Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Администратор

Автор темы
*ИВА***

Сообщение #4081 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!
Изображение

Здешний

Katri

Сообщение #4082 Katri » 08 мар 2018, 16:38

Ежевика писал(а):Источник цитаты Тай, конечно, сейчас дорогой.....
Может, в Турцию все-таки? Сейчас как раз раннее бронирование, можно совсем недорого тур взять.
Или в Китай (Хайнань) многие ездят, я , правда, там не была, но хвалят. Тоже недорого.
В Сочи дороже съездить...

В Китай я как-то боюсь) Даже не знаю почему. А так да, придётся искать вариант подешевле Таиланда

Отправлено спустя 27 минут 51 секунду:
Katri писал(а):Восьмое марта встретило меня обвалом почти всех моих акций на бирже [cray А я так хотела на море. Море, когда мы теперь с тобой увидимся? [pakaa

Кстати. Мне кажется, что львиная доля наркошей тут же бы пошли вмазались. Типа с горя. Срыв, так сказать)) Спровоцировали неудачи в жизни. Повод нашёлся, короче говоря) Но если снова начну торчать, то море будет уже разве что в следующей жизни))

Постоялец

Doonshifting

Сообщение #4083 Doonshifting » 08 мар 2018, 17:11

Здравствуйте Уважаемые Форумчане
Добрый день Масленица
И все присутствующие,читающие!
Давайте ка я объясню,чтоб закрыть уже негативный Тикет!
Масленица вы абсолютно правы и с моей стороны нет сомнений
Ваш под деятельности указывает большое контактирование с Людьми и следовательно большой опыт!
Но вот некоторые нюансы вы не заметили !
Возможно усталость замыслила глаз,а может без интереса обработали прочитанную информацию!
Так сказать "проф издержки"
Анализ профессиональных данных вы сами разберёте,а я хочу показать вам,что именно этот фактор сработал на непонятность меня как личность,нытьё и прочее!
Но это пустяки!
Вы упустили немаловажное!
То!
Что я такой же как и вы!
И я могу быть усталым ...
И как у всех живых людей есть трудности и радости !
Значит прежде чем подчёркивать нытьё и утверждать,что либо)?.
Понять почему это происходит,а не для чего)
Ну в общем то вот так!
Реакция обоснованная!
Анамалми агрессии это мой минус и я сожалею!
Теперь я прошу прощения,что вмешиваюсь
Но на Олега бочку катить вам я так думаю не с руки!
Почему?
Потому что Олег не должен принимать чью любо сторону!
Согласно этикету и как Порядочный Человек!
Я извиняюсь перед Всеми Форумчанами!
Простите,что вызвал столько негатива!
Мои пожелания побыстрей забыть и Жить Счастливо !
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Собеседник

Tanusha

Сообщение #4084 Tanusha » 08 мар 2018, 17:52

Katri, неее, Байкал не сравнить с Финским.Он круут- Байкал.

Живу я здесь

Bibiks

Сообщение #4085 Bibiks » 08 мар 2018, 19:04

Katri, в Сочи можно в сентябре -октябре ещё купаться.Снимаешь квартиру на месяц(от 15-25 можно найти при том без риэлторов).

Друг форума

Кейт

Сообщение #4086 Кейт » 08 мар 2018, 19:16

Doonshifting, Таха, привет! У меня ты не вызвал абсолютно никакой реакции. Я наоборот обрадовалась, что ты жив. Коптишь небо, парниша? В этот раз из какой части света строчишь?

Друг форума

Ежевика

Сообщение #4087 Ежевика » 08 мар 2018, 20:17

Katri,
От вас далеко до Сочи? Билеты дорогие?
Отдохнуть в Сочи и на побережье можно бюджетно, но очень дорогие билеты на самолет.
Хотя можно сэкономить, если лететь с пересадками.
На поезде дешевле.

А в Сочи и на побережье можно снять номер в мини-гостиницах за 1500 в сутки на двоих , со всеми удобствами. Рядом с морем, причем.
Или в пансионатах всяких или отелях можно на букинге дешево номер забронировать, особенно сейчас, заранее.

Постоялец

Doonshifting

Сообщение #4088 Doonshifting » 08 мар 2018, 21:55

Кейт писал(а):Источник цитаты й

Привет)))
Да все тут )
Неподалёку!
СевероЗапад родной )
Да старая Европа под боком...
Рядом всё расположены тут)
Туда,обратно скатнулся )
Кругозор расширил,людей примельнул!
200 евросов в Россию умыкнул)
Дочь родила пацана)
И пока тут !
Благотворительность,детишки ))
Да вроде Сослуживец в Главк пихнул !
Все мол через ментовскую проходят,чтоб Звание,Должность,Награды восстановить!
Пока виду не подаю!
И в Корею вариант всё есть поехать работать!
Деньжат собрать даже не пытаюсь)
А так 150 тон на лапу и
Бортпроводник на лайнер)
Попутно на TripAdvisor эксперт 3 уровня
Собираю базу гостиничных комплексов перед чемпионатом)
На Booking 70% скидос и некоторые спрашивают "взломал"
Нет)
Это заработана и 1300 зп в месяц перечислением из Лондона)
Сразу покупаю,что надо...
Да и вообщекажлый день беру!
Тормоза выписывать сейчас не вар!
Потом мне возврата то ро не дано
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Здешний

Katri

Сообщение #4089 Katri » 08 мар 2018, 22:09

Ежевика писал(а):Источник цитаты Katri,
От вас далеко до Сочи? Билеты дорогие?
Отдохнуть в Сочи и на побережье можно бюджетно, но очень дорогие билеты на самолет.
Хотя можно сэкономить, если лететь с пересадками.
На поезде дешевле.

А в Сочи и на побережье можно снять номер в мини-гостиницах за 1500 в сутки на двоих , со всеми удобствами. Рядом с морем, причем.
Или в пансионатах всяких или отелях можно на букинге дешево номер забронировать, особенно сейчас, заранее.

Ну уж от Питера, конечно, далековато) Сколько стоят билеты, честно, не знаю. Мне так кажется, что в Турцию дешевле выйдет.
Спасибо за отзывы! Буду, конечно, искать теперь вариант побюджетнее. Хотя может ещё и заработаю и на Тай)
Кстати я сама лапоть, опыта мало слишком. Потому и получилась такая ситуация с этой биржей. Ну ничего, шишек набью, буду лучше ориентироваться во всём этом

Друг форума

Мариша

Сообщение #4090 Мариша » 08 мар 2018, 22:31

Кейт писал(а):Источник цитаты Не Таити конечно

сейчас на Таити дешевле чем на наш Байкал или Алтай))

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Doonshifting писал(а):Источник цитаты Дочь родила пацана)

так не фига ты и пацан получаешься [shok это я по возрасту а не по понятиям)
...на грабли второй раз наступает только тот, кто не понимает, как он это делает...

Собеседник

Selena

Сообщение #4091 Selena » 09 мар 2018, 06:30

Katri писал(а):Источник цитаты Меня мама зовёт со своим новым мужем в Дагестан на Каспийское море. Там у его родственников дом свой и сад) Видимо придётся туда ехать вместо Таиланда)

Катри, поезжайте в Дагестан, не пожалеете. Каспийское море очень классное. Все мои летние каникулы проходили в Избербаше, а пять лет назад ездили с братом в Сулак, под Махачкалой, там снимали фильм "Белое солнце пустыни", более красивого и колоритного места я не видела, там очень популярен кайтсёрфинг и много других развлечений, чёрный мелкий песок и ласковое море, местные знают шикарные места и очень все гостеприимные [good

Здешний

масленица

Сообщение #4092 масленица » 09 мар 2018, 11:14

Doonshifting,
крут, что уж.
Я тоже так хочу. Научи, как употреблять и иметь деньги на путешествия по миру, в том числе по моей любимой Старой Европе. И при этом не иметь проблем с законом. Как? Я бы тоже кайфовала, общалась с браминами, йогами, Далай-ламами, смотрела бы как живут в экзотических странах. И главное, что бы деньги на это были, и для семьи хорошей быть. Как работать под наркотой? Разве это возможно? Почему у тебя так получается, а остальные все нарки сраные-ссаные валяются? Тебе хорошо, что и бросать не намерен, а тут все с ума сходят, как бы бросить не знают, близких всеми мыслимыми и немыслимыми способами вытаскивают. Со стороны посмотреть - очень привлекательная жизнь, яркая такая, в путешествиях по миру. А у меня сплошная серость, работа-дом-спортзал, путешествия в отпуске только, на который ещё и заработать надо, дежурства, нервотрёпки, головомойки от руководства, ипотека, вечная экономия... разве это жизнь? Короче, что сделать, что бы жить без забот, как ты?
Тот же вопрос к мудрым форума сего. Живут же некоторые, аж завидно.

Отправлено спустя 47 минут 7 секунд:
Я тоже как и ваш Таха, хочу иметь возможность заниматься благотворительностью, детишками, иметь возможность работать в другой стране, что бы друзья везде по ГЛАВКам пропихивали и всё это под кайфом. Ни забот, ни хлопот, катайся по странам, кругозор расширяй (а когда тогда работать? Но тут, видимо, работа дело десятое). Хочу, хочу, хочу. Научите меня, я тоже хочу такую жизнь. И где можно так классно работать, что бы из путешествий не вылезать и под кайфом быть? Я, кажется, ошибку сделала при выборе профессии. Таха, научи, плиз, ну очень прошу, хочу как ты, обыденность задолбала.

Друг форума

Мариша

Сообщение #4093 Мариша » 09 мар 2018, 12:29

масленица писал(а):Источник цитаты Тот же вопрос к мудрым форума сего. Живут же некоторые, аж завидно.

Я раньше не замечала за тобой такого, что ты завидовать могла...меркантильная ты масленица...
...на грабли второй раз наступает только тот, кто не понимает, как он это делает...

Здешний

масленица

Сообщение #4094 масленица » 09 мар 2018, 12:32

Мариша, О, мудрая Каа, то есть Мариша, на вопрос-то ответьте? У вас не возникает таких вопросов, да? А у меня возникают. Мой пытливый ум не даёт покоя, везде ищу логику и справедливость...

Друг форума

Мариша

Сообщение #4095 Мариша » 09 мар 2018, 12:38

масленица писал(а):Источник цитаты везде ищу логику и справедливость...

её нет..в этом мире точно...
вот где логика и справедливость даже по медицинской теме: у моего еще 6 лет назад врач сказал что ему с поджелудочной его осталось два понедельника жить, и геп тоже печень разрушил почти..врач сказал что если еще один срыв панкреонекроз обеспечен...
а он живет и здравствует(здоровья ему конечно) ...а другой хороший человек всю жизнь на спорте, здоровый образ жизни а бах ...и умер
где логика? где справедливость?

Здешний

масленица

Сообщение #4096 масленица » 09 мар 2018, 12:39

Мариша, Не уходи от темы. Я вот что спрашиваю.
масленица писал(а):Источник цитаты Я тоже так хочу. Научи, как употреблять и иметь деньги на путешествия по миру, в том числе по моей любимой Старой Европе. И при этом не иметь проблем с законом. Как? Я бы тоже кайфовала, общалась с браминами, йогами, Далай-ламами, смотрела бы как живут в экзотических странах. И главное, что бы деньги на это были, и для семьи хорошей быть. Как работать под наркотой? Разве это возможно? Почему у тебя так получается, а остальные все нарки сраные-ссаные валяются? Тебе хорошо, что и бросать не намерен, а тут все с ума сходят, как бы бросить не знают, близких всеми мыслимыми и немыслимыми способами вытаскивают. Со стороны посмотреть - очень привлекательная жизнь, яркая такая, в путешествиях по миру. А у меня сплошная серость, работа-дом-спортзал, путешествия в отпуске только, на который ещё и заработать надо, дежурства, нервотрёпки, головомойки от руководства, ипотека, вечная экономия... разве это жизнь? Короче, что сделать, что бы жить без забот, как ты?
Тот же вопрос к мудрым форума сего. Живут же некоторые, аж завидно.

Отправлено спустя 47 минут 7 секунд:
Я тоже как и ваш Таха, хочу иметь возможность заниматься благотворительностью, детишками, иметь возможность работать в другой стране, что бы друзья везде по ГЛАВКам пропихивали и всё это под кайфом. Ни забот, ни хлопот, катайся по странам, кругозор расширяй (а когда тогда работать? Но тут, видимо, работа дело десятое). Хочу, хочу, хочу. Научите меня, я тоже хочу такую жизнь. И где можно так классно работать, что бы из путешествий не вылезать и под кайфом быть? Я, кажется, ошибку сделала при выборе профессии. Таха, научи, плиз, ну очень прошу, хочу как ты, обыденность задолбала.

Вернуться в «Обо всём на свете»