Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3571 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3572 Мариша » 25 янв 2018, 21:03

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Иногда чувствую себя ваще бесчувственным деревом читая вас

да перестань ...я вот наоборот страдаю от избытка чувств...мне многие говорят что не успевают за ходом моих мыслей..
иногда мне нравится такой быть)))) ...не хватает только многомиллионного наследства)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3573 Баста » 25 янв 2018, 22:35

Sober писал(а):Источник цитаты был как то случай я такую дозу в себя вхерачил что все был уверен что помру и я увидел сущность и я задавал вопросы ей за все ,то что я услышал это писдец


Вот ответь, почему бред и видения от передозов именно под солями-спайсами вы воспринимаете как истину? Уже не первый раз слышу про "сущности" и апостолов, и даже Бога, который говорил с человеком. Начинаешь расспрашивать - обычный передоз с галлюцинациями. Но вера в истинность этих видений остаётся даже после того, как человек перестал торчать. Вот прям загадка для меня это явление - слепая вера во встречу с высшим разумом [unknw

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3574 масленица » 25 янв 2018, 22:37

Fleur de lis,
как-то близко к моим рассуждениям.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3575 Alma » 25 янв 2018, 22:46

Баста, их галлюцинации настолько реальны, что им сложно в них не верить, а вернее отличить правду от вымысла. Муж мне признался, что видел меня с другим мужчиной, он как бы отказывается в это верить, но все равно гложит. А, сущности это вообще! Шаманы, экстрасенсы впадают в транс( с помощью веществ в том числе) и то же видят всяких духов. Но, те отключают сознание и открывают безсознательное, а если верить ученым то в безсознательности кроется много знаний. Как-то так) Сложно им с этими галлюнами жить.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3576 масленица » 25 янв 2018, 22:50

Баста писал(а):Источник цитаты Вот ответь, почему бред и видения от передозов именно под солями-спайсами вы воспринимаете как истину? Уже не первый раз слышу про "сущности" и апостолов, и даже Бога, который говорил с человеком. Начинаешь расспрашивать - обычный передоз с галлюцинациями. Но вера в истинность этих видений остаётся даже после того, как человек перестал торчать. Вот прям загадка для меня это явление - слепая вера во встречу с высшим разумом
Вложения
mTau30GJ3y4.jpg

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3577 Katri » 25 янв 2018, 22:50

Вот ответь, почему бред и видения от передозов именно под солями-спайсами вы воспринимаете как истину? Уже не первый раз слышу про "сущности" и апостолов, и даже Бога, который говорил с человеком. Начинаешь расспрашивать - обычный передоз с галлюцинациями.


Хоть соли не употребляла, но по своему опыту кокаина, а также микса всех возможных наркотиков, могу сказать, что в то время, когда тебя особенно плющит, ты испытываешь невероятный экстаз. Мелькают какие-то образы. И это такое сильное переживание, будто реально божественное откровение какое-то.
Хотя если включить критику, то и ежу понятно, что никаких откровений там нет, обычный наркоманский бред.
Но во время трипа не пофиг ли - бред или не бред - тебя глючит, тебе хорошо, и чего бы и не поболтать с апостолом-то))

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3578 Баста » 25 янв 2018, 22:55

Katri писал(а):Источник цитаты Но во время трипа не пофиг ли - бред или не бред - тебя глючит, тебе хорошо, и чего бы и не поболтать с апостолом-то

Это да, но люди верят в трезвом состоянии, что говорили с Богом-апостолом-сущностью. И не понимать, что это глюки под наркотой, весьма странно. Вот человек третий год трезв, а в разговоры с сущностью верит. В то время, как ты, например, понимаешь откуда ноги растут у таких "разговоров".

