Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 50 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
Администратор

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2206 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Изображение

Администратор

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2207 Олег В » 29 ноя 2016, 22:48

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты К гадалке если идти , то надо мозг запрограммировать, то что хорошее говорит, это правда, а все что не очень то даже не запоминать))

Так не получится.. Всё сказанное гадалкой, вернее всё что не нужно и опасно, будет впитано в подсознание и потом в себе выращено и воспринято как судьба.
Не важно как человек оступился.
Важно как он поднимается!

Супер Мега Модератор

Mandarinka

Сообщение #2208 Mandarinka » 29 ноя 2016, 22:50

Кейт, не парься)) прийди и притворись немой ;biggrin послушаешь что скажет, а лучше глухонемой ;biggrin ;biggrin и посмотришь заодно)))
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Уже родной

Bibiks

Сообщение #2209 Bibiks » 29 ноя 2016, 22:54

Олег В, ну не все же что нам говорят мы впитываем и потом взращиваем

Постоялец

Doonshifting

Сообщение #2210 Doonshifting » 29 ноя 2016, 23:00

Mandarinka писал(а):Источник цитаты Bibiks, давай)) у меня есть порой способности угадывать))

Угадывать?))
;biggrin ;biggrin ;biggrin
Меня сможешь угадать?))
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Уже родной

Кейт

Сообщение #2211 Кейт » 29 ноя 2016, 23:00

Bibiks, ты очень зависимая от людей, не самостоятельная, вечно всего боящаяся, если ты в себе сейчас не найдёшь опору, а так и будешь искать её в других, то по жизни будешь жертвой, ну и иметь все привилегии жертвы. Тебя будут иметь и кидать, а ты будешь злиться и обижаться, и в конце концов возненавидишь через себя людей. Захочется отомстить этому миру, а может быть и себе. Ну, а созависимость и слабость практически всегда приводит к зависимостям. А их куча. Твой парень из жопы не вылезет, т.к. он не знает вообще как не в жопе жить. У него вся семья такая, равняться не на кого. Хотя Бог милостив и посылает иногда таким ангелов-хранителей.

Администратор

Олег В

Сообщение #2212 Олег В » 29 ноя 2016, 23:02

Bibiks писал(а):Источник цитаты ну не все же что нам говорят мы впитываем и потом взращиваем

конечно не всё. Чего мы боимся, то и впитывается в первую очередь. На хорошее остаётся мало места. Но страх и испуг от нарисованного шарлотанкой будущего, взятое из её воображения и корысти, вытеснит и займёт те места в вашем подсознании где была надежда и вера на хорошее будущее. Я вас не отговариваю... Ваша жизнь. Просто хочу предостеречь. Если она затронет судьбы ваших детей и придумает для вас их будущее, то не говорите об этом никогда своим детям. Их то пожалейте!!!
Не важно как человек оступился.
Важно как он поднимается!

Уже родной

Bibiks

Сообщение #2213 Bibiks » 29 ноя 2016, 23:06

Кейт, [good

Супер Мега Модератор

Mandarinka

Сообщение #2214 Mandarinka » 29 ноя 2016, 23:36

TahadzeSPb, я тебя уже видела ;biggrin и знаю кто ты)) так что не интересно))
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец

Doonshifting

Сообщение #2215 Doonshifting » 29 ноя 2016, 23:46

Всмысли кто я)))
Я имел в виду разница между фотами 20 лет и на которой 40 Человек в завязках 100% горантией !!!
И Чел этот скоро разбогатеет)))
Да и вообще со мной интересно))))
Тока не тебе))) ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Супер Мега Модератор

semecvetik

Сообщение #2216 semecvetik » 30 ноя 2016, 03:49

TahadzeSPb, привет Таха. Читать тебя легче стало. Мысли другие. Bibiks, по поводу гадалок- не тратье свою силу и энергию на других. Я вам уже писала что все зависит от вас и с Божьей помощью вы справитесь со все и начнётся новый этап в жизни. Когда мой папа заболел онко, с детьми у нас с мужем не получалось и я пошла к гадалке. Денег взяла -сколько дашь. Проверенная. Всем "правду" говорила. Итог папа будет жить а с детьми извини милочка не получится. Итог: папа умер, и я мама прекрасной девочки. Так вот Господь забрал папу кссебн, а мне дал взамен через несколько лет ребёнка. Но я сама шла к тому чтобы у меня был этот ребёнок

Познающий

Viktoria

Сообщение #2217 Viktoria » 30 ноя 2016, 04:22

Я не один раз была у галалок)))) И, как говорит Мандаринка, относилась к этим походам, как к развлечениям. Но на жизнь мы себя сами програмируем своими мыслями, поэтому Bibiks не тратьте свое время и финансы. Отпустите проблему, и увидите, как все изменится))))
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Постоялец

businka

Сообщение #2218 businka » 30 ноя 2016, 04:27

Можно я вернусь к ВО. Я закончила электронный техникум, прям мечта была моя, на радиокружок ходила и тд. В школе учиться не любила и не хотела. После техникума я окончила московский вуз по спец,полученной в техникуме на заочке. Очень было сложно, так еще на заочке же не учат. Все сама. Поэтому знаний по специальности я не особо получила. Пока училась по специальности работала, теперь совсем не хочу. Я вот чувствую нехватку знаний, но не образования, но учиться не люблю. У меня у каждого второго знакомого вышка, совсем не показатель ума и знаний, к сожалению.

Супер Мега Модератор

semecvetik

Сообщение #2219 semecvetik » 30 ноя 2016, 05:23

businka писал(а):Источник цитаты У меня у каждого второго знакомого вышка, совсем не показатель ума и знаний, к сожалению.

это верно, но без вышки на хорошую работу не устроишься, поэтому необходима она. А если еще к ВО добавить мозги, пронырливость- о это успех ;biggrin

Мастер слова

Fleur de lis

Сообщение #2220 Fleur de lis » 30 ноя 2016, 06:50

Насчет гаданий...к гадалкам не ходила никогда.пару раз привязывались цыганки на улице.были с подругой она как то озаботилась прям от ее слов.а для меня полный бред.подруга дала ей деньгу а я нет.она говорит дай денежку а то у тебя ячмень на глазу вскочит. я сказала я тоже вижу что ты скоро сифилисом заболеешь. она еще в след что то вякала...чем другие гадалки лучше цыган?у цыган хотя бы чуть ли не официально признаный дар внушить и сглазить.

Супер Мега Модератор

semecvetik

Сообщение #2221 semecvetik » 30 ноя 2016, 07:09

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты я сказала я тоже вижу что ты скоро сифилисом заболеешь

А прикинь если бы она заболела? вот хохма, она тебя ищет по всему городу в надежде что ты снимешь проклятье ;biggrin

Вернуться в «Обо всём на свете»