Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6466 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6467 SashaYa » 14 янв 2020, 20:12

С новой причёской мисс хвостатая ХатиЗарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Что за смешнючая собака все таки )
основано на личном опыте

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6468 Mylty » 14 янв 2020, 20:14

SashaYa, [girl_in_love [girl_in_love [girl_in_love

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6469 SashaYa » 14 янв 2020, 20:18

Mylty, я уже не ругаюсь когда на диванах лежит..
Главное что бы после улицы ее мыли..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6470 Мариша » 14 янв 2020, 20:47

SashaYa писал(а):Источник цитаты Что за смешнючая собака все таки )

[girl_in_love [girl_in_love [girl_in_love какая милота...нет даже не могу слова найти...вы посмотрите как позирует)) чудооооо
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6471 Kalimba De Luna » 15 янв 2020, 02:13

Мариша, какими кормами лучше котиков кормить? Ну чтоб не очень дорого, но и не вискас.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6472 Мариша » 15 янв 2020, 12:11

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты какими кормами лучше котиков кормить? Ну чтоб не очень дорого, но и не вискас.

Kalimba De Luna, ты завела котика???
у меня один строго роял ест, другая только гурме ...и сколько не пыталась другим прям совсем совсем бесполезно...вот вчера вискас от бездомышей своему насыпала ...он смотрит и в глазах недоумение...тоже самое и с дорогим кормом...

Я все таки сама к роял склоняюсь...как по мне так бюджетно если с умом ...а так их несколько в такой ценовой категории ...
сама я прям против вискаса и фрискаса...но у меня у подруг коты всю жизнь на них и живут уже по 20 лет...в общем у нас в россии не угадаешь...все как с наркоманами
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6473 Kalimba De Luna » 15 янв 2020, 12:58

Мариша писал(а):Источник цитаты ты завела котика???

Мариш, у меня две кошки. 10 лет и 3 года. Британка и обычная с улицы- та, что тигрового окраса!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6474 Мариша » 15 янв 2020, 16:54

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты у меня две кошки

[priveeet [bbhug ..что то пропустила...но это так здорово [girl_in_love
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6475 Майя » 24 янв 2020, 14:55

Вчера известную старую песню себе напевала и получила легкий шок , когда решила узнать какой там дальше текст идет , а оказалось то что я себе пою сама себе придумала и таких слов в ней и никогда не было [shok

ПЯТЬ МИНУТ , ПЯТЬ МИНУТ
ЭТО МНОГО ИЛИ МАЛО ?
ПЯТЬ МИНУТ, ПЯТЬ МИНУТ
МОЖНО ВСЁ НАЧАТЬ СНАЧАЛА.
Услышь меня и вытащи из омута

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6476 Тиона » 25 янв 2020, 07:11

Пять минут на любовь

Отправлено спустя 22 секунды:
Вообщем с себя

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
А что был полюбить себя надо своё тело полюбить иди начать его удобрять
Вложения
A4B8BA23-D5DB-4F88-A205-05821DF29086.jpeg
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6477 Майя » 25 янв 2020, 23:36

Добро писала:
Майя, я немного не понимаю вы были зависимая или ваш близкий?
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Добро, я теперь это тоже не понимаю. Я всегда думала, что никогда не была зависима, но читая форум уже не так уверена как раньше. Дело в том , что не считаю к.ноплю за наркотик , употребляла года 2-3 то часто (каждый день) , то периодами , пока не стала замечать что голова пустой становилась и не могла сосредоточится на мыслях, потом употреюляла еще реже, пока не поняла , что он она мне вообще никогда не нравилась. Потом были таблетки, от которых менялось настроение или хотелось спать. Но так как сама не покупала и употребляла если кто-то угощал, то и не считала это зависимостью . Хотя может мне повезло - эти люди внезапно потерялись, которые угощали, а телефонов тогда не было. И искать то чему не знаешь название бессмысленно. Поэтому с подругой дружно перешли на употребление алкоголя в диких количествах и это еще лет на 5 затянулось. Причем несколько дней могли не есть для того чтоб укрепить силу воли, а потом по завершению могли пойти напиться. Потом как-то незаметно перестали так много пить, перешли на более щадящий режим. Позже уже без подруги увлеклась изменениями сознания без всяких веществ и выпивки и это продолжилось года два + полгода на то чтоб восстановиться. Потом компьютерные игры сначала на год , потом другая еще на два. Играла и днем и ночью, могла ни есть , поминимуму отвлекаться , строить несуществимые стратегии и верить виртуальным целям. Уже плохо и неинтересно от игры было, но все равно , продолжала играть.
Считаю ли я себя зависимой ??? ДанучтоВы ! Это не про меня. Я тут случайно..
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6478 Kalimba De Luna » 25 янв 2020, 23:57

Майя писал(а):Источник цитаты Позже уже без подруги увлеклась изменениями сознания без всяких веществ и выпивки и это продолжилось года два + полгода на то чтоб восстановиться

Майя, а это что за зависимость? Медитации?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6479 Mylty » 26 янв 2020, 00:34

Майя писал(а):Источник цитаты Insomnia, Mylti , это как-то надо уметь себя вести , чтоб богатые клеились
Ко мне клеются одни нищеброды за которых я еще и плачу бывает.

Тоже тут отвечу)
Я нравилась разным, но выбирала определенных) Судя по примеру, который ты написала в теме Печали, ты ждешь, что понравишься кому-то, но я предпочитаю не быть выбранной, а самой выбирать.
Я сначала подумала, что отвечать на этот вопрос не ко мне, так как мой жених не то что бы сам богатый, он сын богатых родителей. И то, что в этом плане мне повезло (ну не будем о других его аспектах)), я бы посчитала случайностью. Но затем подумала, что все, кроме одного, мои бывшие парни сейчас хорошо зарабатывают. Поэтому могу ответить как я вижу))
По поводу как себя вести - я вообще не соответствую представлениям, как надо себя вести и одеваться, чтобы нравиться мужчинам ;biggrin Джинсы, кроссовки, я не слишком женственна и контролирую себя, чтобы быть аккуратной, это у меня совсем не в крови.
Просто мне всегда нравились увлекающиеся и умные ;biggrin И вот даже по поводу одежды.. один парень был прям очень модным и стильным, он со мной не мог бы посещать свои тусовки. Поэтому он меня научил как одеваться и подбирать одежду)) Прям открыл для меня многое в брендах и тп. Т.е. то, что я была ну совсем не из его стиля, не помешало ему.
Еще момент - я училась в престижном вузе, там были либо олимпиадники, либо те, у кого были деньги на платку. Поэтому среди моих друзей сейчас успешные люди (но парни потом были не из этой компании, но все равно прекрасные и сейчас зарабатывающие). К тому же технический вуз, поэтому я прям далека от того, какой надо быть, чтобы нравиться мужчинам. Но тем не менее я всегда начинала встречаться с тем, в кого была влюблена. И то, что я была "свой парень", отсутствие юбок, изящества и тп не мешало этому. Ну точнее меня всерьез не воспринимали сначала, но мы то знаем, что это ловушка ;biggrin
Итого
Выбирай сама, не жди пока тебя выберут!)
Общайся там, где тусуются те, кто может быть тебе интересен) Вы должны быть на одной волне.. И тогда все равно кто там угловатый, а кто прекрасен)) Может это звучит наивно, но у меня получалось так.

И еще - я была помешана на парне, который был успешен и т.п. (это не было важно в наших отношениях, но важно в контексте этого поста) А я так была помешана на нем, что боялась, что он подумает что смею претендовать на угощения с его стороны. Поэтому я сдавала украшения в ломбард чтобы его накормить ;biggrin (а еще изначально предложила ему свободные отношения). Это дикая история, но пример того, что встречаться с успешными, не всегда значит быть обхоженной и уласканной ))

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6480 Insomnia » 26 янв 2020, 10:02

Mylty писал(а):Источник цитаты Выбирай сама, не жди пока тебя выберут!)
Общайся там, где тусуются те, кто может быть тебе интересен) Вы должны быть на одной волне.. И тогда все равно кто там угловатый, а кто прекрасен))

Вот это подтверждаю прям 100% правильная стратегия.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6481 Майя » 26 янв 2020, 12:05

Mylty, спасибо за ответ )
Было приятно читать твое сообщение) но так уже наврядли смогу, у меня какие-то дурацкие установки -платить за себя и не быть в долгу, поэтому чувствую себя не всвоей тарелке когда кто-то за меня платит и стараюсь быстрее вернуть затраты. Наверно поэтому и мужа нашла себе , который может месяцами не работать и говорить что у меня и пальто есть и сумка и все остальное уже лишние..
Ну хоть почитала как надо уметь )))
Услышь меня и вытащи из омута


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности