Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Администратор

Автор темы
*ИВА***

Сообщение #4051 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!
Изображение

Живу я здесь

Bibiks

Сообщение #4052 Bibiks » 05 мар 2018, 19:41

ssmelaya, ;biggrin ну как то не такое мокнущее и скользкое

Здешний

Katri

Сообщение #4053 Katri » 05 мар 2018, 19:59

Mylty
да и во взрослом может появиться

Да, наверное и во взрослом может)

Друг форума

Fleur de lis

Сообщение #4054 Fleur de lis » 05 мар 2018, 21:04

масленица, ты одна живешь?если буду в мск можно пожить у тебя?

Здешний

Бан: до 30 май 2019, 00:15
масленица

Сообщение #4055 масленица » 07 мар 2018, 14:03

Вот многие тут нормально относятся к сидельзам (зекам). А почему? Можно вас спросить?
За себя скажу, я бы не смогла жить с человеком, который преступил закон. Не выбрала бы его в мужья. Я понимаю, мама не сможет отказаться, но в мужья взять - нет...Не понимаю я их. От слова совсем.
Вот как у Олега в подписи: не важно как оступился, важно как поднимается... Да важно, важно как оступился. Важно. Ибо прошлое не изменить. Правильнее было бы написать: не оступись! А то прямо как будто и ничего такого, вседозволенность какая-то. Допустим, грабил людей, отсидел, вышел и перестал грабить. От этого ограбленным ранее легче что-ли? Что ты там исправишь? Ничего. А если убийство? А изнасилование? Люди переступившие черту - перестают быть людьми. Ну если раз он допустил для себя что может преступить закон, то это уже не выветриться из головы. И никакая причина не оправдает преступление. Даже если у грабителя умирает любимая мамочка от рака и денег нет. Это не значит, что именно его мамочка более достойна жить, чем мама, и дети, и семья другого человека. Когда грабят - не спрашивают о проблемах, может, у ограбленного тоже кто-то умирает и каждая копейка на счету. Грабят как раз наименее защищённых людей, которые не могут постоять за себя. А убийство? Как загладить? Да родственникам плевать, как вы там "подниматься" будете, их родного человека уже не вернуть. А мошенничества? Кто ведётся? Опять самые незащищённые. Как можно уважать такого человека? КАК? Объясните. И как доверять? Тоже не понимаю. как правило, люди преступившие закон чаще не работают. И ищут лёгкого пути. Умирает мама, заработанных денег не хватает? Продайте всё, что можно, почку продай. Но нет, он лучше пойдёт, ограбит, зарежет и даст по голове другому человеку, сделав того инвалидом. У скольких людей умирают от болезней родственники и они не идут грабить? Нет оправдания, короче. Я бы не легла в постель с таким. А те же нарки? Редкий из них не распрастрваняет наркоту. Кому? Да вашим же близким и вашим же детям и внукам. Он-то перестанет, начнёт "подниматься", а у ваших уже подсевших детей что измениться? Да ничего. И их отвратная зековская идеология: братки, "смерть ментам - жизнь ворам!", паханы, общаки, их образ жизни. Грязь сплошная. А некоторые девушки и женщины это принимают? Как? Какую романтику в этом видят? И ещё оправдашки им двигают: ну бываёт, ну убил, ну что-такого? от тюрьмы и сумы не зарекайся, то-сё...Не понимаю. Для меня зек сразу в категорию людей переходит, которую я не буду уважать и никогда не пойму (за исключением посадки за политику). И да, всё как один не виноваты, все находят оправдания себе: один защищался и зарезал, у другого мама умирала, третьего подставили, четвёртый - взял чужую вину на себя и т.д. Это всё враньё, понятно же.
И да, от зека ничего хорошего ждать не приходится. Например чем грозит муж, брат, сын зек? А тем, что вам и вашим близким нельзя будет работать в серьёзных организациях. Вот попробуйте объяснить дочке, когда она пойдёт устраиваться в банк, что её не пропустила служба безопасности из-за того, что её папашка сидел? И самих их не берут на работу особо, только на низовые должности и с минимумом ответственности.

Живу я здесь

Bibiks

Сообщение #4056 Bibiks » 07 мар 2018, 14:17

масленица, ты полностью права про зеков-доверять им нельзя!
Мой хоть и пренебрегал всей зековской идеологией типа братки ауе,но личность лживая и которой ничего не стоит наврать(так же как он добывал свои лёгкие деньги).он оправдывал это тем,что государство у нас плохое и он просто берет свое(с доверчивых граждан правда,а не с государства).

Здешний

Katri

Сообщение #4057 Katri » 07 мар 2018, 14:40

масленица,
Вот многие тут нормально относятся к сидельзам (зекам). А почему? Можно вас спросить?
За себя скажу, я бы не смогла жить с человеком, который преступил закон

Можно сидеть за экономические или юридические предступления. И украсть - не всегда значит кокнуть кого-то по башке и в карманах шариться, или пенсионеров обманывать. Можно налоги не платить или деньги отмывать. Можно сесть за какую-то ошибку, например врачебную или за устроенную автокатастрофу. За взятки те же.

В общем, необязательно тот, кто сел какой-то подлец. В некоторых случаях можеь сесть и вполне нормальный человек.

Но если он кого-то ограбил или прибил - ну тогда наверное да, какой-то не очень хороший человек это.

Уже родной

Тиона

Сообщение #4058 Тиона » 07 мар 2018, 16:48

Сколько я наслышана таких историй , когда наркоман убивал за бабки. И был такой случай напали на лорек, там женщина работал у неё дочь была 4-5 лет , или чуть старше или младше , работал в ночью смену , и именно эту смену попросили заменить , пришли наркоманы разбили стекло залезли и зарезали ради 2500 тыс . Ребёнок остался один . Мама не пришла больше домой. Ребёнка в приют , мать в могилу . Наркоман срок .

Отправлено спустя 40 секунд:
Звери не люди

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
А наркоманы в большей степени звери. Там видать Героин действует. Им нужна доза Любой ценой . А синтетика просто отрывает им бошку и они начинают убивать близких и родных людей . Шизофрения .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь

Bibiks

Сообщение #4059 Bibiks » 07 мар 2018, 17:24

Тиона, у них психика покорёженная,они из себя выходят же по пустякам и не могут остановится

Уже родной

Тиона

Сообщение #4060 Тиона » 07 мар 2018, 17:34

Bibiks, да у них все не так , я заметила. Я поняла одно из тех кто бросил соль , просто единицы , единицы их нет один Собер и все. Статистика настолько плаченная что прсото как при онкологии шансов нет . 1 из миллиона. Самоизлечение. Героиновые ещё могут слезть после Рц трезвые там по 1-2-10 лет , а химически зависимые , сразу срыв , прям вышел и срыв , слушала этих врачей что их лечат . Поэтому всем кто употребляет химию рано или поздно будет конец

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Это как на компе вирус. Так же и человек и соль , все заражённый . Этот зомби. Худой зелёный и вечно роет землю .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь

Bibiks

Сообщение #4061 Bibiks » 07 мар 2018, 17:41

Тиона, ну прикинь живут без обязательств и хлопот.Поел,поспал,оргии устроил без обязательств.А обычная жизнь для них это болото.

Мастер слова

Мариша

Сообщение #4062 Мариша » 07 мар 2018, 19:25

Тиона писал(а):Источник цитаты прсото как при онкологии шансов нет . 1 из миллиона

слышала за одного знакомого общего..так вот ему кирпич прилетел в голову...изменился полностью, книжки стал читать умные добрым стал наркотики и всякую там хрень ненавидеть... И..он как бы и не дурак так то остался..просто изменился)) ...
Я думаю все таки найдут способ лечить нарков, как и психов.. только мне кажется этому не дают развитие сами наркобароны
...на грабли второй раз наступает только тот, кто не понимает, как он это делает...

Постоялец

Alenka

Сообщение #4063 Alenka » 07 мар 2018, 19:32

масленица писал(а):Источник цитаты Вот многие тут нормально относятся к сидельзам (зекам). А почему? Можно вас спросить?
За себя скажу, я бы не смогла жить с человеком, который преступил закон. Не выбрала бы его в мужья. Я понимаю, мама не сможет отказаться, но в мужья взять - нет...Не понимаю я их. От слова совсем.

Я тоже так думала, нет я даже хуже думала, что эти люди третьего сорта, ниже плинтуса, судьба наказала за гордыню....
Теперь к ним таким ровно отношусь, есть и есть ( там есть всякие)

Живу я здесь

Bibiks

Сообщение #4064 Bibiks » 07 мар 2018, 19:32

Мариша, а психов не нашли как лечить!Еще ни один шизофреник не стал здоровым

Мастер слова

Мариша

Сообщение #4065 Мариша » 07 мар 2018, 19:34

Мариша писал(а):Источник цитаты Я думаю все таки найдут способ лечить нарков, как и психов..

а я знаю..тут пост типа и тех и других))))
...на грабли второй раз наступает только тот, кто не понимает, как он это делает...

VIP

Кейт

Сообщение #4066 Кейт » 07 мар 2018, 20:34

масленица писал(а):Источник цитаты Вот многие тут нормально относятся к сидельзам (зекам). А почему? Можно вас спросить?

Ох, Бублик, Бублик! Вот сразу видно, что жизненного опыта нет вообще, максимализм так и хлещет. Декабристы тоже каторжниками стали, а их жёны бросили все свои богатства, сытую жизнь, регалии и перспективы и в след за мужьями в Сибирь подались.

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Katri писал(а):Источник цитаты В общем, необязательно тот, кто сел какой-то подлец. В некоторых случаях можеь сесть и вполне нормальный человек.

У моей знакомой сын так загремел. Шёл с работы вечером, к нему бывший одноклассник-забулдыга пристал на улице. Денег на пойло клянчил, сын подруги его оттолкнул, тот упал. Ну, а через день в больничку загремел, ещё через пару дней умер, печень толчка не выдержала и приказала долго жить. А сына подруги посадили за непреднамеренное убийство на 7 лет. Вот так! Жена и 2-х летняя дочь остались без мужа и отца.

Вернуться в «Обо всём на свете»