Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 50 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
Администратор

Автор темы
*ИВА***

Сообщение #2926 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Изображение

Странник

Alenka

Сообщение #2927 Alenka » 11 окт 2017, 20:34

Alma, гаи

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
ИгRоК, биоробот....мдаааа, а как же Любовь? Ценность её осталась или просто секс? Психология бывших одинакова, меняются ли ценности после такой долгой жизни в нирване???(в завязке) или тут тоже как биоробот и все заново проходить надо

Начинаю привыкать

ИгRоК

Сообщение #2928 ИгRоК » 11 окт 2017, 21:59

Alma,
Если вы живете в Москве, скачайте Мобильное приложение с сайта мэра «Помощник Москвы». Если в другом регионе: приложения "Сердитый гражданин", "Народный инспектор" (в каждом регионе их несколько).
Как пользоваться:
..
.

Alenka писал(а):Источник цитаты Психология бывших одинакова

Психология всех созависимых тоже одинакова? Сомневаюсь.
У каждого человека своя шкала ценностей.
Последний раз редактировалось ИгRоК 11 окт 2017, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Странник

Alenka

Сообщение #2929 Alenka » 11 окт 2017, 22:02

ИгRоК, ответа не увидела, обижаться не надо, я спросила у Вас лично, вопросом на вопрос некрасиво отвечать

Постоялец

Nатали

Сообщение #2930 Nатали » 11 окт 2017, 22:23

Alma, пустая трата времени бороться с помощью приложений с хамством.. Здесь ничего не получится, нет такой нормативки по которой автовладельцам запретят парковать машины на придомовой территории. Парковка в один ряд во дворах не запрещается. Эта женщина которая тебе ответила просто нахалка! Ее отношение к людям не в силах изменить ни один госорган. А вот наклейку на лобовуху типа стоп хам, можно и прилепить, главное чтоб потом не прилетело))))) это не инструкция к действию, предупреждаю)))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать

ИгRоК

Сообщение #2931 ИгRоК » 11 окт 2017, 22:41

Alenka, никаких обид. "Нирваны", как вы сказали, не было. Было потерянное время. Выкинутый в урну кусок жизни. Ценности поменялись. Любовь для меня: отношения самодостаточных, независимых людей, построенные на взаимном уважении. При такой модели отношений люди свободны и не впадают в созависимость.

Странник

Светлая

Сообщение #2932 Светлая » 11 окт 2017, 23:02

Alma, может попробовать в жэк сходить,попросить,чтоб столбики вкопали или тумбы поставили?Если есть солидарные с вами мамочки,сходите туда вместе,заявление с просьбой напишите.
Ну или можно нанять кого то,чтоб притащили какой нибудь бордюрный камень,например

Постоялец

Alma

Сообщение #2933 Alma » 11 окт 2017, 23:19

Спасибо всем за варианты, буду свою злость выливать в гневных жалобах всем)))

Познающий

Мариша

Сообщение #2934 Мариша » 16 окт 2017, 01:09

Кто нибудь смотрит сериал "Бестыдники"? Так то угораю..но думаю все же как показательно...каждый счастлив в своем болотце))
А можно мне пропустить весь этот трындец в моей жизни и... перейти прямо к той части, где я бесконечно счастлива?!

Вернуться в «Обо всём на свете»