Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Администратор

Автор темы
*ИВА***

Сообщение #2971 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!
Изображение

Уже родной

anamax

Сообщение #2972 anamax » 25 дек 2017, 10:11

бублик писал(а):Источник цитаты Объявление!

Ищу созависимого/ую для себя для реализации наших потребностей. Пол не важен.

Ниче се ;biggrin
интересное предложение [dirol

А что, друзей для сего этого у тебя нет?

Уже родной

Alma

Сообщение #2973 Alma » 25 дек 2017, 10:15

бублик писал(а):Источник цитаты , без вредных привычек.

Не, ну такое созам не интересно!

Здешний

масленица

Сообщение #2974 масленица » 25 дек 2017, 12:12

anamax,
Таких как созы друзей не бывает. Таких же бескорыстных и верных и т.д.

Постоялец

Баста

Сообщение #2975 Баста » 25 дек 2017, 12:25

Света*_* писал(а):Источник цитаты шепот, постукивания, тихий голос и прочее

Если мне такое на ночь в темноте прослушать, я из под одеяла буду бояться ногу высунуть, не то что спать ;biggrin

Супер Мега Модератор

Аня*_*

Сообщение #2976 Аня*_* » 25 дек 2017, 13:36

Баста, ты сначала попробуй. Зачем жути заранее гнать [hi: это ж не фильм ужасов)) сейчас всякие новогодние темы шепчут))
Лучше позволить людям быть тем, что они есть, чем принимать их за тех, кем они не являются. Ирвин Ялом, "Шопенгауэр как лекарство"

Постоялец

Баста

Сообщение #2977 Баста » 25 дек 2017, 14:21

Света*_* писал(а):Источник цитаты Баста, ты сначала попробуй.

Поищу на досуге, что за шёпот такой [smil

Что то я забегалась совсем и рискую спиться [unknw Одни праздники, день рождения коллеги, потом дочь у друга родилась - обмывали. Вчера на танцах отчётник плюс НГ в кафе отмечали, завтра корпоратив fplm

Зато у меня гордость - дочка станцевала. Путались конечно дети, всего три тренировки перед выступление. Но это ладно, моя боится сцены, истерили два дня, уговаривала, разговаривала. Всё своё красноречие включила и ура, вчера вышла нормально и даже самой понравилось. Ещё вчера племяшка выступала, но та 4 года ходит. И танцы современные, типа уличных, нравятся и мне и Анке, и хореограф замечательный.

Супер Мега Модератор

Аня*_*

Сообщение #2978 Аня*_* » 25 дек 2017, 14:22

Баста, вся на движухе и позитиве в общем. Это ж хорошо [rolleyes . Рада за вас с дочей [good уличные танцы мои самые любимые))
Лучше позволить людям быть тем, что они есть, чем принимать их за тех, кем они не являются. Ирвин Ялом, "Шопенгауэр как лекарство"

Уже родной

anamax

Сообщение #2979 anamax » 25 дек 2017, 16:46

бублик писал(а):Источник цитаты Таких как созы друзей не бывает. Таких же бескорыстных и верных и т.д.

Я всегда считала, что "соза" это серьезный дефект характера =))) Если бы меня кто когда так назвал - обиделась бы, не в обиду будет сказано ;biggrin

Здешний

масленица

Сообщение #2980 масленица » 25 дек 2017, 17:33

anamax,
Мне норм могу и не называть созой, лишь бы созила исправно.

По прежнему ищу!

Друг форума

Fleur de lis

Сообщение #2981 Fleur de lis » 25 дек 2017, 17:37

бублик, скушно тебе ,да?для разнообразия в кнопочки потыкать?понимаю, тож так делаю....

Здешний

масленица

Сообщение #2982 масленица » 25 дек 2017, 17:49

Fleur de lis,

Ну как сказать. Моя история не продолжается что-то. И да, интересного и непонятного много тут, вообще этой стороны жизни не касалась, созы всякие, зависимости, 12 шагов...Ну, лишним не будет это знание и ещё и большее неприятие наркоты к уже имеющемуся. Я смотрю и с каждой новой темой удивляюсь: чего людям не хватает?
и что-то меня на радость прёт, что легко отделалась. Хотя и с меня взять нечего особо наркоману. У меня даже авто нет, что бы продать для него, дорогих шмоток нет, золота нет, квартира на меня и в ипотеке ещё на 4 года, техники в квартире крутой нет и мебель старая от подружки, она у себя поменяла. Понятно, что наркам я тут не понравлюсь. А созу я бы заимела, очень захотела, ну чем я хуже нарка? Ну руку поднять не смогу, но скандал, истерику на пустом месте - пожалуйста! Только они что-то не спешат откликаться.

Здешний

масленица

Сообщение #2983 масленица » 25 дек 2017, 19:08

Fleur de lis, а вот скажи, почему завязавших надо оберегать от чувства вины? Непонятно. Они же всё таки должны нести ответственность, наверное. Или к ним надо относиться не как к равным себе, а как к особенным?

Друг форума

Fleur de lis

Сообщение #2984 Fleur de lis » 25 дек 2017, 19:24

бублик писал(а):Источник цитаты а вот скажи, почему завязавших надо оберегать от чувства вины? Непонятно. Они же всё таки должны нести ответственность, наверное. Или к ним надо относиться не как к равным себе, а как к особенным?

Что значит "оберегать от чувства вины"?и за что нужно нести ответственность?слушай ты сложные вопросы задаешь.вечер же. устали все и я не психолог.
чувство вины отравляет жизнь и толкает на употребление.такой вариант.

Администратор

Олег В

Сообщение #2985 Олег В » 25 дек 2017, 19:42

бублик писал(а):Источник цитаты почему завязавших надо оберегать от чувства вины?

Ни кого от чувства вины оберегать не нужно. Но понимать и входить в положение, если тот исправляется- нужно.
Но вообще то, эта тема не для обсуждения в ней темы, связанной с форматом форума. Брысь отсюда...
Не важно как человек оступился.
Важно как он поднимается!

Мастер слова

Мариша

Сообщение #2986 Мариша » 04 янв 2018, 12:54

*ИВА*** писал(а):Источник цитаты Тут обо всем о чем хотим.............

)))
Кто какими фильмами на выходных баловался? Может комедии кто нибудь посоветует?
Я от нечего делать посмотрела "жги" и "мифы" - иногда думаю наши фильмы кроме нас кто нибудь понимает?)))
а так понравился фильм "про любовь" с ринатой - очень даже с глубоким смыслом, что любви то и нет))))
Это было навсегда...пока не кончилось...

Вернуться в «Обо всём на свете»