Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3916 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3917 масленица » 22 фев 2018, 07:25

Мариша писал(а):Источник цитаты да мешают...

Конкуренцию повышают?

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3918 ssmelaya » 22 фев 2018, 10:27

А у меня у подруги в магазин постоянно гей активист фитишист ходит ;biggrin заряжается в платья, красится))) он кайфует именно от реакции на себя. Не знаю как она его терпит, не реагирует я бы ржала как конь))) ну что за мир, половина наркоманы, половина пи-ры))) как жить? Хоть в лес с сыновьями уходи.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3919 Мариша » 22 фев 2018, 12:17

масленица писал(а):Источник цитаты Конкуренцию повышают?

дааааа ))..
нас женщин и так больше)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3920 Кейт » 22 фев 2018, 14:33

ssmelaya писал(а):Источник цитаты он кайфует именно от реакции на себя

Демонстративный тип поведения, если бы была реакция нулевая, то и ему выёживаться бы не пришлось. А так цепляет людей за их крючки, и они ведутся, питая его своей реакцией. Опять же всё из детства. Мама видимо вообще на него не реагировала, обращала внимание только тогда, когда он совершал что-то экстраординарное.
Эпатаж.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3921 Mylty » 22 фев 2018, 18:38

масленица писал(а):Источник цитаты Конкуренцию повышают?

и ведь реально повышают. Один пытался парня у меня увести. Захожу однажды - а он ему показывает на кухне как мясо особо вкусно пожарить. И заносил всякие вкусные вырезки и другие мужские вкуснятины со своей фермы. И все в прямом смысле, и он правда гей) Они наши соседями были. Точнее один был, и менял периодически партнеров. Учитывая, что готовил у нас мой парень, я вообще далека от плиты..( Мне было обидно ;biggrin Ведь увел бы, если бы интересовал моего мч)
А в принципе, меня удивляет, что их не лечат. Сексуальное желание создано природой для продолжения рода, и если оно направленно не на противоположный пол, то это нарушение. А толерантное отношение к ним - это болезнь общества, имхо.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3922 Katri » 22 фев 2018, 18:54

Mylty писал(а):А толерантное отношение к ним - это болезнь общества, имхо.


А какое к ним должно быть отношение? Как при Гитлере?)

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3923 Doonshifting » 22 фев 2018, 18:59

масленица,
Масленица кукушка поехала?
Хотел грубануть изначально,да вот представил вой!
Иди ты лесом полем понятно?
Чертиха или чертила!
Я тут не вою и ничего от тебя или кого либо мне не нужно!
Ущербные блят!
Я тут делаю тоже самое,что и ты!
Дура больная
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3924 Mylty » 22 фев 2018, 19:00

Katri, как к наркоманам)) Вроде и здоровы, а вроде и болезнь)) Наркоманы и геи/лезби кстати очень похожи) Вроде их нет, а если вливаешься - они везде ;biggrin Вроде гадят только себе, а если смотреть глобально - болезнь общества) И, кстати, да. Сексуальная жизнь нестандартна ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3925 Doonshifting » 22 фев 2018, 19:06

масленица,
Слышишь ты
Хуипутала
Прежде чем то сказать
Нужно знать точно,что это так!
К кому я лично обращался,что либо просил?
Что либо предлагал?
Хлебало забей своё !
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3926 Katri » 22 фев 2018, 19:07

Mylty, наркомания опасна как для самого человека, так и для окружающих. А сексуальная ориентация нет.Так каков мотив относится к ним как к наркоман, кроме чей-то личной неприязни?

Вроде гадят только себе, а если смотреть глобально - болезнь общества


И чем же они мешают обществу? Прям проблема номер один. Ты и твои единомышленники лучше бы более насущными вопросами свою голову забивали. Например проблемой тотального мракобесия населения или низким уровнем жизни.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3927 Кейт » 22 фев 2018, 19:53

Mylty писал(а):Источник цитаты Сексуальное желание создано природой для продолжения рода, и если оно направленно не на противоположный пол, то это нарушение.

Ага, гомосексуализм у животных это как? И откуда мы можем вообще знать, что заложено изначально природой? А как же гермофродиты? Это мы считаем нормой в нашем обществе, чтобы выжить, как виду. А у природы свои планы на нас, она развивается от нас независимо.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3928 Олег В » 22 фев 2018, 20:48

Кейт писал(а):Источник цитаты Ага, гомосексуализм у животных это как?

В природе нет однополых пар между животных. Есть временная похоть и желание вставить хоть комунить из стаи. С другой стороны, то что нам кажется гомосексуализмом у животных, на самом деле не является таковым. Это своеобразная тренировка,обучение, присущая молодым самцам, которые готовятся к спариванию с самочкой. И всё это представление, которое мы воспринимаем как сношение двух самцов, заканчивается только прыжками дург на дружку.
Кейт писал(а):Источник цитаты И откуда мы можем вообще знать, что заложено изначально природой?

Ну уж точно не однополая любовь. Иначе, процес эволюции закончился бы в самом начале её развития.
Кейт писал(а):Источник цитаты А как же гермофродиты?

Гермафродиты - это генетический сбой в процессе роста плода, а не выбор человека.
Заканчивайте всю эту ерунду про геев. Одни против, но не могут сформулировать чётких и понятных ответов. Другие, готовы принять всё что им втягивают из вне. Даже начинать не хочу на эту тему писать. Бублику делать нефиг... Ходит поддевает из подтешка окружающих, в попытке втянуть в какую нить провокацию. И ты Катри туда железешь. Писал же тебе. Займись полезным делом каким нить. Или вон с нормальными людьми общайся... В других темах...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3929 Katri » 22 фев 2018, 20:55

Уже и поболтать нельзя [sad

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3930 Кейт » 22 фев 2018, 22:06

Олег В, биологию надо лучше учить было в школе. Клетки сами делятся, нет у них пола ни женского, ни мужского. Некоторые растения типа папоротники, хвощи и плауны, грибы размножаются спорами. Так что не надо говорить об инстинкте размножения, как о плоде любви между полами. И ещё, есть животные, которые меняют пол, т.е. в определённый период самки становятся самцами, а самцы самками.
Мне геи вообще до фонаря, пусть будут. Мне пропаганда не нравится, агрессивная, и демонстрация Европой своей сраной толерантности. Есть пид..ры, ну и есть. Зачем же навязывать всю эту пид...тию гетеросексуалам?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3931 Олег В » 22 фев 2018, 22:25

Кейт писал(а):Источник цитаты биологию надо лучше учить было в школе.

Биология и зоология, разные науки. Каждому виду дан свой способ размножения или в случае с биологией - деления. Рыбки могут менять пол, в случае если нет противоположного пола, но это в них заложенно природой и их организм быстро переделывает себя. У животных такого инструмента нету. Если в стае пропадёт один из полов, то вымрет вся стая. Так же и у людей. В европе уже несколько раз была эпидемия процветания гомосексуализма, с попыткой перенести свою новизну остальному миру. Потом сами же и уничтожали то что создали внутри себя. Последний раз это было в конце 18 века
Да... Учился я конечно не важно, но разделить одно от другого могу. [dirol
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности