Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12871 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12872 Mylty » 19 сен 2021, 00:17

А мне остеохондроз на неделе поставили, на основании жалоб "болит поясница утром 4 месяц, и это не почки". Я надеялась может на ренген хоть сначала отправят, а мне сразу - а сколько вам лет? А, так много? Ну так это остеохондроз у вас)
Назначили уколы и таблы, уколы - мильгамма (тоже самое, что комбиплен). Это группа витаминов б, я так так поняла их всем почти при любых жалоба назначают ;biggrin Когда всд ставили, тоже выписывали
Короче сегодня 3 день колю и чувствую прилив сил. Советую - комбиплен есть в таблах в том числе. Один раз в сезон от этих витамин хуже не будет, а полегчать в плане нервов, активности и работоспособности может
Кстати, наркоманский опыт парня пригодился ;biggrin При каждом уколе мне очень страшно, но вроде ставит норм, тьфу-тьфу ;biggrin

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12873 Anyanovaya » 19 сен 2021, 00:20

Мариша, уже лучше)) [ok Мариша, а ты проголосовала?)

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12874 vereck77 » 19 сен 2021, 00:22

Mylty, мне недавно делали общий анализ крови, так все [ok при расширенном (ну это давно) тоже, наверное, тогда не надо витамины? или надо?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12875 Mylty » 19 сен 2021, 00:42

vereck77, я думаю надо и как минимум от недели витаминов хуже не будет 1. так как общий анализ смотрит на предмет воспалений, анемении, сахара и тп, про витамины обычно там не сказано. 2. У меня когда голова лысела брали разные анализы, по ним было все неплохо, а комбиплен все равно назначали. Так как он нервы подлечивает
3. Витамины без рецепта продаются. Внутримышечно, наверно, все же желательно по показаниям, а в таблах все пьют кто хочет

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
ДОППЕЛЬГЕРЦ АКТИВ Магний как-то брала, тоже неплохие были
Капслок это я название скопировала ;biggrin а не к тому, что именно на них настаиваю))

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12876 vereck77 » 19 сен 2021, 00:48

Mylty писал(а):Источник цитаты Капслок это я название скопировала а не к тому, что именно на них настаиваю))

;biggrin
а то я думаю, че ты орешь ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12877 Мариша » 19 сен 2021, 00:55

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Мариша, уже лучше)) Мариша, а ты проголосовала?)

нееет(((( ...я не верю(((
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12878 Mylty » 19 сен 2021, 01:01

vereck77 писал(а):Источник цитаты ты

Эта странная лень - переписать слово маленькими буквами или написать почему не переписала ;biggrin

Вспомнила вопрос. Знаю, что инъекционным наркоманам не во всех аптеках продают шприцы - т. е. приходит такой, по которому видно, зачем ему шприцы - ему отказывают, говорят нет их в наличии. А если после него зайлет аккуратный человек - нормально продают.
Единственное, до чего я додумалась - "наверное провизоры думают, что если шпиц не продадут, то он колоться не будет". Но, блин, это так тупо.. Неужели это так, или есть какие-то ещё причины? Можно ещё предположить, что не продавая шприцы они как бы "немарают руки о наркоманию", но тоже как-то очень глупо, учитывая, что у них околомедицинское образование и они должны понимать, что продавая инструмент они сдерживаю заболеваемость.
В общем, я не понимаю. Знаю только, что это массовое явление (

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12879 vereck77 » 19 сен 2021, 01:09

Mylty, первый раз о таком слышу,но может чтоб не ходили больше, не распугивали нормальных и самим аптекаршам страшно, особенно в круглосуточных [unknw
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12880 Руз » 19 сен 2021, 13:51

К нам вчера прилетали Русские витязи - это было очень мощно, зрелищно, грандиозно и всё такое в общем ;biggrin
Очень зацепили эмоции горожан - от мала до велика - равнодушных не было среди тех, кто вышел на улицу посмотреть)) было очень круто! Звук этой мощи до сих пор восторг какой то внутренний вызывает)) Чтобы понимали, стояла в машине в пробке, пролетали прям над нами 4 истребителя, их ещё не было видно за облаками (к сожалению погода была против нас всех), а от рёва их двигателей дрожала Земля, когда они появились - мелкой дрожью как бы завибрировала машина. Короче у меня какие то детские эмоции плюсом вчера были, не передать словами)))

А потом мы пошли в кино на «Петровы в гриппе». Однозначно наркоманский фильм ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12881 AlkoNarik » 21 сен 2021, 11:22

Познакомился тут на днях с бабулей-кошатницей, живет неподалеку. 18 кошек. Почему-то думал, что такие персонажи наглухо отбитые и живут в каких-то вонючих халупах. Очередной стереотип был разрушен. Бабуля конечно живет одна, но в нормальном таком коттедже метров на 300 с шикарным видом на горы и Волгу. Все аккуратно, никаких кошачьих запахов. Бабка походу НКВДшница в прошлом, взгляд пронзительный, людей явно не любит.

Хочу быть котом.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12882 Мариша » 21 сен 2021, 11:48

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Хочу быть котом.

))) ...я когда своих котиков королевскими креветками кормила, у меня от таких предложений отбоя не было)

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Хочу быть котом.

[wink погодь марта)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12883 AlkoNarik » 21 сен 2021, 11:56

Мариша писал(а):Источник цитаты погодь марта

да ну шо ты опять по Фрейду все. У меня всегда март.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Мариша, ты оказываешь услуги по переселению душ? Я пока узнаю сколько там котов и сколько кошечек.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12884 Мариша » 21 сен 2021, 12:00

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Мариша, ты оказываешь услуги по переселению душ? Я пока узнаю сколько там котов и сколько кошечек.

ой))) ...чё ты меня в ступор поставил))))) ...расшифруй )) ...а то сейчас окажу услугу из души душевно в душу))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12885 Мариша » 21 сен 2021, 18:46

Авантюрист писал(а):Источник цитаты Если на 10 день не будет легче сказала вызывать скорую.

Авантюрист, ты кааак?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12886 AlkoNarik » 21 сен 2021, 20:05

Мариша писал(а):Источник цитаты расшифруй

ну в бабушкиного котика сможешь переселить меня? я тоже хочу ниче не делать, жить в коттедже с видом на горы, чтоб кормили и куча кошечек под боком

Отправлено спустя 55 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты своих котиков королевскими креветками кормила

мяу!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности