Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ

Автор темы
*ИВА***

Сообщение #8131 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!
Изображение

Уже родной

Майя

Сообщение #8132 Майя » 25 апр 2020, 11:52

У нас в городе второй мэр в отставку ушёл. И в соседних городах тоже. Вот думаю, какие выводы сделать?
Может денег не осталось в казне города, а людям надо помогать и больницы обеспечивать.
Может эмоционально не выдержали.
Но в такой момент своих горожан оставить подобно предательству.
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума

Мариша

Сообщение #8133 Мариша » 25 апр 2020, 14:25

Майя писал(а):Источник цитаты Может эмоционально не выдержали.

в Германии какой то там политик по финансам повесился - тоже писали, что из за того, что не знал как вырулить из ситуации, когда людям стали денег раздавать

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Майя писал(а):Источник цитаты У нас в городе второй мэр в отставку ушёл. И в соседних городах тоже. Вот думаю, какие выводы сделать?

а так просто на них "папа" списал людей, типа все в их власти ...а они то не привыкли)))
«Спи. Мечтай. Проснись. Действуй. Придумывай. Сражайся. Побеждай. Спи. Мечтай.»
―Джаред Лето

Друг форума

Мариша

Сообщение #8134 Мариша » 26 апр 2020, 01:56

fplm я диссидент ношения масок...уже зашкаливает дебилизм...думаю так либо ДА либо НЕТ...а устраивать клоунаду ну честно слово сил нет выносить ... fplm
―Джаред Лето

VIP

Печаль

Сообщение #8135 Печаль » 26 апр 2020, 02:12

Мариша, меня недавно уборщица к психологу пускать не хотела,потому что я без маски пришла)
То, что нас не убивает, делает нас сильнее

VIP

Insomnia

Сообщение #8136 Insomnia » 26 апр 2020, 07:17

Печаль, меня так из магазина тканей выгнали недавно. Говорят, без маски не пустим...
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Уже родной

Майя

Сообщение #8137 Майя » 26 апр 2020, 08:22

Insomnia, у вас магазины тканей открыты [shok У нас тут такого не найти, город вымер.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
И последнего мэра за взятки взяли. Теперь никого в мэры не найдут.
Если так оно и будет продолжаться, то я пойду ;biggrin

VIP

Insomnia

Сообщение #8138 Insomnia » 26 апр 2020, 08:29

Майя, у нас много чего открыто уже. Вчера к озеру ездили. Там беседки шашлычные, так там тоже знаете ли народу нормально было. Никто не боится у нас коронавируса.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Уже родной

Майя

Сообщение #8139 Майя » 26 апр 2020, 08:31

Insomnia, я забыла, а в каком городе ты живёшь?

VIP

Insomnia

Сообщение #8140 Insomnia » 26 апр 2020, 08:32

Я тоже не боюсь. Мне даже нравится что официально можно сидеть дома и ничего не делать. На работу вообще не хочу:)

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Майя, в Смоленске

Уже родной

Майя

Сообщение #8141 Майя » 26 апр 2020, 08:39

Insomnia, а я вот хочу на работу, деньги уже заканчиваются, детям заняться дома тоже нечем. Раньше все до вечера заняты были , а теперь расслабляются и мне не нравится это.
Как только парикмахерские откроются, тоже под шумок выйду на работу.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
По новостям пишут, что вам скоро будут электронные пропуска вводить. Но это наверно для заметки пишут.

VIP

Insomnia

Сообщение #8142 Insomnia » 26 апр 2020, 08:53

Майя, может и правда введут. Но так по ощущению обстановки в городе не скажешь что паника у народа и все по домам сидят.

Друг форума

Мариша

Сообщение #8143 Мариша » 26 апр 2020, 14:49

Insomnia писал(а):Источник цитаты Печаль, меня так из магазина тканей выгнали недавно. Говорят, без маски не пустим...

ну я как бы тоже об этом...и меня выгнали хотя все в масках же...я говорю ну вы же в масках чего вам бояться...ну ладно я еще про магазины сдержусь, но когда на улицах возмущаются [unknw [unknw ...а у самих маски со времен войны наверно и на бекрень...шоу масок какое то

Отправлено спустя 9 минут 29 секунд:
Insomnia писал(а):Источник цитаты Никто не боится у нас коронавируса.

Insomnia, но ты все равно там давай не увлекайся походами по магазинам пока [wink ;biggrin ...я просто даже не думала что именно ты в тему вольешься))) ...
―Джаред Лето

VIP

Insomnia

Сообщение #8144 Insomnia » 26 апр 2020, 14:58

Мариша, я маску не ношу принципиально. Потому что не болею. Если не болеешь, то смысла в ней нет. Недавно ходила в женскую консультацию без маски была я одна, но мне ни слова никто не сказал. А из магазина выгнали:)

Админ

Олег В

Сообщение #8145 Олег В » 26 апр 2020, 17:51

Insomnia писал(а):Источник цитаты я маску не ношу принципиально. Потому что не болею. Если не болеешь, то смысла в ней нет.

А как же инкубационный период? Ты ведь можешь не знать что подхватила вирус и несколько недель, до того как почувствуешь его, заразишь много людей. Такими темпами- будете до осени сидеть на карантине и удивляться, почему эпидемия не отступает. fplm
Китайцы ответственно сели на жесткий карантин и через месяц эпидемия прошла.
Не важно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP

Insomnia

Сообщение #8146 Insomnia » 26 апр 2020, 18:05

Олег В, в местах скопления я не бываю. С посторонними людьми не контактирую. За все это время только в поликлинику сходила пару раз. Руки дезинфицирую, за лицо и хватаюсь. Как то так.