Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3646 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3647 Sober » 27 янв 2018, 20:03

Мариша писал(а):Источник цитаты Sober, и правда давай будем на позитив падать [wink - а то и я что то тебе помогаю ...
вчера на тнт в камеди мне номер понравился рева с галустьяном создание мира ...

хорошо,это бесполезно,больше не одного коментария.
форум наркотический.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3648 Fleur de lis » 27 янв 2018, 20:08

Alenka писал(а):Источник цитаты да погляди ты уже дальше своего носа

Непрошибаемо там.он же слишком много знает
Мариша, я понимаю почему у тебя отношения с наркоманом
Каждому свое, реально
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3649 Alenka » 27 янв 2018, 20:11

Sober, смотри дальше свои зомбо видео, а я как всегда буду смотреть по сторонам, и таких недалеких как ты сквозь пальцы читать и слышать

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3650 Sober » 27 янв 2018, 20:13

Alenka писал(а):Источник цитаты Sober, смотри дальше свои зомбо видео, а я как всегда буду смотреть по сторонам, и таких недалеких как ты сквозь пальцы читать и слышать

без коментариев [victory

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3651 Alenka » 27 янв 2018, 20:21

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Непрошибаемо там.он же слишком много знает

Да нехрена он не знает, верхов нахватался, возомнил себя невесть кем ;biggrin , люди которые много знают не кричат это во всеуслышанье, наслаждаются жизнью не погружаясь, ценят каждую секунду и проживают день как последний, заповеди никто не отменял, наказание там есть, вот об этом надо бы думать, а не о президенте, который сменится на другого и буде все так же

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3652 Fleur de lis » 27 янв 2018, 20:27

Alenka писал(а):Источник цитаты Да нехрена он не знает, верхов нахватался, возомнил себя невесть кем ,

Так я то это понимаю) этож был сарказм Алена)))
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3653 Мариша » 27 янв 2018, 20:44

Sober писал(а):Источник цитаты форум наркотический.

*ИВА*** писал(а):Источник цитаты Тут обо всем о чем хотим.............

[wink тут все можно

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Мариша, я понимаю почему у тебя отношения с наркоманом

а я и не спорю [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3654 масленица » 27 янв 2018, 22:03

Эм, теперь я скажу.
Видения Sober - воздействие на мозг веществ, нет никаких откровений, принимает галлюцинации за откровения.
Sober, твоё желание найти смысл жизни понятно, многие его ищут. Только умственно-отсталых это не беспокоит. Эти поиски - побочка от нашего слишком развитого мозга, способного думать и так как мы живём в обществе, то и смысл жизни ищем в полезности обществу на первом плане, потом себе - на втором. У кого преобладает второе, рано или поздно начнут терзаться вопросом:зачем я живу(жил)? Эта особенность человека взращена эволюцией, для выживания, человек без социума не выживёт. И да, дать потомство и научить его выживать - это тоже цель эволюции (ключевой момент - научить выживать), поэтому вырасти свою дочку начитанной, умной, честной, пробивной девчонкой, научи её получать удовольствие от жизни, чтобы ты мог ей гордиться, как человеком. Это внесёт свой вклад в эволюцию и выживание цивилизации. Что до смысла жизни - то каждый видит его по своему, но у всех он будет направлен на взаимодействие с социумом.
Ещё раз про веру. Ну она как называется? ВЕРА. То есть, не требует доказательств. Для чего она нужна? Чтобы человек не чувствовал себя одиноким. В современном мире в веру ударяются люди, которые не смогли в полной мере получит поддержку от социума или самого себя (когда сам себя поддерживаешь - это зовётся совестью), в древности люди ударялись в веру чтобы объяснить то, что на тот момент они не могли объяснить (например, откуда берутся молнии и дождь и почему началась эпидемия). И да, вера не несёт прогресса, но помогает удержаться на плаву той личности, которая, по сути слаба и ищёт поддержки или руководства своим действиям "сверху". И да, веры бывают различными, и все они направлены на поддержку человека в условиях сложившейся культуры общества. В этом то и суть веры на мой взгляд. Цельным и развитым личностям вера не нужна, им не нужен тотальный контроль "сверху" (страшно подумать, что боженька всё-всё видит), они будут искать способ объяснить необъяснимое - инстинкт исследования, познания. У верующих этот инстинкт приглушен. Ну это бывает, вот и материнский инстинкт у одних ну очень сильно развит, у других не так сильно и т.д. Это свойства личности. Поэтому, я считаю религию психотерапией. Помогает она человеку жить в социуме - да пусть. Помогает справиться со страхом смерти, даёт надежду - пусть. Кто-то пойдёт в церковь, а кто-то к психологу. Кто-то к гадалке или улетит в атсрал (простите). Лишь бы помогало. В моём понимании эти явления стоят на одном уровне. Ну а кто-то вообще никуда не пойдёт и поддержит себя сам своим опытом и знаниями. Единственное, что я не потерплю, это навязывание своей точки зрения и вмешательство религии в жизнь человека, отбирающее у него право на выбор.
Sober, да и ещё. А жизнь-то действительно бессмысленна. Потому что всё конечно. Всё-всё конечно. И человеская цивилизация исчезнет. И солнце когда нибудь погаснет, и вселенная прекратит существование (чёрные дыры и прочее). Законы физики и химии не переспорить.
Я не истина в последней инстанции, просто сказала свою точку зрения.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Там говорят, у Тионы деньги пришли. Вот теперь возня, нужен ролик с холодными макаронами. Спор - дело чести, надо выполнять... Приглашу кого-нить заснять и выложу. И зачем я с вами связалась?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3655 Sober » 27 янв 2018, 22:11

бублик писал(а):Источник цитаты Единственное, что я не потерплю, это навязывание своей точки зрения и вмешательство религии в жизнь человека, отбирающее у него право на выбор.

да эти злыдни только и навязывают религию,только заякнись что бога нет,тут же заклюют.
бублик писал(а):Источник цитаты В современном мире в веру ударяются люди, которые не смогли в полной мере получит поддержку от социума или самого себя

[good

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3656 Fleur de lis » 27 янв 2018, 22:41

бублик, бубличка)я тебе так скажу и это правда.развитие в себе пофигизма и эгоизма-это мой способ выживания.а поиск смысла жизни это давно пройденый перепройденый этап.и все эти споры и агрессия вокруг мировых проблем мне видится сейчас каким то детским садом.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3657 масленица » 27 янв 2018, 22:47

Fleur de lis,
какждый выживает как может. Если помогает имеено тебе - пусть, я не против. Ты должна выжить вырастить потомство. А украдёшь ты кусок мяса или добудешь - не важно, это для выживания конкретной особи и её потомства, вот такой пример пещерного человека. А кто-то не украдёт кусок мяса, не сможет, и даст шанс выжить другой особи и её потомству, той, которой принадлежал этот кусок мяса и которая его хорошо охраняла. Внутривидовая борьба за ресурсы. Вся жизнь - борьба за выживание. Развитие и самосовершенствование - тоже борьба за выживание. Наука - тоже борьба за выживание.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3658 Fleur de lis » 27 янв 2018, 22:52

бублик писал(а):Источник цитаты развитие и самосовершенствование - тоже борьба за выживание.

Для меня это скорее путь к лучшей жизни.для себя и своего..гм..потомства
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3659 Katri » 27 янв 2018, 23:12

Видения Sober - воздействие на мозг веществ, нет никаких откровений, принимает галлюцинации за откровения.


Да конечно же это просто наркоглюки. Какая ещё душа, какая клиническая смерть, вы о чём?

У меня дважды были глюки от кокса в смеси с другой наркотой Один раз я несколько дней колола кокаин, а потом съела экстази и вколола в одном шприце героин и кокаин в огромном количестве. Второй раз кокаин с маркой. Марка сама по себе была слабая, но в сочетании с кокаином дала мозгоразрывающий эффект. Пульс тогда молотил, наверное, под 190.
Оба раза я перестала что-либо чувствовать. Какие-то образы мелькали перед глазами, яркие, цветные, и я вообще перестала на пару минут воспринимать реальность. Я видела неоновые огни, буквы, подиум, каких-то девушек, красивую ожежду, вечернюю улицу, дождь. Всё светилось и мерцало огнями. Это было похоже на сон.
Страшно не было. Наоборот, был дикий, ни с чем не сравнимый экстаз.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3660 Selena » 28 янв 2018, 02:28

ппц вы эксперименты на себе ставили. Из всего вышесказанного, я реально не могу понять, наркоманы действительно думают что прикоснулись к высшему разуму и ставят себя выше простого смертного, думая что познали истину жизни? Как по мне так это мания величия и побочный эффект от наркоты. А кто действительно владеет каким-то знанием молчит об этом как минимум или управляет массами.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3661 Fleur de lis » 28 янв 2018, 07:05

Selena, да пусть каждый думает че хочет и считает себя кем хочет лишь бы к другим не цеплялся.бесит когда агрессию проявляют и общаются по свински.все это от собственной ущербности.а за детей обидно.как такие люди могут воспитать детей??в атмосфере "жизнь-дерьмо,страна-дерьмо,общество-стадо,президент-урод и вобще за нами следят инопланетяне а я познал высшее знание но нихрена сделать не могу только оскорблять и попу рвать дома за компом". [russian_roulette
Просто иногда грустно и обидно за наше будущее.несчастные и недовольные люди плодят несчастных и недовольных детей.

Ну все!надеюсь я удовлетворила свою потребность в философствовании)))
Не судите строго, меня и в жизни иногда несет, речи толкаю ,на работе уже задолбала некоторых своим поучениями ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности