Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7756 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7757 Insomnia » 04 апр 2020, 10:37

Mylty, интересно как будет ситуация разворачиваться в Белоруссии.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Марта

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7758 Марта » 04 апр 2020, 10:56

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Минпромторг призывает граждан закупаться в крупных гипермаркетах вдали от дома, дабы снизить скопление людей в магазинах рядом с домом.

Нам вещают, что не нужно скупать ничего впрок, так как проблем с продуктами и товарами нет. Но народ все равно сметает все, так как цены растут в геометрической прогрессии.
Все магазины закрыты, кроме продовольственных...но почему то строительные гипермаркеты (которые держат чиновники) с успехом работают, и там толпы людей. Но ключевое, в Украине под шумок приняли закон о продаже земли...теперь распродадут нас за два рубля. Ввели с 6.04 официальный запрет на прогулки в парках и возле моря (штраф от 600-1200 у.е). В обязательном порядке нужно на улицу брать документ, удостоверяющий личность...хотя военного положения у нас нет.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7759 Руз » 04 апр 2020, 11:23

Insomnia, общаюсь с подругой каждый день.
У неё свой салон в Минске и живет на Нарочи.

Настроение у них меняется в день по несколько раз. Боятся, что их накроет. Мер как таковых нет. Работают в обычном режиме, но трафик клиентов в салоне стал меньше. На улицах так же. Продукты есть. Сейчас у них волнения в части Витебской области. Въезд туда мол запрещён военнослужащим и выезд.
Вроде вчера Лукашенко туда сам поехал.
Их нервирует, что им кажется, что от них что то скрывают и в итоге не заботятся о них.

Читатель
Аватара пользователя

OlyaS

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7760 OlyaS » 04 апр 2020, 12:16

Мариша, PS: и с котами...что будет с котами...мы же их всех посадили на корма - а сколько у вас котов ? Я своих двух принцесс перевела за 5 дней на натуралку. У них то одно было, то другое - по ветеринаркам таскались. Один вет сказал, что коты - хищники и для них идеал питания - это что-то приближённое к мыши. Перевела на рецепт: мясо курицы + стакан бульона на хвост, + кабачок или тыква вареные + 2 капли масла растительного. 2 дня в неделю рыбные. Курица - это и куриные запчасти (шеи, желудки). Выходит дешевле, чем на кормах. И кошки сыты весь день (кормлю 2 раза ). А на кормах могли целый день под ногами крутиться .

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7761 olli » 04 апр 2020, 12:34

Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты повторюсь...в 90 е у людей еще дачи были в самом разгаре ...сейчас мало того что это не реально..так половина отвыкли уже сажать держать содержать...да и дорого это сейчас

PS: и с котами...что будет с котами...мы же их всех посадили на корма

сейчас дачи даже больше у многих)) Мы просто привыкли к какой то стабильности.в этом,думаю,проблема.Сейчас народ в шоке.Никто не понимает,как будут жить дальше-на что кормить детей,платить кредиты,жкх и тп
Я помню в 90-е не было ни работы,ни денег.Были какие то подработки и то не у всех.
Все жили одним днем.
Сейчас привыкли к хорошему)))
Что будет потом....
в кризис 2008 и 2009 было много самоубийств((

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Kalimba De Luna,
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты olli, можно я отвечу как не медик, но как мы видим ситуацию с мамой медиком.
Вирус опасен только одним- он может вызвать пневмонию. А может и не вызвать

у меня двоюродная сестра тоже медик,она говорит,что при этом вирусе пневмония с тяжелым течением-в легких разрастается фиборзная ткань,человек просто не может дышать.А сопутствующие заблования-это конечно смешно)) сейчас каждый второй с букетом болезней..
я думаю либо нам что то не говорят( что вирус этот страшнее чем нам вещают,иначе зачем проводят дезифнекцию??)либо это что то из конспирологических версий))) типа смена власти в мире))
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Государство хочет- а.) Поставить раком тех, кто получает з/п в конвертах, б.) Задушить малый и средний бизнес, дабы легче потом было убрать его с рынка, в рамках тотального огосударствливания бизнеса.в) Отвлечь внимание народа и напринимать законов в пользу властьимущих и тд и тп.
Кто думает о народе. Никто.

вот каждый днь читаю и офигеваю.ПУтин подписал указ,чтобы народ просил кредитные каникулы.А центробанк-идите нафик...Никаких каникул. [nono-1
Вообщем улыбаемся и машем [bye.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7762 Руз » 04 апр 2020, 12:39



)))

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7763 olli » 04 апр 2020, 12:48

Руз, молодец Лукашенко [good

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7764 Печаль » 04 апр 2020, 14:21

Мариша писал(а):Источник цитаты дай поцелую...а то меня некоторые подругу замучили тип НЛО за ним следит

[rolleyes я от некоторых тоже такую версию слышала))
Но нет,это венера.В городах звезд практически не видно.из за освещения .поэтому я в деревне люблю ночью из дома выходить.на звезды смотреть.красиво так.я одно время созвездия изучала.много не получилось конечно же, но это интересно. Самые крупные это дракон и лебедь.и все они между собой связаны.здорово вобщем

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7765 Мариша » 04 апр 2020, 14:26

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Мне удалось неделю назад урвать 10 масок в несетевой аптеке за 400 рублей(((

10 масок так то это на два дня


Mylty писал(а):Источник цитаты только по слухам

кстати о слухах...сейчас реально продвигают fplm кароновирус у животных, хотят нашими руками очистить город...не верьте от животных вирус не передается!!!
OlyaS писал(а):Источник цитаты Я своих двух принцесс перевела за 5 дней на натуралку.

OlyaS, вы что)))) это не про моих...я их вообще не на что не могу перевести...умирать будут но НЕ едят..пример даже вот мама купила той же марки корм но не с тем что ест...и все засыхает...причем под ногам сразу крутится перестают от обиды ...а я то не выдерживаю)))
olli писал(а):Источник цитаты Сейчас привыкли к хорошему)))
Что будет потом....
в кризис 2008 и 2009 было много самоубийств((

только вчера с подругой об этом говорили...вы правы...в 90 е как то повеселее почему было? потому что придешь в магазин а там пусто...на улицах тоже мерсы не стояли рядами...а сейчас это все маячить будет и нервировать тот народ который остался без работы...да и ипотеки кредиты вот что самое страшное ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7766 olli » 04 апр 2020, 16:54

в тему)))
не ну реально ;biggrin
Вложения
93047.jpg

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7767 Fairy » 04 апр 2020, 17:24

Всем сейчас тяжело в той или иной степени))

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
А здесь обсуждали тему бабок гадалок? Кто как относится? Сейчас конечно уже больше популярности астрологи набирают,но я ещё не консультировалась. Но бабок всех местных обошла ;biggrin
Вложения
0E89593A-4BF9-41C3-8844-2CE688DBE7AB.png

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7768 Fleur de lis » 04 апр 2020, 17:45

Fairy писал(а):Источник цитаты здесь обсуждали тему бабок гадалок?

о боги [unknw и где вас таких набирают? можно составлять собирательный портрет созависимой...одно из качеств - склонность вестись на лохотроны и аферистов в виде "целителей" , "гадалок" и пр(((
Fairy писал(а):Источник цитаты Кто как относится

строго негативно
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7769 Ergo » 04 апр 2020, 18:00

Для тех кто любит чипсы.
Режем картошку тонкими ломтиками.
Тарелку смазываем растительным маслом.
Раскладываем в один слой и два раза по 5 мин в микроволновку на максимальную мощность.
Приятного аппетита [victory
Вложения
IMG_20200404_195620.jpg
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7770 Fairy » 04 апр 2020, 18:02

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты где вас таких набирают?

Это грубо сказано [yes можно так же написать,где набирают этих употребляющих,которые жить никому спокойно не дают))
Ну есть же люди с реальными способностями,которые видят,чувствуют.
Мне сны вещие иногда снятся и я практически все их помню,

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты Тарелку смазываем растительным маслом.

Я так сыну делаю, он любит чипсы,а я против-вредно. Нашла альтернативу,только выкладываю на пергаментную бумагу [ok

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7771 olli » 04 апр 2020, 18:11

еще по теме)))
между прочим ;biggrin
Вложения
3879404.jpg
82р.jpg


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности