Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 100 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
Администратор

Автор темы
*ИВА***

Сообщение #3796 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Изображение

Здешний

Nатали

Сообщение #3797 Nатали » 29 янв 2018, 12:08

Mylty, какая пустая тема))) не стоит выведенного яйца, мне вообще фиолетово кто будет меня игнорировать или кого я буду игнорировать, главное создавать для себя благоприятную атмосферу. Нравится читай не нравится не читай, я так считаю.
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Постоялец

Katri

Сообщение #3798 Katri » 29 янв 2018, 12:22

Мне Бублик нравится. Останьте от неё.
У меня всё.

Познающий

Tanusha

Сообщение #3799 Tanusha » 29 янв 2018, 12:23

Nатали, выеденного )))

Постоялец

Katri

Сообщение #3800 Katri » 29 янв 2018, 12:30

Как вообще можно было перецапаться на пустом месте?

Ж - женский коллектив.

Здешний

Мариша

Сообщение #3801 Мариша » 29 янв 2018, 12:35

Katri писал(а):Источник цитаты Как вообще можно было перецапаиттся на пустом месте?
Ж - женский коллектив.

За пять минут ссоры узнаешь человека лучше, чем за много лет жизни рядом

;biggrin просто все хотели познакомиться поближе [wink
Это было навсегда...пока не кончилось...

Постоялец

масленица

Сообщение #3802 масленица » 29 янв 2018, 12:39

Я не помойка и никому не позволю сливать мне на голову свои негативные эмоции.
Я сдаюсь, вы победили. Я больше не напишу ни единого слова.
Конечно, я согласна, что у меня не может быть своего мнения, я не имею права его высказывать, я не могу иметь свою точку зрения, это можете только вы, я согласна. Вы правы.
И да, я сыплю оскорблениями, хамлю на каждом шагу, насмехаюсь и грублю и даже смею не читать людей, чьи точки зрения мне не импонируют. Конечно, я заслуживаю того, что бы обинить меня во всем этом, не предоставив доказательства моих навязываний и хамства. И конечно, моя точка зрения в корне неверна. Я пишу откровенный бред про то, что нужно анализировать и думать своей головой, что нужно действовать и не обманывать себя, что спорт это хорошо и может помочь прогнать депрессию.Все мои статьи медицинские - полное дерьмо, никому не нужное, здесь, на этом форуме нельзя выкладывать что-то полезное, людям не до этого, им надо страдать и не сметь улыбаться. Как смеет бублик советовать взбодриться, улыбнуться, заняться спортом? Вот ведь тварь какая, лезет в святая святых, туда, где нужно жалеть себя, нарков и задавать вопросы, на котоые получать банальные ответы, не несущие конкретной информации. Книжки мои тоже говно, зачем их тут выкладывать, люди не должны отвлекаться! И статьи дерьмо, вспомните, как сначала насмехались над ними. Хотя я всем всегда говорю "не интересно-не читай, кому интересно - те прочтут". Правильно, в шею бублика гнать, она такая хамка, что и слов нет.
Только тогда уж тоже не используйте мои средства подбадривания, такие как спорт и хорошее настроение, а то нечестно будет, меня выжили,а сами тоже самое говорить будете.
И да, мне не холодно, ни жарко, от того, что подумают на этом форуме.
Так что забудьте бублика и не вспоминайте, а то икать неохота.
Я признаю поражение, празднуйте победу!

Всем здоровья, а остальное приложится.

Постоялец

Katri

Сообщение #3803 Katri » 29 янв 2018, 12:43

бублик, не ведись на провокации. Не надо никуда уходить. Что за детсад?
Короче, буду ждать твоих постов на форуме

Здешний

Nатали

Сообщение #3804 Nатали » 29 янв 2018, 12:50

Tanusha писал(а):Источник цитаты выеденного )))

Ой ;biggrin ;biggrin [good , да! Т9 иногда не сразу замечаешь что на исправлял))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Познающий

Tanusha

Сообщение #3805 Tanusha » 29 янв 2018, 12:54

Nатали, ;biggrin Т9- он такой))

Администратор

Олег В

Сообщение #3806 Олег В » 29 янв 2018, 13:16

Sober писал(а):Источник цитаты Так я это и Олегу писал,что форум захватывают созы

Ничего плохого я в этом не вижу. Всем нужна помощь, советы и место где можно высказаться по теме, которую в быту, в кругу друзей или родных не возможно развить до состояния, когда человек на подсознательном уровне начнёт менять своё отношение к ситуации. Изначально, открывая форум, мы, наркоманы в прошлом, естественно предполагали что форум будет заполнен наркоманами ищущими выход. Изначально так и было, но потом, с приходом солей ситуация изменилась и форум стали посещать жены наркоманов. В 15году меня это какое то время напрягало, но вскоре я понял, что им, женам, тоже нужна помощь. Иногда, вернее в большинстве случаев, им помощь нужна больше чем наркоману. Несколько раз писал вам о важности общения, сопереживания людям находящимся в аналогичной вашей ситуации, поиска ответов и советов для них, но напишу ещё раз. Этот форум, даёт вам уникальный шанс решить свои проблемы, но что важно, вы сами себе в этом помогаете. Форумчане, как бы вы их не воспринимали, в вашей работе над собой- всего лишь тот, очень нужный для вас фон, оболочка, внутри которой и в объятии которой вы перестраиваете своё подсознание и медленно переформатируете его, вычищая от туда не нужное. То что раньше было не понятным и пугающим, становится вам понятным и логичным. Вы сами, ища ответы для других, ставя себя на их место и самое главное ваши мысли - как бы вы поступили, выложенные в общий доступ в виде текста набранного вами на клавиатуре, набирая который вы формируете в своём сознании ответ, это самый лучший и рекомендованный психологами способ лингвистического перепрограммирования своего подсознания. Ища ответы для других, вы помогаете в первую очередь себе.
При этом, вы создаёте комфортную оболочку, нужный фон для других, таких же людей с похожей на вашу ситуацию. Где они тоже смогут поработать над собой и перепрограммировать себя. При этом, не забывайте ещё один очень важный момент... В случае, если в вашей истории, не вы сами бросили своего наркомана, где теперь вам тошнит от всех людей связанных или в прошлом имевших связь с наркотиками, а он бросил вас. Если вы долго тоскуете по нему и не видите себя с другим, то вы в большой опасности. В вашем подсознании стоят метки, которые будут включать у вас интерес к новому человеку (в плане любви), только если он будет соответствовать установленным в вашем подсознании меткам. В 90% случаях метки будут реагировать на наркомана. Ну да ладно. Это другая тема...
Не важно как человек оступился.
Важно как он поднимается!

VIP

Sober

Сообщение #3807 Sober » 29 янв 2018, 13:37

бублик писал(а):Источник цитаты Я не помойка и никому не позволю сливать мне на голову свои негативные эмоции.
Я сдаюсь, вы победили. Я больше не напишу ни единого слова.
Конечно, я согласна, что у меня не может быть своего мнения, я не имею права его высказывать, я не могу иметь свою точку зрения, это можете только вы, я согласна. Вы правы.
И да, я сыплю оскорблениями, хамлю на каждом шагу, насмехаюсь и грублю и даже смею не читать людей, чьи точки зрения мне не импонируют. Конечно, я заслуживаю того, что бы обинить меня во всем этом, не предоставив доказательства моих навязываний и хамства. И конечно, моя точка зрения в корне неверна. Я пишу откровенный бред про то, что нужно анализировать и думать своей головой, что нужно действовать и не обманывать себя, что спорт это хорошо и может помочь прогнать депрессию.Все мои статьи медицинские - полное дерьмо, никому не нужное, здесь, на этом форуме нельзя выкладывать что-то полезное, людям не до этого, им надо страдать и не сметь улыбаться. Как смеет бублик советовать взбодриться, улыбнуться, заняться спортом? Вот ведь тварь какая, лезет в святая святых, туда, где нужно жалеть себя, нарков и задавать вопросы, на котоые получать банальные ответы, не несущие конкретной информации. Книжки мои тоже говно, зачем их тут выкладывать, люди не должны отвлекаться! И статьи дерьмо, вспомните, как сначала насмехались над ними. Хотя я всем всегда говорю "не интересно-не читай, кому интересно - те прочтут". Правильно, в шею бублика гнать, она такая хамка, что и слов нет.
Только тогда уж тоже не используйте мои средства подбадривания, такие как спорт и хорошее настроение, а то нечестно будет, меня выжили,а сами тоже самое говорить будете.
И да, мне не холодно, ни жарко, от того, что подумают на этом форуме.
Так что забудьте бублика и не вспоминайте, а то икать неохота.
Я признаю поражение, празднуйте победу!

Всем здоровья, а остальное приложится.

Эх бублик съели тебя [sad

Администратор

Олег В

Сообщение #3808 Олег В » 29 янв 2018, 13:49

бублик писал(а):Источник цитаты Я больше не напишу ни единого слова.

Ты это... Прекращай обижаться из за пустяков. Ну нельзя так. За 2 мес на форуме, уже раз 5 уходила и возвращалась. Мы тебя любим, хоть иногда твои сообщения и вызывают удивление и сомнения в твоём возрасте. Иногда кажется что тебе лет 12. Читаешь другое твое сообщение и думаешь- да нет... Не меньше 16ти. Ты хороший и добрый человечек. Обидчивый немного, но это дело такое... Не уходи!!! [poceluycik

Отправлено спустя 42 минуты 47 секунд:
Alenka писал(а):Источник цитаты И кстати о посещаемости, несложно периодически спускаться вниз страницы и смотреть статистику, зареганных да, мало бывает, но гостей в сутки за 1000 (!)иногда переваливает, значит нуждающихся много, и они все здесь, хоть ты их не видишь.

График статистики показывает количество так.
Постоянных пользователей 70-100 в сутки.
Гостей просматривающих форум переодически (1-2раза в неделю) но стесняющихся зарегистрироваться- порядка 100 человек
Таких же гостей, но просматривающих форум 1-10 раз в сутки и находясь на форуме более 10мин за 1 сеанс- порядка 350 человек
Остальные, засчтианные как посетители- это поисковые боты, порядка 50шт, спам боты- порядка 100шт и те, кто просматривал форум менее 2мин.
График по всем перечисленным (кроме ботов), медленно, но уверенно растёт.
Не важно как человек оступился.
Важно как он поднимается!

Мастер слова

Кейт

Сообщение #3809 Кейт » 29 янв 2018, 14:34

Не люблю истеричек и манипуляторов, людей, которые напрягают. Пусть делают, что считают нужным. Я иду мимо.

Здешний

Тиона

Сообщение #3810 Тиона » 29 янв 2018, 16:46

На тему того что форум захватили созы. Вот именно многие употребляющие должны видеть себя со стороны. Понимать как видим мы их , их жены родители друзья коллеги и тд. Они возможно Увидят финал своих поступков. увидят кокой вред и боль они приносят свои близким.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец

Светлая

Сообщение #3811 Светлая » 29 янв 2018, 20:34

бублик, уверена,что вы прочитаете,поэтому напишу.
Это форум,здесь все мнения важны и ваше в том числе.Просто есть понятие уместности.Всему своё время и место.
Не уходите!Вы хорошая девочка,возможно,своим позитивным настроем тоже поможете кому-то,да и вам,как доктору,тоже полезно будет многое узнать о людях.
И еще-в большинстве случаев добрый совет неравнодушных людей может дать больше практической пользы,чем прием у психолога.

Вернуться в «Обо всём на свете»