Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Администратор

Автор темы
*ИВА***

Сообщение #3556 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!
Изображение

VIP

Мариша

Сообщение #3557 Мариша » 25 янв 2018, 02:03

Sober писал(а):Источник цитаты слишком много знаю

горе от ума?))) - интересный ты человек Sober [good ...
...на грабли второй раз наступает только тот, кто не понимает, как он это делает...

Друг форума

Sober

Сообщение #3558 Sober » 25 янв 2018, 02:06

Мариша писал(а):Источник цитаты интересный ты человек Sober [good ...

так прикол еще в том что я чувствую что тело это так типа дано,единства с телом не чувствую,до расширял походу сознание наркотой когда то ;biggrin

Постоялец

Alenka

Сообщение #3559 Alenka » 25 янв 2018, 10:00

Sober писал(а):Источник цитаты все мы когда нибудь умрем и все узнаем

Ничего ты не узнаешь, пришел с амнезией и уйдешь с ней же...

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Sober, про войну тебе рассказывал темных со светлыми? А про ад поди забыл тебе рассказать
Хранители не всегда справляются у них тоже есть свойство заеб...тся

VIP

Мариша

Сообщение #3560 Мариша » 25 янв 2018, 11:30

Sober писал(а):Источник цитаты до расширял походу сознание наркотой когда то

ты хоть наркотой)))) а я такая с рождения
...на грабли второй раз наступает только тот, кто не понимает, как он это делает...

Друг форума

Fleur de lis

Сообщение #3561 Fleur de lis » 25 янв 2018, 17:26

Мариша писал(а):Источник цитаты я такая с рождения

Какая ты?замороченная слишком?не по 16 лет ведь, надо проще к жизни относиться, проще...тем более когда знаете что в любой момент можно умереть, зачем вообще о чем то думать? ;biggrin

Отправлено спустя 14 минут 25 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты если от себя
мне от шейного отдела помогают эти колючки кузнецова...
от бессоницы мелатонин и еще кое что тебе не буду советовать))
от паники типа мир дерьмо - глицин и два кота

Мелатонин-это гормон.думайте че советуете.еще больше ритмы собьете.
Глицин-вообще на мироощущение не повлияет.хоть всю пачку сьешь за раз хоть курсом.
Два кота-это на любителя.

А так- спорт, секс, приятное общение, семья,работа, деньги,поездки, музыка и тд....- для нормально человека всего этого достаточно чтобы не страдать ерундой)

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Но нормальных здесь нет

VIP

Мариша

Сообщение #3562 Мариша » 25 янв 2018, 19:05

Fleur de lis, вот если б так вот все бы вот так вот прям просто было без заморочек...то думаю ..бац бац и в дамки)))
увы...как ни крути а мозг характер и тд у всех разные..
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты надо проще к жизни относиться, проще...тем более когда знаете что в любой момент можно умереть, зачем вообще о чем то думать?

а куда проще...я маме своей так говорила, когда она мне не разрешала замуж за наркомана выходить а я говорила мама проще надо быть в смысле он мне не пара)) какая разница с кем мне жить ...а когда из за этого "проще" осталась на бобах и знакомые носы воротят...думаю блиин раньше надо было заморочиться и подумать...а я вжииих любовь морковь и все просто)
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Мелатонин-это гормон.думайте че советуете.еще больше ритмы собьете.

я знаю что я советую [wink - конечно в купленное в россии мало верю...но мне с германии привозили...сон нормализует!!! это не снотворное потому что
два кота согласна))))) но тут имелась ввиду альтернатива ...что то мягкое пушистое по душе..ну такая мол бескорыстная любофффф
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты А так- спорт, секс, приятное общение, семья,работа, деньги,поездки, музыка и тд....

лалалалала)))) [dissko - я от себя...то бишь что имею

Друг форума

Fleur de lis

Сообщение #3563 Fleur de lis » 25 янв 2018, 19:29

Мариша,так ты не понимаешь что значит "проще".вышла замуж.хорошо.пожила-не твое.значит разошлась и не паришься, общаешься и встречаешься с другими.или не встречаешься.и живешь как хочешь.не получается жить как хочешь-стремись, делай что то .работай.и в материальном и в духовном смысле.

Ты думаешь у меня все сладко и гладко?я не рассуждаю о себе не потому что нечего ,а потому что мне во первых стыдно, во вторых и это гоавное- я вам совсем не доверяю и совсем не хочу говорить на серьезные темы.должно пройти еще лет 10 хотябы чтобы все разложилось по полкам у меня .но я видишь ли стараюсь как то меняться.ставить цели и что то делать. потому что если только думать это ничего тебе не даст.я стараюсь себя загружать по полной.и делать то что мне нравиться или то что приносит выгоду, а то что не нравится свести к минимуму.и жить здесь и сейчас.

VIP

Мариша

Сообщение #3564 Мариша » 25 янв 2018, 19:31

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты потому что если только думать это ничего тебе не даст

100++++ [good

но у меня своя философия сейчас...я пришла к выводу, что все предрешено, сколько бы раз я не пыталась делать все вопреки... один хрен я возвращалась в то состояние в котором прибываю...значит я такая...ну да получается так...другими словами я бы сказала что каждой травинке свое место и все надо...и еще не судите рыбу по ее возможности ползать по дереву...

Друг форума

Fleur de lis

Сообщение #3565 Fleur de lis » 25 янв 2018, 19:59

Мариша писал(а):Источник цитаты но у меня своя философия сейчас...я пришла к выводу, что все предрешено, сколько бы раз я не пыталась делать все вопреки... один хрен я возвращалась в то состояние в котором прибываю...значит я такая...ну да получается так...другими словами я бы сказала что каждой травинке свое место и все надо...и еще не судите рыбу по ее возможности ползать по дереву...

Это философия неудачников.надо менять философию

Постоялец

Alenka

Сообщение #3566 Alenka » 25 янв 2018, 20:08

Мариша, на эту проблему нужно смотреть в другом ключе, и тогда проблема покажется каплей в море жизни.
Мы гости на земле, не надо об этом забывать, все что происходит с нами это опыт, приходим одни и уходим в одиночестве, половинки это бред! Нельзя привыкать ни к чему и ни к кому, даже к детям. В своей боли Вы мыслите слишком узко, масштабнее надо думать и жить будет проще. А то напридумываем воздушных замков и романтических отношений и ждем, и не будет их Потому что это фейк, иллюзии.
Надо радоваться каждому дню и каждой мелочи, неизвестно кому сколько еще отмерено, А то сидят блин рыдают по наркоманам, стоп!!!!!

VIP

Мариша

Сообщение #3567 Мариша » 25 янв 2018, 20:22

Меняю тему)) смотрю про Высоцкого...уважаю и обожаю его...за таким наркоманом я хоть на край света....ааааааа я неизменима)))

хотя из воспоминаний его жен..это было не выносимо...зависимость ад...

Постоялец

Alenka

Сообщение #3568 Alenka » 25 янв 2018, 20:33

Реально не исправима ;biggrin

Друг форума

Fleur de lis

Сообщение #3569 Fleur de lis » 25 янв 2018, 20:39

Мариша писал(а):Источник цитаты Меняю тему)) смотрю про Высоцкого...уважаю и обожаю его...за таким наркоманом я хоть на край света....ааааааа я неизменима)))

хотя из воспоминаний его жен..это было не выносимо...зависимость ад...

Вот мне нравиться творчество Высоцкого.но как можно "обожать" кого то потому что он стихи умеет сочинять, актер и тд?? да, талант , ну и что с того?как можно так романтизировать поэтов, актеров, певцов???не пойму я этого никогда.среди талантливых людей полно деспотов и психопатов.обходить этих одаренных за 100 км! А песни их записать и слушать, книги их читать, пользоваться надо их плодами себе во благо.а у вас с ног на голову все.вас так и тянет совершать жертвоприношение самих себя.

VIP

Мариша

Сообщение #3570 Мариша » 25 янв 2018, 20:52

Fleur de lis, а мне вот он как мужчина нравится...и творчество конечно...хоть и не знала я его как мужчину...ну вот я вам про то, что все разные))...и все нужны наверно мы в этом мире..были бы одинаковые не было бы тем для творчества [wink
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты но как можно "обожать" кого то потому что он стихи умеет сочинять, актер и тд??

не обязательно...у меня ёкнуть должно...

Друг форума

Fleur de lis

Сообщение #3571 Fleur de lis » 25 янв 2018, 20:57

Мариша писал(а):Источник цитаты мне вот он как мужчина нравится

Это образ.он же был актер!
Мариша писал(а):Источник цитаты .хоть и не знала я его как мужчину.

[girl_sigh
Мариша писал(а):Источник цитаты у меня ёкнуть должно...

Что где екнуть?
fplm

Это прекрасно что все разные .лишь бы не мешало , да?)
Иногда чувствую себя ваще бесчувственным деревом читая вас

Вернуться в «Обо всём на свете»