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3579 Katri » 25 янв 2018, 22:56

Баста, есть люди, которые и без наркоты верят, что с ними бог говорил ;biggrin Бублик должна подсказать, какие транквилизаторы или нейролептики помогают, если с тобой заговорил бог ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3580 масленица » 25 янв 2018, 22:59

Баста,
А не из-за того ли, что людям приятна своя исключительность, избранность что-ли...Ну по-другому выделится не получается из общей массы. Боги же не ведут беседы с каждым вторым...Одна из моих версий

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3581 Alma » 25 янв 2018, 23:00

Баста писал(а):Источник цитаты Вот человек третий год трезв, а в разговоры с сущностью верит.

Он понимает, что это глюки, но они на столько реальные, что ем сложно поверить, что это глюки. Он же общался с ними, он ответы получил, ну и как и тут можно смирится, что это глюки.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3582 Баста » 25 янв 2018, 23:07

бублик писал(а):Источник цитаты А не из-за того ли, что людям приятна своя исключительность, избранность что-ли..

Может быть. Но страха эта святая вера нагоняет [sad

Alma писал(а):Источник цитаты Он же общался с ними, он ответы получил, ну и как и тут можно смирится, что это глюки.

Как как, протрезвев. И зачем отрицать веру и высмеивать верующих, если сам слепо веришь в глюки? Парадокс [unknw

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3583 Alma » 25 янв 2018, 23:14

Баста писал(а):Источник цитаты Как как, протрезвев

У меня бывали сны на столько реальные, что я просыпалась и не понимала где нахожусь и долго убеждала, что это не правда, а сон. А, тут под психотропом, оно так впивается в подкорку, что сложно поверить, что это был глюк. Не знаю, может это связано с расстройством психики.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Баста писал(а):Источник цитаты И зачем отрицать веру и высмеивать верующих, если сам слепо веришь в глюки? Парадокс

С этим согласна)

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3584 Alenka » 26 янв 2018, 07:18

Не понимаете Вы ничего ;biggrin , может он в астрал по глупости забрел(куда обычным людям вход отказан), ему повезло что вышел тогда и сущность была реальна, но многим этого не понять, а соберу помогло избавиться от наркоты, Я бы назвала это трансформаций сознания во благо

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3585 Sober » 27 янв 2018, 11:32

Баста писал(а):Источник цитаты Вот ответь, почему бред и видения от передозов именно под солями-спайсами вы воспринимаете как истину? Уже не первый раз слышу про "сущности" и апостолов, и даже Бога, который говорил с человеком. Начинаешь расспрашивать - обычный передоз с галлюцинациями. Но вера в истинность этих видений остаётся даже после того, как человек перестал торчать. Вот прям загадка для меня это явление - слепая вера во встречу с высшим разумом [unknw

низнаю как под спайсами,но соля расширяют сознание и видишь то что обычный человек не видит,это и есть истина,там между собой можете болтать ,что солевые сумашедшие [dirol но мы то знаем что видим,так бы я по крышам не бегал.

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
Katri писал(а):Источник цитаты тебя глючит, тебе хорошо

тебе хорошо когда тебя глючит?ты о чем вообще?
не надо сравнивать какой то метадон и кокаин с солью,равносильно тому,что сравнить 100 спирт с водой.
Там дикий ужаснейший страх и наркоманы вешаются и выпригивают из окон.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Alenka писал(а):Источник цитаты Не понимаете Вы ничего ;biggrin , может он в астрал по глупости забрел(куда обычным людям вход отказан)

да может быть и такое.ну тебе бы там не до смеха было бы,скорее это низшие слои этого Астрала.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3586 Katri » 27 янв 2018, 11:38

Там дикий ужаснейший страх и наркоманы вешаются и выпригивают из око


А зачем тогда нарики принимают эту соль, если всё так печально? Совсем кукшка того что ли? Я вот принимала наркотики, потому что это приятно. А солевые для чего? Особый вид мазохизма?

не надо сравнивать какой то метадон и кокаин с солью,равносильно тому,что сравнить 100 спирт с водой.


Так таки равносильно)
Последний раз редактировалось Katri 27 янв 2018, 11:40, всего редактировалось 1 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности