Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5791 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5792 Степанида » 01 авг 2019, 23:56

Alenka, Давай тогда,выдвигайся ближе к родовым корням [victory Ты ж сплошной позитив, ;biggrin че думать то?Что останавливает?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5793 KapSu_la » 01 авг 2019, 23:59

Степанида писал(а):Источник цитаты Если не понравиться в Питере ,Москва рядом
У

Вот Москву (Бомжатник) никому не посоветую. Валить из неё надо, валить....Это говорю Вам я, кореная Москвичка, живу в престижном ЗАО, за окном Кутузовский проспект. Гадюшник Москва. Одна узкопленочная чернота, плиткой своей заколебали, то кладут, то перекладывают, цены на все космические, зарплаты не растут, а падают. Нет тут жизни! Одна суета и быдло.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5794 Степанида » 02 авг 2019, 00:02

KapSu_la,
KapSu_la писал(а):Источник цитаты валить

Куда махнем? [unknw
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5795 Alenka » 02 авг 2019, 00:05

Степанида, сын старший останавливает, не сам конечно, его планы размножиться))))
В декабре- январе детка родится, я как в том фильме Кавказская пленница в роли Вицына на дороге))))))

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5796 Степанида » 02 авг 2019, 00:06

Alenka,
Alenka писал(а):Источник цитаты размножиться

[super_smil5 [super_smil1
Последний раз редактировалось Степанида 02 авг 2019, 00:29, всего редактировалось 2 раза.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5797 KapSu_la » 02 авг 2019, 00:07

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Молоко мамино самое полезное а чего отлучить хочешь?

Привязка сильная ко мне из-за этого. Она без конца подбегает и пытается мне футболку задрать. При этом аппетит очень хороший. Рубит все подряд как взрослая, все грызёт, жуёт, без проблем. Отдельно уже давно не готовлю. Молочку не очень ест, видимо моего хватает. Конечно без конца потягивать. Когда говорю нельзя, хватит, большая уже, дерётся, щипается, кусается, ныть начинает. Поэтому уже подбешивает эта эксплуатация меня. С первой дочкой тоже самое было. Её до 2,5 кормила. Но больше я на такой подвиг не пойду.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5798 Степанида » 02 авг 2019, 00:07

Хорошие люди должны размножаться
Последний раз редактировалось Степанида 02 авг 2019, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5799 Alenka » 02 авг 2019, 00:09

KapSu_la, быдло оно везде....

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
KapSu_la, 2'5 это подвиг точно!)))

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5800 KapSu_la » 02 авг 2019, 00:24

Степанида писал(а):Источник цитаты Куда махнем?

Эх.. Мечтаю домик в Крыму, где нибудь на Тарханкуте, небольшой отельчик построить грамотный, хозяйство, фруктовый сад для себя для семьи....Как вот только детей учить. Школа... Курсы все эти новомодные. Вот тебе Москва. Конкуренция даже среди детей. Во всем. Одежда, развлечения, гаджиты, кто на какие курсы ходит, чтоб выпендриться по круче. Дети по 3 языка учат, пловцы, гимнасты, танцоры, футболисты. Если детей ничем не занимать, то будут в телефонах сидеть безвылазно. Гулять пинками выгоняешь, играть на улице не умеют!

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
Устала от этой жизни в Мегаполисе. Не жизнь а показуха сплошная какая то. Чтоб не хуже других... Хочется тишины, спокойствия, размеренности, природы [beach

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Это я дома пока. Как представлю на работы выйду. И начнётся. В сад, в школу, на работу, на работе все соки выжмут, домой бегом, магазины, сумки, из сада, на курсы, уроки, приготовить, мужа ублажить и завтра все по новой.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5801 Степанида » 02 авг 2019, 00:26

KapSu_la, При всех недостатках у нас(москвичей) есть работа,учебные заведения,секции,развлекуха разная, в смысле выбора,я часто бываю в регионах и могу сравнивать.Ну ....А в смысле мечты где жить, для меня только Таллин ;[blush
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5802 Alenka » 02 авг 2019, 00:34

KapSu_la, хорошие мечты))) тут один скорп мне всё это предлогает, но скорпы скучные и ворчливые, да и к земле пока не очень тянет))))

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5803 KapSu_la » 02 авг 2019, 00:34

Степанида писал(а):Источник цитаты KapSu_la, При всех недостатках у нас(москвичей) есть работа,учебные заведения,секции,развлекуха

Беда в том, что мы (москвичи) зажрались. Нам ничего не интересно, не чем ни удивишь. Собрать друзей сходить куда то вместе тусануть, погулять, просто нереально. Все как Лебедь Рак и Щука. Не видимся годами с родственниками, сестрами, братьями, друзьями. В гости не ходим. Все по свои конурам. Вечно! У всех! Какие то проблемы!
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5804 Alenka » 02 авг 2019, 00:35

Степанида, почему Таллин?

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5805 KapSu_la » 02 авг 2019, 00:38

На соцсетях, инстаграммах и прочих говносайтах люди помешаны. Большинство обожает смотреть на чужую жизнь, лезть в чужие проблемы, постели, глазеть, обсуждать, завидовать.... Люди целыми днями сидят в телефонах! В парк погулять не вытащить! А если вытащишь то все равно с телефоном в зубах.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5806 Kalimba De Luna » 02 авг 2019, 00:40

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Это говорю Вам я, кореная Москвичка, живу в престижном ЗАО, за окном Кутузовский проспект. Гадюшник Москва.

Капсула, так вали, в чем проблема. Я тоже коренная москвичка из ЮАО свалила на СЗАО Подмосковья, воздух чище однозначно, инфраструктура отсутствует, в поликлинике врачи 2 таджички, скорая не едет, пенсия у людей в полтора раза ниже чем в мск. И самое главное, хрен выберешься из этого урочища на работу. Транспортная недоступность так сказать. Но зато набережная, речка. И на этом всё))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности