Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1186 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1187 *ИВА*** » 24 июл 2014, 16:00

Анюта писал(а):в 40.....

после 40 это писец)))))))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1188 Анюта » 24 июл 2014, 16:05

*ИВА***, Кстати, Ир, за цены с тобой разговаривали. Я была в продуктовом магазине (намного дешевле у вас все)...я представляю тогда наш контраст с Крымом (если даже твоим там все дешево показалось).

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1189 *ИВА*** » 24 июл 2014, 16:27

Анюта писал(а): (намного дешевле у вас все)...я

так у нас и ЗП меньше чем у вас......уровень жизни у вас выше........

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1190 katusha » 30 июл 2014, 17:59

Ой, блин. Вот в натуре, начинаю очучать, что хуже воспринимаю информацию. Взялась делать сайт, аж до слез, блятский род. Хорошо в службе поддержки хостинг-провайдера абсолютно невозмутимые мальчики сидят ;biggrin На одного Александра я аж три раза из четырех попадала. Сейчас сижу, голова кругом, но вроде просвет виден какой-то. А может и нет? [shok Уже думаю, что зря наверное согласилась, но упертость не позволяет отступать. Русские ведь не сдаются? Да?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1191 anamax » 30 июл 2014, 18:42

Сайт решила делать - флаг те в руки и это, Бог в помощь или чего там говорят. Яуже второй год ток мечтаю себе сделать. И, главное, даже книгу купила как чё - открыла...и закрыла, ни х-я не понимаю. Только хочется, а до дела не доходит пока =)
а ты как взялась делать? с чего начала?

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1192 katusha » 30 июл 2014, 18:48

anamax,
Сначала мне предложили администрировать сайт, я тож купила книгу и взялась за готовый проект. Стало получаться, уже не сильно туплю сейчас. А теперь нужен для этой компании еще один сайт, они мне з.п. платят и предложили, чтоб не искать никого....сделай за определенную плату дополнительную [dirol Но мне кажется, что мне уже никаких денег не надо, я б сама кому-нидь заплатила. Старая я уже однако ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1193 anamax » 30 июл 2014, 19:12

А, хм...думаешь мне это что-то говорит =) особенно про администрирование сайта
вообще ни разу =) ничего в этом я не понимаю.
а я сайт хотела сделать с нуля (по работе, чтоб клиентов было побольше) но мне это кажется просто адовым трудом. и да, столько новых незнакомых вещей надо понять - тяжело, у меня с этим и раньше то не особо было а уж сейчас - ваще.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1194 katusha » 30 июл 2014, 19:35

anamax писал(а):а я сайт хотела сделать с нуля

Ну и. Делаешь с нуля, а инфу то там надо обновлять...Вот я этим и занимаюсь. По-сути то же что с нуля, надо знать какие кнопки тыкать ;biggrin . Хотя есть минимальные варианты. Вообще ничего делать не надо. Готовый шаблон и вперед. Мои настояли, чтоб все профессионально было ;biggrin Вот я и схожу с ума. А тебе для работы в два клика сайт можно сделать. Правда.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1195 anamax » 30 июл 2014, 19:53

вот и мне рассказывали, что есть какие-то шаблоны сайтов в и-нете, по ним легче делать.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1196 katusha » 30 июл 2014, 20:10

anamax писал(а):вот и мне рассказывали, что есть какие-то шаблоны сайтов в и-нете, по ним легче делать.

Да. Набираешь....."Сайт своими руками" и самую первую строку (ну вторую может) кликаешь и на тебе все удовольствия ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1197 anamax » 01 авг 2014, 05:09

Вчера просидела 4,5 часов в больнице - охренела =((((
Но, таки назначили мне наконец-то операцию. На среду.
Осталось ток один анализ пересдать - лейкоцитов почему-то больше чем надо или что-то вроде этого. Если будут в пределах нормы- всё, в среду ложусь.
от если честно, прям всю ночь маюсь - прям хоца чтоб не в норме были - как-то мне неуютно от больниц, прям жуть берёт. я и не лежала в них никогда. тока в санатории мозгоправском =0 но это так - не больница.
Аааааа, очкую =(((((

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1198 Mapия* » 01 авг 2014, 11:15

Ань, сделай и забудь,...всё равно же делать нужно.я ногу лет 5 собиралась, а решилась за три дня, уже и швы заросли, не видно что делала...синяк ток долго проходит....короче не боись [victory
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1199 anamax » 01 авг 2014, 16:27

Mapия* писал(а):Ань, сделай и забудь,...всё равно же делать нужно.я ногу лет 5 собиралась, а решилась за три дня, уже и швы заросли, не видно что делала...синяк ток долго проходит....короче не боись [victory


Да уж, надо

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1200 katusha » 04 авг 2014, 19:41

Да уж. "Мы Вам место в садике (в 5 лет), а Вы побегайте". Очередь за путевками в администрацию занимают с 5 утра, а прием начинается в 14.00. И вообще как оказалось в наш сад их выдали в июле. Только вот нас никто не известил ни по телефону, ни по почте, а сайт обновили уже после. Вообще молодцы. В итоге мне сегодня сказали у Вас есть две недели, иначе путевка сгорит. Я хуею в нашем государстве [wack Мало того, что дет сад можно сказать почти в другом районе города. Но я же молодчинка ;biggrin , я вчера где только возможно было разместила объявления, в 9 утра мне уже позвонили с обменом (люди три месяца его искали))). Завтра еще и очередь займут с утра. Эх напьюсь однако на радостях. Останется только капелька - мед. осмотр, чешки и вперед....... [pooh
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1201 anamax » 04 авг 2014, 20:29

Ну, поздравляю, так путёвку дали или нет ещё? а-то набухаешься раньше времени...[nono-1
от когда уже дадут в туда куда надо - тогда мона =)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности