Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4921 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4922 Adam Gorovitz » 16 авг 2018, 18:42

Ой пилять..Собер угрожает ;biggrin вирутально ;biggrin ;biggrin, женщине...ну песдец)) Слышь, ушлепок. Вместо того чтобы угрожать даме, ты можешь встретиться со мной и попробовать нахамить мне. У тебя конечно случится неконтролируемый отход жидких каловых масс, но тебе не привыкать обтекать. Ты и так всю жизнь в говне.

Стучи быстрей, пока тебя кондрашка не хватила.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4923 Sober » 16 авг 2018, 18:48

Adam Gorovitz, ой мля воин кнопачных,я же тебя обосу если увижу ,давай на нетралки пох ,ты откуда ,давай в личку мразь

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Плакать же будешь

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
масленица, ты же реально провокаторша,тебе кто права дал обсуждать меня ?

Отправлено спустя 18 секунд:
Adam Gorovitz, ну ты че пёс ,замёрз что-ли?

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4924 Katri » 16 авг 2018, 19:18

Ребята! Давайте жить дружно! [vostorg_girl [friends

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4925 Олег В » 16 авг 2018, 19:53

Katri, Реклама чего либо, в том числе и работы, без согласования с администрацией форума запрещена. Тем более, предложения к людям вложить свои средства, предлагаемые семьёй из зависимых людей. Я не берусь однозначно утверждать, что вы обманом других, обогащаете себя. Я не знаю. Но в сети полно аферистов. А виноват буду я, когда в ближайшем будущем, возможно, появятся те, кто посчитает что его обманули и начнёт обвинять меня, в лучшем случае в не реагировании на такие вот предложения, а в худшем - решат что я с вами в доле. Для того, что бы и мне и другим было спокойнее, тебе нужно выполнить пару действий.
1. Отправить мне на почту копию первой страницы, (там где фото и номер) своего паспорта.
2. Контактный телефон для связи по вайберу или ватсапу
3. Отправить мне на почту полное и понятное описание условий и действий со стороны желающих, для подключения их к предлагаемой работе.
В противном случае, очередные предложения подобного рода, будут расценены как грубое нарушение правил форума.
Но я в любом случае снимаю с себя какую либо ответственность.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4926 Katri » 16 авг 2018, 20:05

Олег В писал(а):Источник цитаты Я не берусь однозначно утверждать, что вы обманом других, обогащаете себя


Ну нормально вообще. Можете спросить Маришу с нашего форума, как же я там кого обманываю или же всё-таки нет.
Вложения, про которые я говорила - это не мне в карман. Это на покупку сим-карт, прокси и некоторых других подобных вещей.
И вложения там такие, что даже будь мне в карман - разбогатела бы так, что пипец ;biggrin

Олег В писал(а):Источник цитаты Реклама чего либо, в том числе и работы, без согласования с администрацией форума запрещена


Это не реклама. Мне, собственно, и не нужен никто, у меня всё есть, в том числе люди. Я сделала предложение потому, что некоторые люди здесь жалуются на отсутствие работы. Вот так - решиш сделать доброе дело, обвинят в том, что кого-то хочешь обмануть)

Олег В писал(а):Источник цитаты 1. Отправить мне на почту копию первой страницы, (там где фото и номер) своего паспорта.
2. Контактный телефон для связи по вайберу или ватсапу
3. Отправить мне на почту полное и понятное описание условий и действий со стороны желающих, для подключения их к предлагаемой работе.
В противном случае, очередные предложения подобного рода, будут расценены как грубое нарушение правил форума.
Но я в любом случае снимаю с себя какую либо ответственность.


Скан паспорта я ни от кого не требую. Поэтому и сама его посылать НЕ БУДУ. У меня там фотка, знаете ли, некрасивая, стесняюсь.
А телефон, контакты свои и описание работы, если хотите, кину вам. Сейчас написать?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4927 Олег В » 16 авг 2018, 20:11

Katri писал(а):Источник цитаты Скан паспорта я ни от кого не требую. Поэтому и сама его посылать НЕ БУДУ

Тогда прекращаем этот балаган. [wink
Я серьёзно. Не в лс не здесь.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4928 Katri » 16 авг 2018, 20:14

Олег В, так описание работы и мои контакты вам дать?
А скан паспорта вам зачем? Я откуда знаю, может вы на меня кредиты брать будете ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4929 Олег В » 16 авг 2018, 20:23

Katri писал(а):Источник цитаты А скан паспорта вам зачем?

В милицию передать, в случае обмана. На ксерокопии можно написать поперёк листа "Сделана для сайта стоп-нарко". По такой точно кредит никто не даст.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Katri, Ты же давно на форуме и видишь что у нас нет подобных реклам. А почему спросишь ты? Потому что вся она удаляется а пользователи банятся. Я не против, если вы, участники давно присутствующие на форуме будете помогать друг дружке в любых и в том числе финансовых делах. Но и ты меня пойми. В случае чего- придут ко мне...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4930 Katri » 16 авг 2018, 20:24

Олег В, а что за работа рассказать, и контакты свои вам дать или нет?
А как на меня подать в полицию заявление, если вам так хочется, придумайте, пожалуйста, без скана паспорта, если вам так хочется)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4931 Олег В » 16 авг 2018, 20:31

Katri писал(а):Источник цитаты а что за работа рассказать, и контакты свои вам дать или нет?

Нет.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4932 Katri » 16 авг 2018, 20:36

Олег В, ну ладно) Ну а зачем тогда вообще говорили это всё? Я бы вам рассказала, что делать надо, как вообще что получается и откуда деньги берутся. Могла бы вам лично позвонить, поговорить. Чтобы вы поняли, что я не на полку метадона решила намутить, а предлагаю людям реальную работу)
Про паспорт. Ну извините, но в таком месте, как наш форум, мне бы хотелось при возможности сохранить хоть какую-то анонимность. Так что не ругайтесь, пожалуйста)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4933 Bibiks » 16 авг 2018, 20:36

Решила я доброе дело сделать,Утром перед работой поехала с бывшим в спид центр чтоб его приняли на лечение без оригинала паспорта(есть только ксерокопия), возможности новый паспорт делать нет так как он в розыске. А я умею договариваться! В общем договорилась я там его взяли
У меня был пакет с вещами для пляжа и я попросила его закинуть мне домой его,что я не тащила на работу! И этот человек просто пропал ! Фу как же тошно, какая бессовестная безответственная падаль
Вот так вот и делай добрые дела
Последний раз редактировалось Bibiks 16 авг 2018, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4934 Степанида » 16 авг 2018, 20:37

масленица, Так я и говорю что пусть хоть с этого начнет,от слова НЕХЕРДОМАСИДЕТЬ. Дальше -больше.Если ничего не может/умеет (в плане работы) то пусть в охране 2 смены .А там втянется .и еще что то найдет.Я может не правильно выражаюсь но НЕПРИЕМЛЕМО мужику сидеть дома. Если что то не получается то пробуй хоть что то .Это ДЛЯ НАЧАЛА.А то вообще ничего [unknw
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4935 Олег В » 16 авг 2018, 20:42

Katri писал(а):Источник цитаты Про паспорт. Ну извините, но в таком месте, как наш форум

Причём тут наш форум? Копия будет только у меня и в чужие руки передаваться не будет. Кроме милиции конечно же, с заявлением о мошенничестве, если таковое будет предъявлено уже тут на форуме пользователями а ты пропадёшь и не будешь отвечать.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4936 масленица » 16 авг 2018, 20:44

Степанида, а можно о нём больше не говорить? Я не хочу. А так, в остальном всё нормально.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности