Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10681 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10682 Kletka » 24 апр 2021, 14:10

vereck77 писал(а):Источник цитаты выхожу на крыльцо чтоб хоть понять где я, какой район...

;biggrin
А он ничего такого не делал именно когда пропал. Жрал наркоту, работал исправно, смотрел полнуху, искал стройматериалы.
Он просто не хотел останавливаться и поэтому не шёл домой. Выбор был в пользу наркотиков. Все было проще моих ветееватых мыслей.
Но там другого было куча. Да хер с ним вообще ;biggrin

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Если твой партнер хочет посмотреть, пусть тайком, как и с кем ты общаешься, чем ты интересуешься, я считаю это нормально,

Это НЕ нормально. Можно спросить по человечески "с кем ты общаешься? " ,а не лазить тайком в контакты. Для меня это неприемлимо. Это вторжение в мое личное пространство, да, я не разрешаю. Что считаю нужным - покажу сама.

Вот точно также считаю.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10683 Anyanovaya » 24 апр 2021, 14:11

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Это НЕ нормально.

Fleur de lis, да, исходя из современных реалий и опыта, я считаю, что это абсолютно нормально. Считаю, что лучше ИНОГДА проверять и читать, чем доверять, не проверять и ждать когда какое-нибудь г..но выплеснется само на тебя. Почитала, ничего нет, живи спокойно. Что-то узнала предупрежден, значит вооружен. И так как я считаю, что имею на это право, то и право такое даю своему потенциальному партнеру. Да, возможно это фу некрасиво и нарушает личные границы. Я просто имею право знать. Это мое личное мнение)

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10684 vereck77 » 24 апр 2021, 14:18

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Если твой партнер хочет посмотреть, пусть тайком, как и с кем ты общаешься, чем ты интересуешься, я считаю это нормально

а почему твой партнер не в курсе чем ты интересуешься и с кем общаешься? либо он тебе не настолько близок и значит ему не следует лазить в твоем телефоне, либо ему самому пофиг, тогда тоже не надо туда лазить

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Что-то узнала предупрежден, значит вооружен.

узнала что нарк и изменяет, надо третьего рожать [yes
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10685 Anyanovaya » 24 апр 2021, 14:24

Просто даже представить такую ситуацию, когда муж типа завязал и жена дает ему еще шанс. Таких случаев не мало. И есть дети. Если бы я, имея двоих детей, съехалась опять с бывшим, поверя ему на слово? Я бы проверяла все теперь. Можно конечно благородно никуда не лазать, стараться доверять, бояться травмировать свою психику и т.д. Я бы проверяла теперь с определенной регулярностью, чтобы не ждать, когда с какой-нибудь стороны рванет в виде баб или наркоты или еще чего-то. Проверила, нашла, приняла меры.

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты узнала что нарк и изменяет, надо третьего рожать

а это уже кто как захочет. Я ни капли не жалею, что родила двоих детей. Вот ни капли. И никаких эмоций теперь не испытываю по поводу того, что я в разводе. Дай бог здоровья, и все у нас будет хорошо. Я счастлива, что у меня есть работа, есть перспективы, есть мы друг у друга и у нас есть будущее.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10686 vereck77 » 24 апр 2021, 14:24

Anyanovaya, ты сможешь не заметить употребление? живя с человеком и как ты заранее сможешь к этому подготовиться чекая его телефон, скачать тор 1 минута, удалить переписку еще 1. жить в постоянном напряге и ожидании откуда прилетит - это не жизнь
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10687 Печаль » 24 апр 2021, 14:25

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты ? Я бы проверяла все теперь.

Я ничего не проверяла определённое время.когда парень был трезв и я ему верила.а как только у меня появились сомнения, и на мои вопросы, а почему опять зрачки узкие, он ничего толкового не отвечал,тогда я полезла в телефон. Бабы тоже не просто так туда лазают.А потому что им дают повод

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10688 Anyanovaya » 24 апр 2021, 14:25

vereck77 писал(а):Источник цитаты узнала что нарк

и когда я узнала, что нарк - ушла.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10689 vereck77 » 24 апр 2021, 14:28

Печаль писал(а):Источник цитаты а почему опять зрачки узкие

булочка с маком же)) никогда такого не было и вот опять
Печаль писал(а):Источник цитаты Бабы тоже не просто так туда лазают.А потому что им дают повод

я живу с нарком, поэтому у меня есть повод лазить в его телефоне
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10690 Anyanovaya » 24 апр 2021, 14:28

vereck77 писал(а):Источник цитаты жить в постоянном напряге и ожидании откуда прилетит - это не жизнь

а можно жить по-другому?))) Лично я не смогу теперь жить в полном доверии никогда и ни с кем. Да, в напряге, да, в ожидании, что прилетит. Не прилетит - отлично. Но не хочу, чтобы прилетело прямо в лоб.

Отправлено спустя 45 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты я живу с нарком, поэтому у меня есть повод лазить в его телефоне

от нарков надо уходить, а лазать в телефоне надо у всех, даже у нормальных ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10691 Kletka » 24 апр 2021, 14:29

vereck77 писал(а):Источник цитаты чекая его телефон, скачать тор 1 минута, удалить переписку еще 1. жить в постоянном напряге и ожидании откуда прилетит - это не жизнь

Муж моей подруги крутой мужик, держит её на контроле, телефон записывает все разговоры, он слушает потом, в квартире камера. А она все равно иногда изменяет. И так даже ей ещё интереснее.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10692 Печаль » 24 апр 2021, 14:31

vereck77 писал(а):Источник цитаты я живу с нарком, поэтому у меня есть повод лазить в его телефоне

Кто то так и рассуждает,живя с нарком 20 лет.А залезть в телефон,чтобы понять что наконец то происходит и из этого сделать вывод,это уже немного другое

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10693 Fleur de lis » 24 апр 2021, 14:31

Обьясните почему мне не хочется лезть к своему мужчине в телефон и нет потребности ничего проверять? Я даже не исключаю потенциальные измены, ну мало ли, они же все кобели, но что то я не парюсь, хотя есть вроде и контакты с какими то женщинами, про каждую спрашивать - нафига? Ну по работе наверное. Реально я бы не смогла жить в атмосфере подозрений. Невроз бы начался.
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10694 Печаль » 24 апр 2021, 14:34

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Обьясните почему мне не хочется лезть к своему мужчине в телефон и нет потребности ничего

Кстати,залезть в телефон это же про желание контролировать. Для соз-любимое дело [girl_in_love

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10695 Anyanovaya » 24 апр 2021, 14:39

Блин, а вы знаете, какие истории бывают вообще. Живет семьянин, куча детей, 20 лет с женой душа в душу. Я, говорит, за компьютером печатаю статьи там, по работе какие-то. А у самого там параллельная реальность, детская порнуха, насилие, извращения, несовершеннолетние бабы по переписке. И жены не проверяют, доверяют, пока это не выльется все в какую-нибудь дичь. Таких историй немало. Считаю, что женщина имеет право знать о тайных пристрастиях мужчины, если он скрывает их. Особенно если есть дети.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Считаю, что женщина имеет право знать о тайных пристрастиях мужчины, если он скрывает их

А в наше время у каждого самого безобидного могут быть такие пристрастия. Никогда не можешь этого знать

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10696 Ergo » 24 апр 2021, 14:42

Можно частного детектива еще нанять
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности