Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1141 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1142 *ИВА*** » 27 июн 2014, 08:50

Рыжик, [victory [victory [victory [drinks

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1143 anamax » 30 июн 2014, 15:46

Я чет офигела от того, сколько наркотиков в Краснодарском крае - море просто. В каждой переодевалке на море по нескольку стикеров висят с рекламой спайсов, на каждом углу предлагают, на рынке нежным шепотом продавцы шепчут не надо чего. А уж от местных таких чудес наслушалась о веществах диковиных - укроп там какой-то сибирский курят - мрак короче...
Блин, не, у нас тут как-то всё же не так явно кипит жизнь. Ну и наркотики другие. А у них там эти спайсы просто свирепствуют и опиуха.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Лина

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1144 Лина » 30 июн 2014, 16:32

У нас, кстати, сейчас в городе тоже спайсовый бум. Открывают магазины под названием "поплавок", типа все для прикормки рыбы, даже наклейки на пакетиках - "прикормка", а в них - эта гадость. А до этого, эти магазины по продаже спайсов и курительных смесей назывались - "Благовония", и продавались как ароматизаторы....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Шмид

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1145 Шмид » 02 июл 2014, 03:06

katusha писал(а):Лето, пошел трафик. У нас закладку в 3 кг на днях откопали. Чье не знают

мля все заначки попиздели ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1146 Mapия* » 04 июл 2014, 18:11

я сегодня варикоз свой удалила на ноге...запущенный...методом лазерной хирургии...под местным наркозом..ох, всех повспоминала не злым тихим словом))))больно ёпт ;biggrin
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1147 anamax » 05 июл 2014, 11:43

Блин, ну ты героиня, поздравляю, теперь будешь бегать - не догонят =).
У меня тоже такая же хрень, а всё как-то руки не доходят.
Но, зато я решилась-таки на операцию по женской части. Т.е как решилась, была в боткинской пару дней назад на консульте - сказали что типа дура - ложись быстро. Вот теперь бегаю анализы сдаю - там их надо 20 штук и на госпитализацию. Сказали, что даже наркоз будет не общий а в вену.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1148 Mapия* » 05 июл 2014, 12:05

бегать буду попозже)))а главное смогу ноги показывать))))спасибо,Ань!!!!так я,лошара, искала клиники по всяким знакомым, думала на столицу выходить, а в моей поликлинике, под боком, центр благополучно делает такие операции ;biggrin сначала сделала такую процедуру сотрудница, от неё я и узнала...Сегодня была на перевязке, мало швов и все маленькие, аккуратненькие, я прям довольная [rolleyes [rolleyes [rolleyes Советую делать раньше, у меня уже запущенный случай был.
По женски надо конечно делать....ток не помню чего там у тебя, вроде не страшно, так?
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1149 anamax » 05 июл 2014, 16:59

Mapия* писал(а):Советую делать раньше, у меня уже запущенный случай был.


Ну, это нормально ;biggrin для начала надо запустить как следует, чтоб потом было что лечить =) а то так-то с фигнёй разной че врачей беспокоить, у них и mtp того забот полно. к тому же сейчас сезон отпусков =)

Mapия* писал(а):По женски надо конечно делать....ток не помню чего там у тебя, вроде не страшно, так?


Да х-й знает его. Будет диагностическая операция, как они сказали. Есть какая-то хрень типа опухоли, а что за хрень - никто не знает и какого характера тоже. Главное - не злокачественная. я сдавала на онкомаркеры - всё нормально. вот залезут, пошарят лапораскопом и определят =). по другому никак нельзя.

интересно, надо им вообще-то говорить, что я зависимая? А-то вдруг этот наркоз не подействует?

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1150 Mapия* » 05 июл 2014, 19:19

короче им внутри будет понятней что у тебя, типа того, я так поняла....да ладно наркоз не подействует))), ты сто лет трезвая уже ;biggrin я не говорила про себя...мне делали укол в попу для расслабона, а так вену на ноге лидокаином обезбаливали,уколов 8 наверное, я думала окосею от боли [shok
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1151 anamax » 06 июл 2014, 20:26

Mapия* писал(а): ты сто лет трезвая уже ;biggrin


Это было бы круто, ещё бы прожить столько =)


Mapия* писал(а): я не говорила про себя...мне делали укол в попу для расслабона, а так вену на ноге лидокаином обезбаливали,уколов 8 наверное, я думала окосею от боли [shok


и как? не чувствовала ничё? я тож не буду тогда говорить ничё - пусть сами догадываются =) Буду орать диким голосом если чё.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1152 Mapия* » 07 июл 2014, 12:48

когда делать будешь?

Сообщение добавлено... спустя 49 секунд:
не должно быть больно, но что то чувствовать будешь...с врачами посоветуйся, спроси.

Сообщение добавлено... спустя 1 секунду:
не должно быть больно, но что то чувствовать будешь...с врачами посоветуйся, спроси.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1153 anamax » 07 июл 2014, 18:50

Mapия* писал(а):когда делать будешь?


Сегодня сдала анализы, теперь ждать 10 дней результатов, ещё надо всякие экг сделать, флюрографию зачем-то, ну и тогда уже скажут когда, если всё нормально будет с анализами.

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1154 Парасолька » 07 июл 2014, 19:25

Флюшку- если там тубик, врачам доплата за риск, вроде

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1155 Mapия* » 07 июл 2014, 22:24

с такой флющкой человека отправят в тубдиспансер лечиться, но не на операцию))))
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1156 katusha » 08 июл 2014, 04:19

В России программа....каждый должен делать флюру не реже одного раза в год. Куда бы ты не обращался, её спрашивают. Сама спираль вот пошла ставить, пришлось бежать в поликлинику за выпиской, что проходила меньше года назад ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности