Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8011 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8012 SashaYa » 17 апр 2020, 01:58

Степанида, с проблемами зрения не сталкивалась сама. Хотя чувствую что некомфортно порой .
Как то просто слышала про гимнастику для глаз по методу Жданова.
Посмотрела сейчас - интересно.
И приложения есть в Google play [rolleyes
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alchonok

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8013 Alchonok » 17 апр 2020, 02:13

Гимнастика для глаз по Аветисову очень хорошая, считается лучшей и базовой. Аветисов когда-то руководил НИИ Гельмгольца.
Сейчас попробую скинуть сюда.
IMG-20200417-WA0000.jpg

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8014 Fleur de lis » 17 апр 2020, 05:26

OlyaS писал(а):Источник цитаты сейчас сложно отлипнуть от гаджетов. С 8 до 12 идут уроки-конференции, где надо с

а если компа нет? у нас только чейчас начали проводить конференции но участвует только полкласса. моя тоже не участвует т.к у меня нет компа а на телефон я это приложение не смогла установить - тяжелое слишком для моего доходяги . ничего, учителя не в претензии .и д/з все по учебникам, комп там не нужен вовсе.
;biggrin
домашнее обучение [shok
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8015 _Алиса_ » 17 апр 2020, 09:32

Я в детстве очень дорого занималась этой гимнастикой не знаю, мне оно не помогло. И одноклассница моя ходила по методике чьей-то там занималась раньше помню был период в зале собирали и проводное занятия какие-то по Жданову по-моему в Киеве был наплыв одно время дет 13 назад она ходила год по-моему так и не стало лучше у неё -12 не знаю почему так

Отправлено спустя 22 секунды:
Может плохо делали, я не знаю.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8016 SashaYa » 17 апр 2020, 11:57

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Может плохо делали, я не знаю.

Чтобы результат был - в любом случае необходима постоянная работа и тренировка.
Очевидно)

Я вот решила поделать - попробую написать возникнут ли изменения. Сейчас чувствую что к вечеру глаза устают, что ушко иголки чтоб разглядеть щурусь, и знаки дорожные и вывески в далее не вижу))

Отправлено спустя 26 минут 34 секунды:


Если интересно..
Достаточно простые. Но эффективный комплекс.
Делать надо до повторений в 21 раз каждый, по графику:
1 неделя по три повторения
2 неделя по четыре и т.д...

Это очень просто и приятно [good
основано на личном опыте

Читатель
Аватара пользователя

OlyaS

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8017 OlyaS » 17 апр 2020, 12:47

Fleur de lis, у нас в школе перед обучением проводили онлайн род собрание. Обсуждали это и у кого нет компов, ноутов или планшетов, сказали - делитесь пожалуйста друг с другом . У кого, например, лишний или старенький ноут валяется - переедайте одноклассникам. Вообще еще и интернет - ...опа полная ! Конференции эти начинаются - зависает все...пока модем за окном повернешь так -эдак - уже полурока прошло ...дурдом

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8018 Майя » 17 апр 2020, 22:27

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты а если компа нет? у нас только чейчас начали проводить конференции но участвует только полкласса. моя тоже не участвует т.к у меня нет компа а на телефон

У нас интернет только на моем телефоне и теперь очередь выстраивается (из двух учеников и меня) задают даже рефераты по музыке и физкультуре и по физре на камеру упражнения снять, вообще не успеваем, причём я должна весь день стоять над ними и контролировать, чтоб нечаянно на игру не нажали или в ютубне вышли . И весьма бесит такое обучение. Хотя несколько плюсов тоже заметила.
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8019 Kalimba De Luna » 17 апр 2020, 23:30

Олег В писал(а):Источник цитаты Так статистику ВОЗ просматривай. Некоторые охотно верят всякой гадости про свою страну.

Олег, я не верю в опасность вируса. Среди моих знакомых нет заболевших и умерших- тьфу-тьфу.
Кто все эти люди? Афера глобального масштаба.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8020 Олег В » 17 апр 2020, 23:36

Kalimbа De Luna, За завесой вируса, ведётся скрытая от нас, глобальная перестановка игроков на мировой доске.
Не может вирус, у которого смертность 3% вызывать мировой карантин. Или это действительно вирус созданный человеком, который сейчас мутирует в носителях, превращаясь во что то супер разрушительное. Что и пытаются остановить с помощью карантина и поиска противовирусной вакцины
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8021 Anyanovaya » 17 апр 2020, 23:57

Kalimba De Luna, тоже сегодня начала об этом думать, может это и цинично... Как-то очень все странно. У нас город небольшой, выкладывают в паблики всё, если кто-то пукнет. А тут пишут - 2 женщины скончались от коронавируса, в возрасте. Что за женщины, где их родственники, и вообще от коронавируса ли. А вот пост девушка написала 22 марта
Бесполезно об этом спорить.
Я Вам расскажу, что будет 22 апреля! Потом сверитесь с реальными событиями!
К этому моменту все будут сидеть дома, якобы из-за угрозы заражения. Основной массе работоспособного населения в обязательном порядке будет предложен вариант только электронного голосования. Т.к. его очень легко подделать!
Остальные, кто пойдёт голосовать на участки увидят чудесную картину. Участки будут оцеплены, пришедшим на голосование не будут давать задерживаться около участков. Любые, даже небольшие группы людей будут разгоняться. Якобы для предотвращения заражения! А по факту власти будут бояться протестных акций!
Тех, кто не повинуется, будет задержан, избит и т.п.
И как итог, поправки примут!

Отправлено спустя 44 секунды:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты И как итог, поправки примут!

а вот это действительно страшно

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8022 Олег В » 18 апр 2020, 00:03

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Я Вам расскажу, что будет 22 апреля! Потом сверитесь с реальными событиями!

В начале апреля голосование 22 апреля отменили на не определённый срок. И если кто не в курсе, Парад 9 Мая тоже.
Как можно об этом не знать?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8023 Anyanovaya » 18 апр 2020, 00:05

Олег В, я не знала fplm

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8024 Mylty » 18 апр 2020, 00:05

Anyanovaya, голосование давно перенесли.Тот кто это писал, считал что все для внесения поправок в Конституцию) Только эта идея заговора не оправдалась ;biggrin

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8025 Anyanovaya » 18 апр 2020, 00:12

Mylty писал(а):Источник цитаты голосование давно перенесли.Тот кто это писал, считал что все для внесения поправок в Конституцию) Только эта идея заговора не оправдалась

не факт, что не оправдалась)) самоизоляция не закончилась и неизвестно еще сколько продлиться. [unknw М.б. так все и будет..
Mylty, а ты знакома с людьми, чьи родственники или друзья погибли от вируса?
Наши знакомые в Италии все живы, здоровы..

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8026 Олег В » 18 апр 2020, 00:12

Anyanovayа, Так в этом и есть весь кошмар. Живёте на фейках и свято верите вранью.
Что вы, те из вас кто против изменений, знаете о ключевых моментах в изминениях к конституции? Что вас там пугает? Вы эти правки/дополнения/изменения вообще читали? Вы хоть знаете когда действующая сегодня конституция была принята и вступила в силу? А в каких условиях она принималась? И главное кто её писал!?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности