Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Администратор

Автор темы
*ИВА***

Сообщение #3331 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!
Изображение

Постоялец

Alenka

Сообщение #3332 Alenka » 18 янв 2018, 18:14

Mylty, напиши, что делаешь, принимаешь во время панической атаки?

Постоялец

Mylty

Сообщение #3333 Mylty » 18 янв 2018, 18:16

Sober писал(а):Источник цитаты Пришел на работу на параноей а мне говорят бери перфоратор и лезь на второй этаж сверлить отверстие для бревна ,ну я ему да ты специально меня туда посылаешь на высоту что бы я упал и убился ну и все уволили после этих слов.

;biggrin
ну мне Амфетамин давал возможность одновременно сессию сдавать и работать с проектами по работе) Жизнь вынуждала, так как надо было и работать и учиться и жилье снимать. Но я хз стоило ли оно того
Хотя в самый пик своего юзания я приходила на работу после ночи в кислоте, с той хорошей работой на этом завершилось)

Постоялец

Alenka

Сообщение #3334 Alenka » 18 янв 2018, 18:18

Mylty, в нашем городе во время купания на реке в проруби дежурят около и медики и полицейские чай горячий разливают, все условия, я считала везде так

Постоялец

Mylty

Сообщение #3335 Mylty » 18 янв 2018, 18:24

Alenka писал(а):Источник цитаты Mylty, напиши, что делаешь, принимаешь во время панической атаки?

стабилизировать дыхание - выдох длинее, чем вдох. Походить, поприседать - хотя кажется, что это наоборот не надо - наоборот это надо, так как причина па - это адреналин не к месту и не в том кол-ве выделяющийся, и физические упражнения его перерабатывают. Хороший чай от учащенного серцебиения - кардефит. Я от него была в восторге. Он на травах, продается в аптеках. Если повышается давление, и известно, что от па - я пила пикамилон таблетки. Есть конечно жесткие препараты от па, но я считаю, что это не надо. Уже так считаю) Можно скачать приложение антипаника - там на иконке Каспер под домиком) В общем - что-нить сладкое, стабилизация дыхания, на первое может помочь дышать в пакетик)), успокоительное, прогулка или попытка на что-то отвлечься.
Со временем должно прийти осознание механизмов, которые вызывают па. От этого становится легче. А самое главное - надо решить вопрос, который вызывает па. Без этого никуда [unknw

Моя причина была - я хотела уйти от парня, но не могла. +сдерживание эмоций
Последний раз редактировалось Mylty 18 янв 2018, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Уже родной

Тиона

Сообщение #3336 Тиона » 18 янв 2018, 18:25

В суровых климатических условиях , очень много золота , алмазов , и других полезных ископаемых .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума

Sober

Сообщение #3337 Sober » 18 янв 2018, 18:29

Mylty, а как спишь?
Ну первое время когда не употребляла?
У меня до сих пор бесоница иногда мучает.

Постоялец

Alenka

Сообщение #3338 Alenka » 18 янв 2018, 18:34

Mylty писал(а):
Alenka писал(а):Источник цитаты Mylty, напиши, что делаешь, принимаешь во время панической атаки?

стабилизировать дыхание - выдох длинее, чем вдох. Походить, поприседать - хотя кажется, что это наоборот не надо - наоборот это надо, так как причина па - это адреналин не к месту и не в том кол-ве выделяющийся, и физические упражнения его перерабатывают. Хороший чай от учащенного серцебиения - кардефит. Я от него была в восторге. Он на травах, продается в аптеках. Если повышается давление, и известно, что от па - я пила пикамилон таблетки. Есть конечно жесткие препараты от па, но я считаю, что это не надо. Уже так считаю) Можно скачать приложение антипаника - там на иконке Каспер под домиком) В общем - что-нить сладкое, стабилизация дыхания, на первое может помочь дышать в пакетик)), успокоительное, прогулка или попытка на что-то отвлечься.
Со временем должно прийти осознание механизмов, которые вызывают па. От этого становится легче. А самое главное - надо решить вопрос, который вызывает па. Без этого никуда [unknw

Моя причина была - я хотела уйти от парня, но не могла. +сдерживание эмоций

Спасибули, у старшего сына такая проблема бывает, неизвестно чем вызвана, он само спокойствие, кто то здесь предположил, что проблемы идут от неправильно работающей пищеварительной системы, в общем приедет с армии, предложу провериться у гастроэнтеролога

Постоялец

Mylty

Сообщение #3339 Mylty » 18 янв 2018, 18:39

Sober, много спала и режим у меня сбоил. А бессоницей не страдала тогда, спала конечно много первое время, апатия и т.д. Честно говоря, вопрос наркоты для меня уже так далеко, что не оч помню. Помню были мысли а буду ли я чувствовать и ощущать как не употребляющие, ведь все неинтересно и т.п. Ничего, нормально, все восстановилось. 2-3 года если над этим работать.
Вот сейчас у меня есть бессоница, она нервная, пью таблы для сна.

Друг форума

Sober

Сообщение #3340 Sober » 18 янв 2018, 18:40

Mylty, какие таблы ,название скажи .

Постоялец

Mylty

Сообщение #3341 Mylty » 18 янв 2018, 18:41

Alenka писал(а):Источник цитаты он само спокойствие,

я на самом деле тоже само спокойствие, и это повлияло на возникновение па. Т.к. эмоции в себе держала, потом невроз. Отличить па от органических причин просто - надо пару раз дать успокоительные. Если эта психологическая проблема, то они помогут. Если нет - искать причину в другом.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Sober, попробуй сначала фитоседан в пакетиках - это чай на травах аптечный. Но я его много пила, теперь не берет. Я пью мелаксен. Но с ним осторожней, он хоть и продается без рецепта, но ощущения могут быть неприятными. И с алкоголем вообще нельзя. И если выпил табл - надо через полчаса лежать в постели и закрывать глаза) иначе, если пропустить момент его действия, наоборот не заснешь и будет неприятно психологически. По-крайне мере у меня так. И я пью меньше пол таблетки)

Мастер слова

Мариша

Сообщение #3342 Мариша » 18 янв 2018, 18:47

Mylty писал(а):Источник цитаты Sober, попробуй сначала фитоседан в пакетиках - это чай на травах аптечный

[good мне помогает когда постоянно на ночь вместо чая
...на грабли второй раз наступает только тот, кто не понимает, как он это делает...

Друг форума

Fleur de lis

Сообщение #3343 Fleur de lis » 18 янв 2018, 18:56

Alenka писал(а):Источник цитаты нырять в прорубь будешь или страшненько?

И страшненько и совсем неинтересно)

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Mylty писал(а):Источник цитаты пью мелаксен.

Пила такой.не понравилось.

Постоялец

Mylty

Сообщение #3344 Mylty » 18 янв 2018, 19:00

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Пила такой.не понравилось.

ну да, он не идеален) Но от него засыпаю) А чем не понравилось, на что перешла?

Друг форума

Sober

Сообщение #3345 Sober » 18 янв 2018, 19:03

Mylty писал(а):Источник цитаты И если выпил табл - надо через полчаса лежать в постели и закрывать глаза) иначе, если пропустить момент его действия, наоборот не заснешь и будет неприятно психологически.

Не ,так пропустишь и спать не будешь,чё неужели нет нормального снотворного.

Друг форума

Fleur de lis

Сообщение #3346 Fleur de lis » 18 янв 2018, 19:08

Mylty писал(а):Источник цитаты А чем не понравилось, на что перешла?

Алпразолам.а потом ничего.или алкоголь...немного.знаю что нельзя.
А снотворные не нравяться потому что просыпаюсь в ужасном самочувствии.

Вернуться в «Обо всём на свете»