Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ

Автор темы
*ИВА***

Сообщение #6421 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!
Изображение

Друг форума

Мариша

Сообщение #6422 Мариша » 01 янв 2020, 23:09

SashaYa писал(а):Источник цитаты А я уже дед Мороз..

а можно и мне чудо))) ...ну раз ты дед мороз...SashaYa, работа нужна с окладом 100 тыс...очень ;[blush ;biggrin
«Спи. Мечтай. Проснись. Действуй. Придумывай. Сражайся. Побеждай. Спи. Мечтай.»
―Джаред Лето

Друг форума

SashaYa

Сообщение #6423 SashaYa » 01 янв 2020, 23:27

Мариша, я домашний ДМ и бюджет ограничен)
А так бы с радостью конечно)) всем всем
основано на личном опыте

Друг форума

Мариша

Сообщение #6424 Мариша » 01 янв 2020, 23:37

SashaYa писал(а):Источник цитаты бюджет ограничен)

ну да [super_smil1 тоже мне дед мороз...я почти как доча Степаниды сейчас рассуждаю)))
―Джаред Лето

Уже родной

Майя

Сообщение #6425 Майя » 01 янв 2020, 23:50

Мариша писал(а):Источник цитаты Майя, горжусь. а кто он по гороскопу?

Спасибо)) Лев
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума

Мариша

Сообщение #6426 Мариша » 02 янв 2020, 00:01

Mylty писал(а):Источник цитаты ехать утром поздравлять моих родственников за 200 км, путь будет пролегать через пустынную украшенную Москву утром первого числа-)

ну как?)) ...путь порадовал? как настроение))
―Джаред Лето

VIP

Mylty

Сообщение #6427 Mylty » 02 янв 2020, 00:27

Майя писал(а):Источник цитаты А тебе какой нравится?

помимо Narciso Poudree Narciso Rodriguez у меня сейчас эти еще стоят. Вот всеми по настроение брызгаюсь, меньше всего москино той2)
А вообще теми, которыми постоянно пользовалась закончились, думала надо что-то другое.. но видимо к ним вернусь.
Intimissimi Romantica и Coco Mademoiselle Chanel - этими пользовалась пока были, практически не изменяя. Самое интересное, что эти ароматы мне подарили, как и аромат в белом флаконе на фото. А сама себе я какую-то шнягу выбираю ;biggrin Вернее что-то, что не хочется постоянно носить

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
Мариша писал(а):Источник цитаты ну как?)) ...путь порадовал? как настроение))

все обламалось, мои родственники не очень горят желанием меня видеть) Или меня вместе с ним - не могут расслабиться при нем) Короче перенеслась поездка. В итоге мы поехали к друзьям утром.
Вообще прям сразу после нового года выбесил. Точнее сначала пока поздравлялись с мамой после боя курантов, я поняла что никуда на утро не едем, а потом мы с ним начали подарками обмениваться, доставать из под елки.. Я ему по мелочи подарила пару вещей и сертификат на тайский массаж в исполнении сразу двух дам. Он сертификат увидел, и сразу "фу.. массаж.. не хочу, бе..". И он сцуко всегда так. Я ему дарила квадрокоптер, полет в аэротрубе, прыжок с парашютом (с ним не доехали) и др разные вещички в разное время. А он всегда недоволен. Зажравшийся сэр. Если будем еще праздники вместе встречать - только носки будут. Еще носовые платочки ему положу.
Вложения
photo_2020-01-02_00-18-32.jpg
Последний раз редактировалось Mylty 02 янв 2020, 00:48, всего редактировалось 2 раза.

Друг форума

Мариша

Сообщение #6428 Мариша » 02 янв 2020, 00:43

Mylty писал(а):Источник цитаты Если будем праздники вместе встречать - только носки будут. Еще носовые платочки ему положу.

[super_smil1 как же меня напомнает...как мне этого не хватает(((
―Джаред Лето

Админ

Степанида

Сообщение #6429 Степанида » 02 янв 2020, 01:28

Mylty,
Mylty писал(а):Источник цитаты только носки будут. Еще носовые платочки ему положу.

Ты что? [shok И носки и платочки?????Ну ты его разбалуеш,на фиг, нужно что то одно ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP

Mylty

Сообщение #6430 Mylty » 02 янв 2020, 01:28

Степанида, ;biggrin [dirol

Админ

Степанида

Сообщение #6431 Степанида » 02 янв 2020, 01:32

Mylty, Можно ещё станочек одноразовый(один),но это только если на юбилей.... ;[blush

VIP

Mylty

Сообщение #6432 Mylty » 02 янв 2020, 01:33

Степанида, я это заскриню в копилочку хороших идей))

Админ

Степанида

Сообщение #6433 Степанида » 02 янв 2020, 01:41

Mylty, Понимаешь,носочки это банально,а вот зубная щёточка , очень хороший подарок [good не избито,правда дорого....

VIP

Mylty

Сообщение #6434 Mylty » 02 янв 2020, 01:43

Степанида, он фанат зубных щеток. Меняет каждый месяц. И мне тоже я постоянно забываю какая щетка у меня на этот раз.

Админ

Степанида

Сообщение #6435 Степанида » 02 янв 2020, 01:45

Mylty, Ну вот видишь ;biggrin .Вообще тебя не понимаю,какие проблемы с подарками? [unknw Зашла в фикс прайс и затаилась подарками лет на пять. [ok

VIP

Mylty

Сообщение #6436 Mylty » 02 янв 2020, 01:50

Anyanovaya, вот тут как раз по проблемы с памятью)
Вообще, помимо того, что я забыла школьную программу, тому, чему училась на первых местах работы, забыла что в какой книжке читала (вот про это всё некоторые говорят нормально, что не помню, но раньше у меня была очень хорошая память. В школе я читала параграф и тут же могла пересказать и вообще много чего помнила, так сказать ходячей энциклопедией была.) Т.е. тут момент - важно сравнивать свою память со своей же, но раньше.
А последние годы просто слова начала забывать. Считать стало трудно и то, что раньше давалась легко - всякие абстрактные вещи по работе - теперь даются только если сесть и сосредоточиться. Иногда слова не так произношу, т.е. запинаюсь на них или ударение не там ставлю) Особенно когда волнуюсь. В общем как-то так, но самый главный момент - это сравнение своей памяти со своей же, которая была раньше.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты Mylty, Ну вот видишь .Вообще тебя не понимаю,какие проблемы с подарками? Зашла в фикс прайс и затаилась подарками лет на пять.

Я всегда любила дарить подарки и выбирать. Даже участвовала во всяких "анонимный дед мороз", потому что меня радует процесс, подумать, что купить, что порадует.. А тут это планомерно убивают ;biggrin
Степанида писал(а):Источник цитаты Зашла в фикс прайс и затаилась подарками лет на пять.

но вот это идеально.. и выбор большой и по цене пройду. И тягу к выбору удовлетворю, и не жалко будет картинно утопить в унитазе. К тебе надо обращаться по всем вопросам, я поняла)))