Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7381 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7382 Anyanovaya » 25 мар 2020, 17:33

Мариша, я свой у знакомого купила за 5 тыс. Очень удобный и все выдерживает, любые дороги и расстояния) Так что можно ведь снова купить! Велик это и зарядка и отдых, и воздух, и скорость и средство передвижения. Предлагаю всем на это лето затариться великами! И карантин на велике не страшен, если выехать за город или в место, где никого нет.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7383 Майя » 25 мар 2020, 18:16

Мариша писал(а):Источник цитаты давай я тебе накидаю

Мариш, а давай)) всегда актуально и даже на сегодня.
Внесёшь свою долю в занятия)
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7384 Мариша » 25 мар 2020, 18:19

Майя писал(а):Источник цитаты а давай))

чего?))) ...я уж забыла чего накидать хотела)))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7385 Майя » 25 мар 2020, 18:32

Aliona, у меня обратная проблема. Дети по две тренировки в день посещали, а сейчас куда их девать без понятия.. Онлайн занятия не впечатляют. Теперь вот у бабушки откармливаются.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Мариша,
смешно ))) я то жду) варешку открыла)

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
Историю про велосипед вспомнила. Мне 9 лет было, а велика не было, а мне очень хотелось кататься, приходилось у подружек просить. И как то в один день мне подфартило, алкаш местный велик продавал за копейки. Родители мне его купили, я в такой радости была, не передать словами. Лет 10 на нем каталась)
А тот алкаш через неделю пришёл за великом, а нас уже и не было там, мы в гости бабушке приезжали на неделю.
Так что Мариш, где-то убыло, а где-то прибыло) это не повод себя винить
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7386 Fleur de lis » 25 мар 2020, 18:33

Майя писал(а):Источник цитаты Дети по две тренировки в день посещали, а сейчас куда их девать без понятия.

тоже мне проблема. люди вон умирают, экономика встает, аферисты активизировались, в мире паника, а тебе детей дома занять нечем.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7387 Майя » 25 мар 2020, 19:34

Fleur de lis, дааа.. ещё об этом раньше думала чем все это обернётся для людей, и на какой-то момент словила депрессию Но если себе сделаю хуже, то как я этим помогу другим?
И вообще что зависит от меня? Поэтому уже как идёт процесс .. так и идёт, не остановить.
А от детей не могу отвернуться, для меня важно, чтоб они не расслаблялись дома, постоянно в занятиях были, не хочу чтоб лентяи вырасли и на диване лежали. Потом то что с ними делать?

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Вот думаю, как бы этот какрантин дольше чем на две недели не затянулся..
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7388 Мариша » 25 мар 2020, 21:55

Майя писал(а):Источник цитаты Вот думаю, как бы этот какрантин дольше чем на две недели не затянулся..

fplm и я...

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Майя писал(а):Источник цитаты Вот думаю, как бы этот какрантин дольше чем на две недели не затянулся..

но боюсь затянется...если речь "господина" правильно поняла там по выплатам то как минимум мес 3
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7389 Kalimba De Luna » 25 мар 2020, 22:40

Скорее всего и будет месяца 3 карантин. Дай бог к лету оклемаемся немного.
К чему это приведет- однозначно к безденежью, депрессии, тк в отличии от тех же китайцев мы не умеем работать с собственным телом и довольствоваться минимумом пространства.

Многие из нас погружались в работу, убегая от самих себя и своих мыслей, привыкли ощущать себя полноценно только в трудовом коллективе и в условиях имитации бурной деятельности.
А остаться наедине с самими собой это ох как сложно и страшно.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты и я...

Мариша, но ты же все равно дома постоянно сидишь или я ошибаюсь?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7390 Мариша » 25 мар 2020, 22:54

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Мариша, но ты же все равно дома постоянно сидишь или я ошибаюсь?

ДА fplm ...но все время пытаюсь вырваться ...а теперь что? ))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7391 Insomnia » 25 мар 2020, 22:56

Мариша писал(а):Источник цитаты но все время пытаюсь вырваться

Что значит пытаюсь вырваться??? Это как как на стул пытаться сесть?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7392 Anyanovaya » 25 мар 2020, 22:56

Это все похоже на сон..
А мне кстати месяца полтора два назад приснился такой сон) Я опять лезу со всякими снами)) Но сон яркий был и жуткий. Снилось, что я молодой мужчина почему-то и плыву на большой льдине в море, у меня в руках камера и я веду будто бы прямую трансляцию. И вдруг в небе летит огромная черная птица, я ее снимаю, комментирую. И вот она спускается и садится на другой край льдины напротив меня. Она оказалась просто гигантская, вся черная как уголь, но вся очень красивая и строгая, блестящие перья. И она встала боком и смотрела своим огромным черным глазом очень спокойно и пронзительно. И у меня не было страха, но была жуть и трепет, как перед какой-то очень мощной силой. Я посмотрела, все толкования черных птиц предвещают большие несчастья.. Я теперь думаю, может этот сон связан как-то с этим всем, что творится

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7393 _Алиса_ » 25 мар 2020, 23:01

Ой я уже читала что в Китае уже новый какой-то хроновирус умер человек от укуса крысы или что-то такое от животных передаётся и 35 человек на карантине . Они зае@&₽»

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
У меня такое чувство что скоро мародерства начнутся дед мой даже подумывал поехать в село забрать газонокосилка хорошая очень если сарай взломают и обворуют жалко будет

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Коронавирус.. хроновирус ..жопавирус если разбираться их очень много наверное если начать искать и были они и раньше
Последний раз редактировалось _Алиса_ 25 мар 2020, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7394 Майя » 25 мар 2020, 23:03

Мариша в наиболее лучшем положении, чем другие находится. Нам ещё привыкать надо будет к замкнутому пространству, а у неё уже иммунитет выработался.
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7395 Fleur de lis » 25 мар 2020, 23:04

карантин 3 месяца. очень смешно. у нас в стране богатые все такие чтоли? мне если не работать 2 недели у меня тупо кончатся все деньги и будет нечего жрать. и не только у меня.
а кое кто так вобще годами дома сидит без работы и даже без мужа. и живет ведь на что то. млять. зла не хватает. бесит все жесть. прости, Мариша, обострение видимо у меня (
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7396 _Алиса_ » 25 мар 2020, 23:04

Майя, ахаха да) я если честно до сих пор как в каком-то сне) не могу поверить что это происходит) убеждаюсь насколько жизнь непредсказуема у меня столько планов было на весну. Правда говорят человек предполагает Бог располагает, поговорка такая
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности