Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1951 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1952 Мира » 07 май 2016, 00:58

Олюша, semecvetik, Lera,
ладно тут напишу))))
в общем по профессии я работала совершенно в другой области... и такими вещами никогла не занималась(я работала личным помощником у владельца сети магазинов и попутно вела товарные напоавления...) но в тот момент когда у меня было очень туго с деньгами я начала искать варианты как мне не умереть с голоду сейчас До выхода из декрета.. идей было много от автосервиса потому что я задолбалась чинить машину после похождений своего супруга)) до выпуска изделий из кожи ручной работы... но остановилась на кератине) сама я обладательница волос до талии и всю жизнь за ними ухаживаю и знаю сколько это стоит .. вот и стала профессионально искать инфу про это.. короче занялась кератиновым выпрямлением и восстановлением волос и нанопластикой волос... вложилась по полной программе(денег заняла так как их не было вообще ). . Прошла обучение закупила эти составы и вообще все что нужно... сначала сделала себе)) потом на подругах руку набирал махом. .. и так и начала... заниматься начала где то с января-февраля, сейчас у меня уже есть постоянные повторные клиентки.. цена за процедуру от 1,5 до 5-7тысяч... выезжаю к клиентам на дом если надо за доп плату ...
В общем голодной не останусь.. недавно обновила все инструменты на более крутые и дорогие ..
мне нравится этим заниматься.. такие довольные клиентки мои со своими крутыми волосами как из рекламы))потом говорят что не хотят уходить от меня)) да и самой себе уже расслабиться некогда.. всегда и везде нужно выглядеть хорошо.. растрепышом без маникюра уже не прокатывает)))
врятли я эТим буду прям заниматься в будущем.. у меня есть профессия на которую я училась в универе и она тоже меня не плохо кормила до декрета... но сейчас я довольна)
муж кстати узнал что я тут делаю только пару недель назад... думаю что он еще сильнее обоср*лся что я от него уйду...)))
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1953 Lera » 07 май 2016, 06:58

Мира писал(а):Источник цитаты нанопластикой волос...

Обьясни потподробнее что это за процедура?

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
У меня тоже длинные волосы, прямые. Тоже как-то хотела кератиновое выпрямление сделать, чтобы гладкие и блестящие были, как ты говоришь, как в рекламе. Мой парикмахер отговорила меня, сказала сильно испорчу, потом мочалка на голове будет. На каком продукте работаешь? По времени на сколько хватает?

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Я делала ламинирование. Волосы были мега крутые.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1954 Мира » 07 май 2016, 07:43

Lera, я сделала уже себе два раза.. с промежутком в 2 с лишним месяца... результат - если сушить просто феном то волосы как после утюжка.. если без фена то они могут волниться.. но в любом случае они ухоженные мягкие и блестящие.. и сохнут они в разы быстрее (мне раньше минут 15-20 надо было сушить мою гриву)) а потом еще выпрямлять.. а сейчас 5минут и готово) [priveeet
я работаю хорошими дорогими составами(без формальдегида и тп).. просто есть такие Кератиновые составы которые в маске делают и все равно и мастер и клиент плачут от едкого запаха и дыма... хороший состав около 20ьвс стоит....
ты не представляешь из каких волос мы делали конфетку.. вот как раз из мочалок) и я честно говоря не знаю как можно этой процедурой испортить волосы.. ну можно конечно если например мастер состава пожалеет или волосы плохо просушит перед выпрямлением.. ну там могут быть конечно ньюансы но это если мастер совсем криворукий но в целом я минусов в кератине не вижу...
Нанопластика волос(эко-кератин) это аналог простого кератина но еще круче.. там отличие немного в последовательности нанесения и в том что у него больше лечебнвх свойств (он и от выпадения и от перхоти лечитб.. и просто кератин и эко кератин уберут сеченые концы и вообще разгладят волосы).. он состоит из аминокислот масел и всего такого и разрешен беременным и кормящим и детям... по эффекту он мне больше нравится... волосы крутые становясь и здоровые...
эффект от обеих этих процедур в первый раз месяца на 3.. при повторе эффект будет накопитетным до 6мес..
в общем можешь сделать на лето и не париться с укладками.. эффект будет постепенно проходить вместе с тем как кератин будет вымываться из волос... есть конечно услов те что нужно после процедуры пользоваться любой безсульфатной линией для волос(их в магазинах полно.. это не проблема найти)..
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1955 Мира » 07 май 2016, 13:35

Lera писал(а):Источник цитаты Я делала ламинирование. Волосы были мега крутые.

Я тоже делала как то ламинирование.. мне на пару недель хватило.. но эффект в сравнении с кератином просто небо и земля)
ламинирование там просто волос покрывается пленкой как бы и все.. а у кератина восстановление идет изнутри волоса. Более глубокое в общем...
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Странник
Аватара пользователя

Тори

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1956 Тори » 07 май 2016, 14:05

Во как нас много))) может вместе организуем клуб разбитых надежд))))

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1957 Sober » 09 май 2016, 12:43

Кто как 9 мая проводит?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1958 Олег В » 09 май 2016, 13:04

Я на рыбалке сижу. [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1959 katusha » 09 май 2016, 13:14

Всех с праздником! Олег спасибо за оформление. Прям патриотизм во мне взыграл зашла на форум))))
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1960 Олег В » 09 май 2016, 13:19

katusha, [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Вареный

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1961 Вареный » 09 май 2016, 13:34

Олег В писал(а):Источник цитаты Я на рыбалке сижу.

Тоже хочу на рыбалку. Но перерезал себе сухожилие на ноге, и ща в гипсе с костылями, диван пролеживаю [cray .

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1962 Fleur de lis » 09 май 2016, 13:41

Смотрим хроники военные, стреляем из игрушечного пистолета.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1963 Олег В » 09 май 2016, 20:08

Вареный писал(а):Источник цитаты Тоже хочу на рыбалку.

На рыбачишься ещё. Главное подлечись нормально, что бы последствий не осталось. [wink
Я себе в 2012 болгаркой по ноге тоже рубанул , слава богу всё обошлось и гипс не понадобился. Зашили и всё... [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1964 Fleur de lis » 04 июн 2016, 20:18

У кого какие планы на лето?
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

шарлиз

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1965 шарлиз » 05 июн 2016, 01:34

На море сгонять

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1966 Fleur de lis » 05 июн 2016, 06:42

На море это здорово. Мне пожалуй нельзя на юг, я в своей Сибири на солнце погуляла в открытой одежде, теперь вся в красных пятнах и чешусь. Теперь одеваю рубашку мужа и застегиваюсь под горло. я бы лучше в лес съездила на озеро, только у нас в лесу комаров и мошки много))
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности