Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #61 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Freedom

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #62 Freedom » 06 мар 2013, 23:19

@nn@ писал(а):
Freedom писал(а):Аня, да я как то настроилась раз и навсегда замуж выйти,вернее когда выходила). Думаю перебродим и 10 летний рубеж ))

ну я тоже так настраивалась, всем говорила что брак для меня всё! А конец пришел, когда он уехал в отпуск, с 80ью тясчами (2008 год), оставив меня на квартире съемной с 2хгодовалой дочкой, на два месяца :mrgreen: Я не работала, помогли родители))) А потом приехал с отпуска начались звонки от баб)))) я ещё потерпела, а потом поняла, что нам не по пути )))

Аня,хорошо что во время поняла! Да я не то чтоб зареклась,есть конечно какие то моменты на которые не сможешь закрыть глаза,но пока всё гуд,думаю что так будет до конца).
Твоя голова всегда в ответе за то,куда сядет твой зад

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #63 Darinka » 06 мар 2013, 23:39

Ника! Рада видеть!!!)))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Freedom

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #64 Freedom » 06 мар 2013, 23:51

Darinka писал(а):Ника! Рада видеть!!!)))

Взаимно!!! )) эх,жаль нет смайла с воздушным поцелуем! ))
Твоя голова всегда в ответе за то,куда сядет твой зад

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #65 @nn@ » 07 мар 2013, 00:05

Freedom писал(а):Аня,хорошо что во время поняла! Да я не то чтоб зареклась,есть конечно какие то моменты на которые не сможешь закрыть глаза,но пока всё гуд,думаю что так будет до конца).

дай Бог, что бы все было хорошо. И всё будет ХОРОШО :)
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #66 Света » 07 мар 2013, 00:11

Freedom писал(а):У вас бывает что всё хорошо,дом,работа,ребёнок,всё налажено,всё размеренно,и отношения семейные.. вобщем всё спокойно,монотонно..? А вот душа хочет праздника! )) Хочется эмоций так чтоб через край,таких эмоций,какие наверное бывают когда человек влюблён! Может экстремальным спортом каким нибудь заняться чтобы как то встряску себе дать? ))

Привет,Вероника.Это у всех бывает...периодически...Можно и спортом заняться...Меня лично путишествия вдохновляют,животных люблю--соответственно и общаться с ними.
Что то поменять...обновить...-- не вариант для тебя? Не мужа конечно же имею ввиду)))
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #67 Мишаня » 07 мар 2013, 10:03

Девочки,извините что встреваю,просто я тож женат уже очень продолжительное время и хочу сказать что такая „втряска организму"просто необходима.Мы с женой переодически посещаем парк развлечений,ну карусели там всякие,адреналина хоть залейся.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Freedom

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #68 Freedom » 07 мар 2013, 10:18

Мишаня писал(а):Девочки,извините что встреваю,просто я тож женат уже очень продолжительное время и хочу сказать что такая „втряска организму"просто необходима.Мы с женой переодически посещаем парк развлечений,ну карусели там всякие,адреналина хоть залейся.

да я как то раз пошла на карусели)), век не забуду. Про экстрим это была шутка,я трусиха :mrgreen:
Твоя голова всегда в ответе за то,куда сядет твой зад

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Freedom

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #69 Freedom » 07 мар 2013, 10:21

Света писал(а):
Freedom писал(а):У вас бывает что всё хорошо,дом,работа,ребёнок,всё налажено,всё размеренно,и отношения семейные.. вобщем всё спокойно,монотонно..? А вот душа хочет праздника! )) Хочется эмоций так чтоб через край,таких эмоций,какие наверное бывают когда человек влюблён! Может экстремальным спортом каким нибудь заняться чтобы как то встряску себе дать? ))

Привет,Вероника.Это у всех бывает...периодически...Можно и спортом заняться...Меня лично путишествия вдохновляют,животных люблю--соответственно и общаться с ними.
Что то поменять...обновить...-- не вариант для тебя? Не мужа конечно же имею ввиду)))

Светик привет! :D Вобще я боюсь радикальных перемен , знаешь настрой такой - а вдруг будет хуже чем есть :mrgreen: Мама зовёт на неделю в Москву,но блин как вспомню таможню,контроль и т. д. сразу всё желание пропадает ехать ))
Твоя голова всегда в ответе за то,куда сядет твой зад

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #70 аксакал » 07 мар 2013, 10:29

Ник, думал тут о вас.. Сьездейте в тур поездку в Воркуту с заездом в Магадан(в хорошом смысле))..На Северное Сияние посмотрите..Вернетесь еще лет 15 будете Новому Саду радоваться как дети)))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Freedom

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #71 Freedom » 07 мар 2013, 10:37

аксакал писал(а):Ник, думал тут о вас.. Сьездейте в тур поездку в Воркуту с заездом в Магадан(в хорошом смысле))..На Северное Сияние посмотрите..Вернетесь еще лет 15 будете Новому Саду радоваться как дети)))

ахахаха ))) надо будет Игорю предложить :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
а если серьёзно, ты думаешь что всё хорошо и с жиру бешусь?))
Твоя голова всегда в ответе за то,куда сядет твой зад

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #72 аксакал » 07 мар 2013, 10:52

Да ну как Ник? Это и у нас частенько..Наша психика все равно скучает по маятнику сознания, который резко должен раскачиваться....Это нормально абсолютно..Тем паче, ты южанка..Страстей Испанских не хватает) Не знаю, запишись в стрелковый клуб, в клуб охотников..Тебе выплескиваться, как я понимаю надо.)

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #73 Darinka » 07 мар 2013, 10:57

Freedom писал(а): ахахаха ))) надо будет Игорю предложить :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
а если серьёзно, ты думаешь что всё хорошо и с жиру бешусь?))


Бывает такое))) Так что нужно искать чем организм потрясти)))) И необязательно для этого все кардинально менять)))
Слушай, а может тебе для начала стиль изменить, прическу сменить?? Я в журнале каком-то умном читала, что женщине это гарантирует заряд позитива как минимум месяца на полтора)))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Freedom

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #74 Freedom » 07 мар 2013, 11:01

аксакал писал(а):Да ну как Ник? Это и у нас частенько..Наша психика все равно скучает по маятнику сознания, который резко должен раскачиваться....Это нормально абсолютно..Тем паче, ты южанка..Страстей Испанских не хватает) Не знаю, запишись в стрелковый клуб, в клуб охотников..Тебе выплескиваться, как я понимаю надо.)

всё,в точку! страстей! ))))
Твоя голова всегда в ответе за то,куда сядет твой зад

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Freedom

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #75 Freedom » 07 мар 2013, 11:03

Даринка,стиль это пройденный этап,была всех пострижек и покрасок,пока себя искала)). Не хочу больше рисковать))
Твоя голова всегда в ответе за то,куда сядет твой зад

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #76 Darinka » 07 мар 2013, 11:09

Тогда точно делай как Димка советует, охота равнодушным никого не оставляет, а пока научишься по банкам стрелять, и негатив накопившийся незаметно выплеснешь)))))

Только инструкторов не перестреляй с непривычки)))))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности