Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Администратор

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2866 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!
Изображение

Здешний

Moskvichka064

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2867 Moskvichka064 » 27 авг 2017, 14:28

businka, я тебя поздравляю. Тоже хотела сыночка. А будет вторая дочка))) жду второго скрининга, может отрастет че
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Супер Мега Модератор

Аня*_*

Сообщение #2868 Аня*_* » 27 авг 2017, 14:46

Moskvichka064, все нормально! Растем, активный, даже слишком)).. В октябре два годика.. Старший в 9 класс идёт))
Лучше позволить людям быть тем, что они есть, чем принимать их за тех, кем они не являются. Ирвин Ялом, "Шопенгауэр как лекарство"

Здешний

Moskvichka064

Сообщение #2869 Moskvichka064 » 27 авг 2017, 19:01

Света*_*, у моей дочки тоже в октябре .10лет.

Супер Мега Модератор

VERA

Сообщение #2870 VERA » 27 авг 2017, 20:18

А моей доче в сентябре уже 15 исполнится [victory
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец

kisa

Сообщение #2871 kisa » 27 авг 2017, 21:43

Moskvichka064, Ну да, если сами не признаются, фиг распознаешь
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Здешний

Moskvichka064

Сообщение #2872 Moskvichka064 » 27 авг 2017, 21:47

kisa, время всегда все карты раскрывает и маски сбрасывает. Всё тайное становится явным.

Здешний

Nатали

Сообщение #2873 Nатали » 27 авг 2017, 23:10

Я бы уже многоженство вводила в обязанность нормальным мужьям! Ответственный, заботливый, работает-на получи еще жену! А то действительно ну как не нарваться опять на урода, а тут как бы в хорошие руки попадешь)) [spruce
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Постоялец

kisa

Сообщение #2874 kisa » 27 авг 2017, 23:57

Nатали, ;biggrin мне кажется надо уже становиться би))) а то фиг его знает.. че там и как в стране будет дальше)) [bye.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Moskvichka064, а я теперь вообще решила выбрать чисто головой, манала я в одно место любить и страдать tIBbR

Здешний

Moskvichka064

Сообщение #2875 Moskvichka064 » 28 авг 2017, 01:04

kisa, для меня любовь это забота. Вот приходит допустим ко мне муж, приготовит покушать - забота. Донес домой пакеты с продуктами - забота. Сейчас я конечно обнаглела малясь, но ниче, я в своё время страданула, можно и понаглеть. Он всё, а давай Я переночую, утром типа завтраком покормлю. Всё лазейки ищет как вернуться, а всё поезд то ушел, он шансов вон скок просрал. А почему? Да потому что слабак. Не смог устоять перед соблазнами, всё грезил о безоблачном будущем бок о бок с наркотой. Научил он меня жить без него. А мне и понравилось. Во первых места на кровати больше. Во вторых экономия в плане расходов. А в третьих мне просто хорошо. И теперь я жду, либо он научитсЯ быть мужчиной и наркотики для него перестанут быть смыслом жизни и тогда Я смогу с ним общаться. Либо он утонет вовсе и я исключу его из круга общения. Финита ля комедия ;[blush

Постоялец

kisa

Сообщение #2876 kisa » 28 авг 2017, 02:11

Moskvichka064, Ну и правильно, обо мне вон сейчас заботятся ну и ок, но все равно конешн чет не то.. без любви то аргессивнее и беспощаднее становлюсь, зато плюс если что.. досвидос и страдать не буду, правда получается человек то.. без вины виноватый, эт у меня же заморочки теперь по поводу люблю не люблю, а он то, с благими намерениями, но я в принципе стараюсь хорошо относиться, правда иногда забываю врубать заботу и нежность, как это в любви должно быть, но всегда отмазываюсь, тип характер такой и точка) а порой думаю сижу, вот до чего бывший довел, ведь перемены такие во мне и убеждения, что не буду больше так убиваться ради человека, он мне своим употреблением привил, вобщем ломают они сознание как не крути, потому что уже страх есть да и настрадалась я, сколько множно, а может и боюсь уже псевдо идеала полюбить, вдруг опять года потрачу, так лучше уж если тратить, так не во вред своей психике, так для меня лично проще, а то вон куда не плюнь, одни употребляющие, срашненько как то

Супер Мега Модератор

Аня*_*

Сообщение #2877 Аня*_* » 28 авг 2017, 08:44

Девочки, да не всегда можно контролировать любовь не любовь [rolleyes главное вовремя удочки свернуть [victory это пожалуй, самое сложное))
Лучше позволить людям быть тем, что они есть, чем принимать их за тех, кем они не являются. Ирвин Ялом, "Шопенгауэр как лекарство"

Администратор

Олег В

Сообщение #2878 Олег В » 14 сен 2017, 13:19

Просто в голове не укладывается. Ну вот как такое может быть? Для вас же построили! Чтобы с детьми гуляли или просто отдыхали в кислородной зоне.
Посетители парка «Зарядье», открытого в центре Москвы на День города, вытоптали лужайки и насаждения, а некоторые растения даже унесли с собой. Об этом заявил начальник отдела по садово-парковой и природоохранной работе «Зарядья» Игорь Сафиуллин. По его словам, в зоне северного ландшафта уничтожено 30% зелёного покрова. Кроме того, повреждён стеклянный купол, разбиты световое окно и напольные фонари.
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Не важно как человек оступился.
Важно как он поднимается!

Супер Мега Модератор

Mandarinka

Сообщение #2879 Mandarinka » 14 сен 2017, 14:07

Олег В, пипец, и делай потом что-то для таких вот "благодарных" людей [sad
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Живу я здесь

Крёстный Отец

Сообщение #2880 Крёстный Отец » 18 сен 2017, 21:46

Светлая,
Маленькая моя, вот за что я Тебя люблю......, так это за Твои "лайки"))))))))))) [hi:

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Только не подумай, что за "лайки"!!!!!!!!
Совсем нет ...., не за это!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец

Светлая

Сообщение #2881 Светлая » 18 сен 2017, 22:30

Крёстный Отец, мне,конечно,льстит,что вы меня любите ;biggrin
А как давно у вас возникло это чувство? ;biggrin

Вернуться в «Обо всём на свете»