Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ

Автор темы
*ИВА***

Сообщение #10951 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!
Изображение

Собеседник

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Сообщение #10952 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 04 май 2021, 22:15

ОльгаЯ, Сочувствую.Сил и веры в лучшее Вам.

Друг форума

vereck77

Сообщение #10953 vereck77 » 04 май 2021, 22:37

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты он ничего не знает о своей болезни

А почему он не знает?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ

Степанида

Сообщение #10954 Степанида » 04 май 2021, 22:49

ОльгаЯ, Держитесь. У вас прям без передышки, вся напасть да к вашему берегу. Жесть.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец

MikeOWN

Сообщение #10955 MikeOWN » 04 май 2021, 22:50

А я вот в выходные, неожиданно свалившиеся на нас, занят обустройством дачи детеныша младшего. Делаю ей, ну так скажем, душевую часть. Там был душевой уголок, но все пришло в упадок за годы эксплуатации. Мне было предложено все снести, купить новый водонагреватель, сделать новую подводку воды ну и прочие сопутствующие моменты. Вместо душевой кабины будет душевой уголок. Скудное владение русским языком не позволяет мне кратко и явно изложить отличия, но они есть. Работы в разгаре. А следом предложено построить новую кухню там же. Ух, июнь будет насыщенным.
МСК

Админ

Степанида

Сообщение #10956 Степанида » 04 май 2021, 22:53

MikeOWN, А как у Вас с электрикой? Разбираетесь?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец

MikeOWN

Сообщение #10957 MikeOWN » 04 май 2021, 22:57

Степанида, А у нас там все сделано. Я разбираюсь. В прошлом году на даче у тетки полностью всю электрику проложил, подключил. Да и в электронике немного.
МСК

VIP

ОльгаЯ

Сообщение #10958 ОльгаЯ » 04 май 2021, 23:01

vereck77 писал(а):Источник цитаты А почему он не знает?

Так я же написала, что врач ему не сказала, а вызвала его жену, мою тётю, сказала ей. Мы с тётей решили пока не говорить ему, сделают они кт лёгких, картина будет более ясна, тогда и скажем ему.

Отправлено спустя 55 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты Держитесь. У вас прям без передышки, вся напасть да к вашему берегу. Жесть.

Дааа. Что то у нас не так....

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты Я, Сочувствую.Сил и веры в лучшее Вам.

Спасибо.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума

Malta

Сообщение #10959 Malta » 05 май 2021, 03:17

Печаль,
, я и говорю что ты нормальная... Да общаешься ты нормально, и тут ты разговорчивая... Я не знаю, может дело в другом?) ты же когда отдыхала в прошлом году подружилась же с кем то на отдыхе.

Отправлено спустя 51 секунду:
ОльгаЯ, Олечка, дорогая сил вам и хороших событий в жизни... И правда что то валится и валится....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP

Mylty

Сообщение #10960 Mylty » 05 май 2021, 18:05

Были вчера в гостях у друзей, друг рассказывал про свою эпопею с зубами. Из последних событий рассказывал как ему удаляли зубы мудрости неделю назад, что все шло плохо, гной, обезболивающие не действуют, еще что-то там от кости пилить пришлось. Короче заканчивает на том, что в качестве обезболивающего дней 5 уже трамал пьет - у бабушки взял, точнее она сама дала - он ей покупает по ее рецепту. Бабушка сама за, чтобы он боль не терпел.
А у парня моего ведь любовь с героином была, он повспоминал как ему в клиники этот трамал с еще чем-то давали чтобы ломки снимать и тп. В общем мы удивились выбранному препарату, пообсуждали мои зубы - что мне тоже скоро удалять зубы мудрости и тд.

Сегодня приносит парень упаковку трамала - на, тебе передали пока есть, чтоб не искала как к зубному пойдешь.

Ну и я как бы немного в шоке - нафига нам в доме эти таблы, может их выбросить?)) Ergo, как ты думаешь я загоняюсь - оставить их - пусть лежат, может реально пригодятся или выбросить?)))
Мое удивление - это лучшие наши друзья тут в городе, они были со мной когда он торчал, рц и тп, прекрасно знают его историю и не видят ничего такого дать нам трамал на всякий случай [unknw Может это я загоняюсь и иметь дома трамал в нашем случае нормально?))

Добрый Модератор

Ergo

Сообщение #10961 Ergo » 05 май 2021, 18:15

Mylty, привет.
Знаешь, я сразу вспомнил театр. Про ружье на стене в первом акте висит которое. Так то заторчать на нем вообще норм можно, у мну один товарищ на днях как раз лист раздобыл вкинул так его два дна перло. Так что я думаю ну иво нах, тем более раз именно хмурая тенденция была лучше утилизировать кмк.
У мну с зубами тоже жесть, так я нпвс спасаюсь, нимесулид в таблах отлично действует если что.
с моих слов записано верно
мною прочитано

VIP

Mylty

Сообщение #10962 Mylty » 05 май 2021, 18:24

Ergo, спасибо. Я тоже про ружье подумала, если оно есть, оно обязательно стрельнет. Даже я не могу гарантировать, что если меня попросят похранить амфетамин, я его когда-нибудь не лизлу по алкоголем. А у него случай потяжелей будет) Спасибо)

Добрый Модератор

Ergo

Сообщение #10963 Ergo » 05 май 2021, 18:28

Mylty писал(а):Источник цитаты Даже я не могу гарантировать, что если меня попросят похран

Вот и я о том же. Это же одна из главных границ рекомендаций ' чистые руки ' называется. Не брать в руки наркотики. И тогда не прийдется их употреблять [smil
с моих слов записано верно
мною прочитано

Друг форума

Мариша

Сообщение #10964 Мариша » 05 май 2021, 18:28

Mylty писал(а):Источник цитаты Ну и я как бы немного в шоке - нафига нам в доме эти таблы, может их выбросить?)

Mylty писал(а):Источник цитаты и не видят ничего такого дать нам трамал на всякий случай

Mylty, я может не очень понимаю конечно весь наркотический движ...но когда мой завязал ...я какая то мазо сада была, то есть у нас в аптечке и димедрол и кеторол и трамал ...и я как сумасшедшая считала таблетки каждую неделю...ну все на месте всегда было...может не стоит загоняться
«Спи. Мечтай. Проснись. Действуй. Придумывай. Сражайся. Побеждай. Спи. Мечтай.»
―Джаред Лето

Странник

Евгения83

Сообщение #10965 Евгения83 » 05 май 2021, 18:33

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты . Мы с тётей решили пока не говорить ему, сделают они кт лёгких, картина будет более ясна, тогда и скажем ему.

Я хотела бы знать. Всегда есть вещи, которые нужно закончить самому в интересах своей совести.

Друг форума

Malta

Сообщение #10966 Malta » 05 май 2021, 18:42

Ergo, а у меня , нет ничего из обезбаливаюшиюего))) моего наркомана всегда это удивляло, Мезим, ношпа там есть ну и все.... А ему не нравилось, вечно поначалу болело что то у него.... Я непонимала....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью