Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14386 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14387 Печаль » 18 дек 2021, 18:41

Ergo писал(а):Источник цитаты как ее уволить? Она сейчас работает одна и если ее убрать кто работать то будет вообще?

Уволить потом,когда все выйдут.после н.г.
Я уже чувствую, что испытываю к ней личную неприязнь, т.к я в работе через чур ответственный человек, а она так,день прошёл и слава Богу.А когда она узнала что на след.неделе никто еще не выйдет( из за того что продлили б/л) говорит,я за*блась я пойду работать в палатку ( у нас на территории помимо столовки еще есть палатка с выдачей обедов) а тот человек,что в палатке пусть на кухню идет.типа птмч там легче.( девушка что сейчас торгует, раньше работала на кухне) я говорю ок,но только зп будет как у продавца.на 5 т.р меньше.она говорит без проблем.Лично я думаю что это самое настоящее предательство коллектива.почему все вкалывают, а она думает только о том,чтобы ей легче было

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Женщине 47 лет

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14388 vereck77 » 18 дек 2021, 18:43

Печаль писал(а):Источник цитаты Женщине 47 лет

Мудрая) почему она работает одна за всех за 1 ЗП?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14389 Печаль » 18 дек 2021, 18:52

vereck77 писал(а):Источник цитаты почему она работает одна за всех за 1 ЗП?

Ей помогают. И ей будет доплата обязательно. Как и всем

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14390 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 18 дек 2021, 19:04

Печаль, может ей тяжело по состоянию здоровья, всё таки не 20 лет.
Она согласилась без требований на меньшую з/плату.
Выполнение дополнительной нагруки не прописано в трудовом договоре. Об этом руководитель прсит сотрудника и поощряет материально.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14391 Степанида » 18 дек 2021, 19:45

Печаль,
Печаль писал(а):Источник цитаты Я уже чувствую, что испытываю к ней личную неприязнь,

Ань ,это не правильно, ты как руководитель не можешь переносить личное отношение на работника. А по ситуации ты не объективна ,сотрудница устала и предложила вполне разумный вариант ,работать неделя/неделя .Возьми на вооружение ,возможно 2/2 или 3/3 но так ты сохранишь работоспособность коллектива .Если у тебя сейчас выдохнется последняя работница на кухне то у тебя будет реальный стоп .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14392 Авантюрист » 18 дек 2021, 21:45

Печаль, чо то мне подсказывает что тобой эмоции руководят!?

Так нельзя же. Кнут и пряник. У меня всегда были люди кроме армии старше меня в подчинении. Ситуации разные бывают.... Не горячись. Не доведи до того что весь коллектив будет против тебя. Иначе потом как? Потом твой уже руководитель тебя и обвинит скажет что ты всё разрушила..

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Тут эмоции к чертям. У меня тип работал программистом. Вообще меня бесил) однако я его принял и деньги платил. Он меня обманывал как ребёнок то болен то трамвай заглох... Но как специалист был крутой. Мне проще у меня сделка. Вышел сделал заработал. Трамвай так трамвай)
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14393 Mylty » 18 дек 2021, 21:59

Malta, привет [give_rose , дела нормально. Без каких-то событий, нечего рассказывать)
Последнее время мой жизненный ориентир - здоровье спины ;biggrin
Я бросила себе вызов - вынесла в обозрение инсты договор со знакомой, что через три месяца стану более женственной ;biggrin
Выбрала для этого самый банальный путь - похудеть и начать заниматься полденсом [dirol
Но у меня с июня болела поясница, поэтому я сначала пошла на мрт, потом к неврологу, потом к остеопату, сейчас хожу на массаж и растяжку ;biggrin Считаю, что такими усилиями смогу решить проблемы со спиной и все же заняться танцами на шесте))
Так как я фактически поспорила (что через три месяца будет результат) - вокруг этого крутятся мои мысли. Т. е как спланировать на это все время, деньги и тп))
Но я начала пить(Точнее продолжила. По полбутылки вина несколько раз в неделю. Это проблема, после нг думаю завязывать, ибо это плохо влияет почти на все сферы жизни.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14394 Malta » 19 дек 2021, 02:19

Mylty писал(а):Источник цитаты через три месяца стану более женственной

Вот не понимаю, а какой кретерий женственности существует? Как она определяется. И что с тобой не так? То что пить начала, это да,, капец, выражаю свой негативизм, алкоголь плохо влияет на женщин быстрее, чем на мужчин...надо либо понять это, либо принять... А то что спиной здоровье тут молодец... Всегда на это время не хватает...

Отправлено спустя 29 секунд:
Mylty писал(а):Источник цитаты ибо это плохо влияет почти

Ещё кожу сушит... [hi:
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14395 Kalimba De Luna » 19 дек 2021, 02:29

Печаль писал(а):Источник цитаты Женщине 47 лет

Я бы не пошла к тебе работать, люблю дурака повалять [girl_wink

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14396 Мариша » 19 дек 2021, 11:30

Кто знает способы, как отучить, вроде не чужих людей, присылать по ппц сколько видео типа тик тока ютуба и тд на одну и ту же тему
я вот уже хз [unknw ...намекала - не помогает...не читала - не понимают ... fplm ...а у меня нервоз уже...я предновогодний шторм боюсь не выдержать
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14397 Ergo » 19 дек 2021, 11:35

Мариша писал(а):Источник цитаты предновогодний шторм

А потом на рождество еще начнут иконами закидывать [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14398 Fleur de lis » 19 дек 2021, 11:53

Mylty, мне обычная качалка от боли в спине помогает. Но пол это круто наверное, у меня знакомая под 50 начала заниматься, я угорала с ее фоток в трусишках и на плаформах. Но там и пластика и укрепление - полезно кароч))
Malta, критерий женственности, знаешь как мой говорит? Вот есть Женщины, а есть тетки. Это вот если не про молодых девушек, а про возраст "кому за". Такой вот примитивный мужской критерий.

А кто как к НГ готовится?

У меня щас проблема с уборкой. Гора вещей лежит на полу и надо разобрать хотябы часть, планируем сделать небольшую перепланировку, плюс новую мебель и тп, надо что то убрать, что то отмыть, что то выкинуть, кароче генеральную, все вытащили с балкона, чулана, шкафов, кароче я в ужасе смотрю на это и не могу себя заставить начать, уже третий раз хожу есть пить чай и в магазин, лишь бы ничего не делать. Вот с какой стороны себя пнуть?
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14399 Печаль » 19 дек 2021, 13:54

Авантюрист писал(а):Источник цитаты Иначе потом как? Потом твой уже руководитель тебя и обвинит скажет что ты всё разрушила..

Вот вот,а я чувствую, что потом так и будет [yes
Степанида писал(а):Источник цитаты Ань ,это не правильно, ты как руководитель не можешь переносить личное отношение на работника.

[yes
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Я бы не пошла к тебе работать, люблю дурака повалять
За это сообщение автора Kalimba De Luna поблагодарил:

Я тебя тоже люблю ;biggrin
Спасибо, ребята,за мнения)

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14400 Malta » 19 дек 2021, 14:07

Fleur de lis, я ходила... Мне без подготовки этот пилон.. Как вагоны грузить... Я думаю если человек не спортивен, всю жизнь как я без нагрузок, то это прямо сложно,, опять же по себе сужу....

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Fleur de lis, а как определяются тётки? Довольно сложная история.... Если у меня рожа мятая уже ноя одеваюсь по моде. Я тётка?

Отправлено спустя 55 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты себя пнуть

А ни с какой... Ни кто ж кроме тебя неседалет? Значит надо быстрее всё разгрести и быть свободным и ленивым... Ну мне это помагает
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14401 Fleur de lis » 19 дек 2021, 14:38

Malta писал(а):Источник цитаты Если у меня рожа мятая уже ноя одеваюсь по моде. Я тётка?

Лена, почитай в сети - "синдром тетки". Конешно, это не истина в последней инстанции, но что то в этом есть. "Теток" есть несколько подвидов еще ;biggrin есть вид "вечно молодящиеся" , как бы застрявшие в пубертате, есть вид "тетка домашняя", эта та в халате и с борщами-котлетами наизготовку ;biggrin есть тетки-трудоголички, и тд. Главное - не рожа! И не борщи! понятно что старость неизбежна и гормоналтные перемены тоже, и всех это настигнет, главное - внутренее ощущение себя и отношение к жизни, ну и поведение, манеры, интересы...

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Malta писал(а):Источник цитаты ходила

Я нет. Мне лень по шесту лазить ;biggrin

Отправлено спустя 48 секунд:
Malta писал(а):Источник цитаты свободным и ленивым... Ну мне это помагает

Так и не сделала. Завтра! Встану пораньше и начну.....
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности