Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Администратор

Автор темы
*ИВА***

Сообщение #4546 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!
Изображение

Друг форума

Кейт

Сообщение #4547 Кейт » 26 июл 2018, 14:25

Олег, ну что все темы позакрывал?
Наконец-то до меня допёрло, как наркоманы притягивают созависимых. Они все падки на эмоции, голод их объединяет, одни вешают лапшу, другие ей питаются. И ничего им не надо до поры до времени, пока фейсом об тейбл не получают. Когда созы требуют обещанного, нарки сбегают. А те, всё догоняют и догоняют, всё требуют и требуют, ведь их нае...ли. Только вот они сами так этого хотели, сказочницы. Они хотят, чтобы всё было, как в кино (поцелуи, слёзы, обнимания). Реальность их тоже, как и наркоманов, пугает.

Уже родной

Тиона

Сообщение #4548 Тиона » 26 июл 2018, 14:44

Ребят что за паранойя видеть везде троллей, особенно у Масленицы ., до каждой мелочи. Просто кому то кто то не понравился и пошло поехало.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний

масленица

Сообщение #4549 масленица » 26 июл 2018, 14:51

Кейт, не соглашусь.
Сколько людей пытаются выбраться из этого? Сколько ушли и бросили и занимаются собой и детьми или нашли себе другого? Человек - существо социальное и оказание помощи - заложено в принцип выживания вида. А как не попытаться помочь близкому? Вот они и пытаются пока не приходит понимание бесполезности. А как приходит понимание - тогда уже поиск себя в новых обстоятельствах. После потери близких люди тоже долго отходят. И я бы наверняка попыталась поговорить или предпринять попытки избавить близкого от пагубной привычки. Здесь люди за помощью, им надо оценить ситуацию, посмотреть на всё другими глазами. И принять решение. Сюда за решением идут. А не то что бы гордо, холодно, бесчувственно уйти, если что-то пошло не так.
У вас другая ситуация, у вас правильно.
Но нет одинаковых обстоятельств, нет и одинаковых людей.

Отправлено спустя 8 минут 46 секунд:
Тиона, ну если тебе нра слушать выдумки и им сочувствовать, особенно если в глаза лгут - ну что сказать...

Уже родной

Тиона

Сообщение #4550 Тиона » 26 июл 2018, 15:30

масленица, у тебя лишнее подозрения
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Администратор

Олег В

Сообщение #4551 Олег В » 26 июл 2018, 16:36

Кeйт писал(а):Источник цитаты Олег, ну что все темы позакрывал?

Что вы ко мне пристали? Одна часть требует закрыть и удалить темы, другая не видит причин, третьим по барабану вообще.
Мне то что делать? Я на себя не брал роль психоаналитика выискивающего обман в рассказах пользователей. Тем более в ваших женских рассказах. Как я могу решать где лож а где правда? А вы это можете с уверенностью делать?
Моя роль оберегать вас здесь от разного рода жуликов, колдунов и экстросенсов. Следить за порядком и иногда давать советы, взятые из личного опыта. Всё... За остальное- отцепитесь от меня!!! Между логикой и параноей тонкая грань. Я не хочу и не буду её переходить.
Но оставляю за собой право закрывать темы, удалять сообщения, банить пользователей на своё усмотрение. Никому ничего не объясняя.
Не важно как человек оступился.
Важно как он поднимается!

Друг форума

Кейт

Сообщение #4552 Кейт » 26 июл 2018, 16:59

Да, не пристаю я, я спрашиваю. Можно просто их удалить, если авторы на этом настаивают. Остальные тут не причём. Не их темы, значит и не им решать.

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
масленица писал(а):Источник цитаты А как не попытаться помочь близкому?

В чём помочь? Одна сторона бежит от другой, а другая всё догоняет,чтобы облагодетельствовать. Так можно десятки лет бегать. Если человеку это не надо, то хоть забегайся - не возьмёт. Тебе вот нужны мужские трусы 60 размера? вот и мне не нужны, а мне всё их навяливают и навяливают. Убить готова!))) Просто все хотят стать героями даже не своего романа.
Последний раз редактировалось Кейт 26 июл 2018, 17:13, всего редактировалось 3 раза.

Администратор

Олег В

Сообщение #4553 Олег В » 26 июл 2018, 17:05

Авторы не настаиваю как раз таки. Да и не удаляем мы темы по просьбе авторов, иначе на форуме бы было тем 20 и то все в этом разделе.

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
Если кто то считает себя супер-специалистом в области распутывания интриг, вывода обманщиков на поверхность, делать стопроцентную аналитику сообщений, выделяя среди них вредное для форума враньё. Ну давайте таких в модераторы поставлю на пару недель, с правом удалять сообщения и банить "нарушителей", а там сделаем выводы.

Постоялец

Alenka

Сообщение #4554 Alenka » 26 июл 2018, 17:13

Откуда нам знать фейки авторы тем или нет...историй может быть милион вариаций и эти тоже могут быть в их числе, в реальности.

Друг форума

Кейт

Сообщение #4555 Кейт » 26 июл 2018, 17:18

Alenka писал(а):Источник цитаты Откуда нам знать фейки авторы тем или нет

Да может быть и не фейки, просто у страха глаза велики. Воображение работает на пять с плюсом.
Это знаешь, как в анекдоте про щуку.
Муж назвал жену рыбкой, а у неё логика кривая. Рыба - это щука, щука - это сука.
- Мама!!! он меня сукой назвал.

Постоялец

Alenka

Сообщение #4556 Alenka » 26 июл 2018, 17:59

Олег В, ооооо, масленнице только не давай, а то она и твои сотрет))))))

Друг форума

Sober

Сообщение #4557 Sober » 26 июл 2018, 18:59

Олег В писал(а):Источник цитаты Авторы не настаиваю как раз таки. Да и не удаляем мы темы по просьбе авторов, иначе на форуме бы было тем 20 и то все в этом разделе.

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
Если кто то считает себя супер-специалистом в области распутывания интриг, вывода обманщиков на поверхность, делать стопроцентную аналитику сообщений, выделяя среди них вредное для форума враньё. Ну давайте таких в модераторы поставлю на пару недель, с правом удалять сообщения и банить "нарушителей", а там сделаем выводы.

Хочешь что бы за час твой форум исчез ,то конечно же Масленице модераторство ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Она удалит все сообщения на форуме и именно в 4-5 утра ,когда ты будешь спать ;biggrin

Администратор

Олег В

Сообщение #4558 Олег В » 26 июл 2018, 20:00

Sober, Ни кто, кроме меня, не может удалять сообщения и темы безвозвратно. Я же всё предусмотрел и подстраховался. Всё удалённое пользователями и модераторами остаётся на своих местах и мне только остаётся либо окончательно удалить, либо кликнуть по кнопке "восстановить". Видел я в 2010г на форуме по ветроэнергетике, как один обиженный модератор безвозвратно удалил кучу полезной инфы и тем пользователей. Паники было уууух.

Здешний

масленица

Сообщение #4559 масленица » 26 июл 2018, 21:21

Sober, да нет, спасибо. Ни времени, ни желания.
И откуда бы тебе знать, что я сделала бы? Так уверенно заявляешь, даже время суток назвал...)))
Но наркомания - это благодатная почва для делания денег и битва за ресурсы тут естественна. А ресурсы здесь - люди, окучивай соз и нарков, только успевай. Не зря же полоумная Башарова из кожи вон лезет(да, да, ознакомилась с её сайтом после письмеца Олега, обращенного к ней), набрать аудиторию и двигать свои идеи и потом деньги под шумок делать. Аудитория решает всё, нужны люди, отчаявшиеся, плохо соображающие и на всё согласные в своём горе.
Это этот форум бабки не стрижёт, а на других сплошь и рядом рехабы, экстрасенсы, психолухи, курсы личностного роста, проводящиеся людьми которые ничего не добились, но у них подвешен язык молоть чепуху.
Единственное плохо - адекватные люди сюда редко заходят, я имею ввиду не новичков, а "стареньких", которые бы могли разумные вещи писать, советовать и поддерживать. А то 50/50, адекватные и те, кто и сам в норму не пришёл ещё, как таких слушать? Но я вижу, некоторые почитать просто заходят, убедиться в правильности своего выбора.

Друг форума

Sober

Сообщение #4560 Sober » 26 июл 2018, 22:11

Олег В, знаю я ,ну ты представь весь день будешь жать кнопку восстановить ,если она все удалит

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
масленица писал(а):Источник цитаты Sober, да нет, спасибо. Ни времени, ни желания.
И откуда бы тебе знать, что я сделала бы?

А ещё мне как то говорила ,что у меня чувства юмора нету

Здешний

масленица

Сообщение #4561 масленица » 26 июл 2018, 22:13

Sober, поясни, плиз

а ясн, вопрос снят
Последний раз редактировалось масленица 26 июл 2018, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Обо всём на свете»