Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3271 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3272 Олег В » 18 янв 2018, 11:23

По каким трём основным направлениям мировые элиты проводят целенаправленную политику по изменению человека, что можно с этим сделать.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3273 Alma » 18 янв 2018, 11:39

Вы просто не сталкивались со современной молодежью. Сейчас огромная масса подростков глупых, развратных и несчастных. Гомосексуализм еще как среди молодежи пропагандируется. Фильмы, клипы, эти блогеры... Парни туфли себе покупают и красятся! Идет массовая пропаганда, что девушки все шлюхи и ими только пользоваться нужно, отношения не ценятся, чуть что сразу в и-нет сливают фото и переписки. Девушки отвратно себя ведут. Вы просто зайтите в группу молодежную и ужаснетесь какое поколение растет. О, боже, я как старая бабка говорю fplm

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3274 Sober » 18 янв 2018, 11:40

Alma, так это тебе интернет надо в России отключить.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3275 Alma » 18 янв 2018, 11:41

Секс беспорядочный, наркотики, алкоголь,
потребительство вот, что сейчас процветает. Благо есть движение ЗОЖников, но оно не так популярно как разврат.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3276 Sober » 18 янв 2018, 11:41

Alma писал(а):Источник цитаты О, боже, я как старая бабка говорю

Бабушка Альма ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3277 Alma » 18 янв 2018, 11:43

Sober писал(а):Источник цитаты так это тебе интернет надо в России отключить

Согласна, самые счастливые люди, это тупые и огражденные от реальной жизни люди!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3278 Sober » 18 янв 2018, 14:50

Nатали, Изображение

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3279 Alenka » 18 янв 2018, 15:21

Alma писал(а):Источник цитаты Вы просто не сталкивались со современной молодежью. Сейчас огромная масса подростков глупых, развратных и несчастных. Гомосексуализм еще как среди молодежи пропагандируется. Фильмы, клипы, эти блогеры... Парни туфли себе покупают и красятся! Идет массовая пропаганда, что девушки все шлюхи и ими только пользоваться нужно, отношения не ценятся, чуть что сразу в и-нет сливают фото и переписки. Девушки отвратно себя ведут

Это ты соберу расскажи, а то он свои блокноты с шаблонами только читает и зубрит про "какая плохая Рашка, вата, стадо»..., фубля, достал уже...арену себе надыбал паря, выгибает его не подетски

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3280 Sober » 18 янв 2018, 15:25

Alma, ты этой Аленке скажи ,что достала уже здесь стадное мышление всем прививать,нравится что самая богатая страна и самое нищие население ей понимаители ,хватит это терпеть,фу это Алена ,тут вместо мозгов телевизор . ;biggrin [victory

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3281 Mylty » 18 янв 2018, 15:33

Sober, какое твое мнение - почему Норвегия одна из самых развитых стран?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3282 Тиона » 18 янв 2018, 15:49

Незнаю я люблю Россию , я люблю зиму , и все таки я люблю русских людей .
Сколько вот нигде не отдыхала , жара надоедает , все равно хочется домой . ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3283 Sober » 18 янв 2018, 16:03

Mylty писал(а):Источник цитаты Sober, какое твое мнение - почему Норвегия одна из самых развитых стран?

Я только тюрьмы Норвегии знаю,любой российский санаторий отдыхает ;biggrin ИзображениеИзображениеИзображение

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Mylty, уууу,а откуда такие познания о Норвегии,а как же загнивающая Европа ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Тиона писал(а):Источник цитаты Незнаю я люблю Россию , я люблю зиму , и все таки я люблю русских людей .
Сколько вот нигде не отдыхала , жара надоедает , все равно хочется домой .

Я тоже люблю Россию .

Отправлено спустя 20 секунд:
Но только Россию

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3284 Mylty » 18 янв 2018, 16:15

Sober, собственно да, тюрьма - хороший пример финансирования и соц. обеспечения) Собственно да, Норвегия живет за счет экспорта нефти и газа, и могут позволить себе такие тюрьмы и все остальное превосходное. Точно так же как и Саудовская Аравия. И говоря что Россия так же экспортируют нефть и газ, типа богатая страна, почему мы не живем так же как одни - ух, наверно правительство наше того. Только почему-то забывают, что население Норвегии - около 5-6 млн, Аравии - 33, а в России 140 млн. И маштабы стран не соизмеримы. А экономика так устроена, что мы не можем продать больше определенного кол-ва. Есть всякие международные ограничения. Короче, если разделить доход от нефти газа на их население и на наше, сопоставить площади, то удивительно что у нас еще образование и здравоохранение бесплатно. С учетом того, что с другими областями экономики у нас плохо. Короче
Sober писал(а):Источник цитаты самая богатая страна и самое нищие население
- это не верно.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3285 Sober » 18 янв 2018, 16:28

Mylty, давай ненадо)))ну смешно же ,у нас население 140,а страна какая огромная,газ ,нефть и т.д и т.п


Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Mylty писал(а):Источник цитаты это

Вернее некуда ,истина!!!!!
Природные ресурсы, согласно конституции РФ общенародное достояние, и доходы от их использования должны принадлежать каждому россиянину. Однако в России, все доходы от продажи природных богатств распределяются между марксистами - олигархами. В других странах, даже менее развитых чем Россия, право собственности на природные богатства людей учитываются.
1. В США на Аляске житель этой северной территории получает по 1 тыс. $ в месяц только от того, что в штате добывается золото! На Аляске создан специальный нефтяной фонд, на счету которого 30 млрд. $. Из этого фонда ежегодно населению штата выдаются дивиденды.

2. В Арабских эмиратах новорожденному детство обеспечено суммой в 150 тыс. $ отчислений от продажи нефти.

3. В Кувейте каждому новорожденному государство открывает банковский счет в размере 3 тыс. $, представляет гражданам беспроцентный кредит на сумму 220 тыс. $ для строительства жилья. Кроме того, правительство выдает ежемесячное пособие в размере 170 $ каждому несовершеннолетнему, и 300 $ выплачивается каждой домохозяйке. Образование в этой стране бесплатное!

4. В Саудовской Аравии правительство перечисляет 10 тыс. $ на счет каждого новорожденного, безвозмездно выдает 80 тыс. $ на приобретение жилья, 13 тыс. $ – каждому выпускнику ВУЗа. Медицина и образование в этой стране являются бесплатными за счет нефтяных доходов!

"...Зато на счет каждого гражданина Норвегии с самого его рождения поступают немалые суммы от продажи нефти. В стране давно законодательно введено бесплатное образование, практически бесплатная медицина, высочайший уровень социального обеспечения с доплатами, премиями, поощрениями по любому случаю. Профицит бюджета, учитывая средства нефтяного фонда, держится на уровне 10% ВВП

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3286 Mylty » 18 янв 2018, 16:38

Sober, не понимаю что смешного) Кстати большая часть нашей страны не пригодна для того же земледелия и находится в суровых климатических условиях. Это значит что эти регионы опять же надо кормить, чтобы заманить туда людей - их надо обеспечивать, а обеспечивать на что?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности