выдали бы бесплатно, хотите обратно?

Отправлено спустя 43 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты тебя беспокоит неношение масок?

Меня беспокоит название масок "намордниками"

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты Который делает деньги на вакцинах, и так пол-Африки истребили этими вакцинами.

Серьезно? Т.е. то, что после того как Билл Гейтс выделил деньги на вакцинацию детей из Африки и смертность упала, - он истребляет людей? Хоть одну статитику приведите в том, что Билл Гейтс истребляет людей?
Собственно это мировоззрение подходит в людям, называющим маски "намордниками"
Поэтому и спросила только у Степаниды, удивительно было слышать от нее))

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отправлено спустя 5 минут :
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты при этом у нас в городе еще нет мест в больницах

ну мест нет из-за того, что каждый думает только о себе, что он здоров и ничего не разносит
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты нет медперсонала. нет медоборудования.

это уже вопрос к государству

Друг форума

Мариша

Сообщение #8249 Мариша » 27 май 2020, 13:42

Sober писал(а):Источник цитаты Я был очень удивлен когда Михалков по Россия в передаче наехал на Грефа и на Била Гейтса

я смотрела...сильно конечно...только я вот все равно под сомнением все что на экранах...они то мозг поболе чем изучаем...что то тут не чисто...
«Спи. Мечтай. Проснись. Действуй. Придумывай. Сражайся. Побеждай. Спи. Мечтай.»
―Джаред Лето

VIP

Mylty

Сообщение #8250 Mylty » 27 май 2020, 13:51

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты И многих девочек, которых вакцинировали, лишили возможности продолжить свой род..

это какая конкретно вакцина, где?

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
Sober писал(а):Источник цитаты Какие деньги ты о чем?)))
Какое еще зомбирование?
Михалкова смотрела?
Нас скоро всех чипируют через прививки и будем майнить криптовалюту через свой же организм как то

Привет) Не не смотрела, но наслышана) Говорят повтор отказались показывать, после чего Михалков начал жаловаться на цензуру))

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Sober,
Вложения
1590412136185846647.jpg

Мастер слова

Лиса рыжая

Сообщение #8251 Лиса рыжая » 27 май 2020, 14:48

Mylty писал(а):Источник цитаты это

Например, прививки в Кении, в которых лабораторно обнаружили наличие антигена на Хорионический гонадотропин. Эти прививки делали женщинам и девушкам детородного возраста, что привело к бесплодию.
О таких случаях много инфы в инете

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Хотя сейчас бегло пробежалась, вроде официально это все опровергли потом. На каких основаниях, некогда сейчас читать. Но не бывает дыма без огня..