Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ

Автор темы
*ИВА***

Сообщение #10606 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!
Изображение

Друг форума

vereck77

Сообщение #10607 vereck77 » 23 апр 2021, 10:41

MikeOWN, Из за инета и соц сетей понятие личного пространства сильно изменилось, у людей акки Гугла общие, а в карман то залезть)) считается, это признак доверия))
Я тоже такое не понимаю
Про знаки, когда я ещё училась, один дяденька купил мне редкую книгу, ограниченный тираж, в цифровом виде бесплатно тоже нет, потом я выложила ее на Авито, продала, деньги снюхала) скурила букварь) это предыстория, объявление стащили с авито, разместили на менее популярных сайтах объявлений и мне не часто, но звонили, начиная сразу со слов - вы книгу продаете?
Сейчас утром звонит женщина с кубанским ! Акцентом и говорит - это вереск? Это из Краснодара, вы книгу продаете... сука
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ

Олег В

Сообщение #10608 Олег В » 23 апр 2021, 11:01

Моя чуйка подсказывает, что вы слишком доверчивы и воспринимаете шутку/фантазию Анны всерьёз. fplm
Ничего у неё не меняется. Застряла в одной точке и боится из неё выходить.
Ваши попытки отговорить её хоть и справедливы, но в данном случае, в мире фантазий- только усугубляют её психическое состояние.
Ремень ей нужен и сильные руки. Способные этим ремнём воспитывать. [dirol

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты один дяденька купил мне редкую книгу, ограниченный тираж,

А у меня есть Басни Крылова. Издание 1814г
и Державин 1827г
[smil
Не важно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP

Печаль

Сообщение #10609 Печаль » 23 апр 2021, 11:43

Степанида писал(а):Источник цитаты Вообще странно что тебя взяли без опыта ,без профильного образования и вообще без каких либо знаний по професии ,возможно это сделанно с умыслом .Подумай .

Да у меня как раз таки и образование по профилю и опыт работы есть в этой сфере,только я никогда с таким не сталкивалась

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Печаль писал(а):Источник цитаты снятием остатков после смены
Обычно инвентаризация в последний день месяца у всех.
Печаль писал(а):Источник цитаты списаниями.
Списание -день в день идет.Вчерашним числом нельзя списать товар.Бой, некондиция или там просрочка.
Печаль писал(а):Источник цитаты а на кухне только я получается

Печаль писал(а):Источник цитаты .у меня даже времени нет в цех выйти,
Вам надо брать контрольные порции и перевешивать котлету или там порцию супа.Есть технологические карты-там все расписано и нарезка и выход порции.
ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты 3 дня отработала и свалила ,прихватив кассу.
Тот кто украл.Важно что б ксерокс паспорта был и договор трудовой.
Печаль писал(а):Источник цитаты ничего не успевается
График работы нужно выработать для себя.Приходите-пятиминутка с персоналом,чай-кофе и визуальный осмотрт.Ногти-шапочки-униформа и т.д.Чистота цеха-раздачи т .д.
Печаль писал(а):Источник цитаты что на 2 день стажировки меня уже представили сотрудникам как зав.
Конечно обязанны познакомить.Посторонним и делать не чего на кухни.
Печаль писал(а):Источник цитаты Или может неофициально попробовать устроиться
Материально ответственное лицо и не может работать не официально.Пока они сами просто не попросят оформиться и сами не напоминайте.Тем более у вас закрытая территория.

Отправлено спустя 40 секунд:
Продукты Вы сами выдаете?Склад под ключом?

Отправлено спустя 10 минут 9 секунд:
Kletka писал(а):Источник цитаты Завхоза по твоему требованию не приведут

На 250 человек-это все таки не гипер склад.Там кажется что много работы только вначале.Глаза бояться-а руки делают.
Kletka писал(а):Источник цитаты 2. Если ты заведующая ты не можешь не отвечать за продукты.
Все верно.При приемке товара смотришь в накладную и галочкой отмечаешь.Принял-не принял.
Kletka писал(а):Источник цитаты вдень приёма передать по акту все, что там находится по количеству и кг. Ты же даже не знаешь, может там уже недостача не хилая.
Верно.Хотя там и отчетность может просто для вида.И такие есть пищеблоки.
Я работала в кафе-там хозяин вообще не парился.Мне (ему)7000 р.в день-все остальное ваше(бригады). Закрытый военный завод был.Там не какую комиссию вообще не пустят.Месяц только дату *осмотра* будут с начальством завода оговаривать.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
И по кассе били до 7000.Все остальное уходило в теневую экономику.Что мы там делали,ему вообще по барабану было.Но мы были как раз заинтересованы и в качестве и в количестве.

Kletka писал(а):Источник цитаты Почему ты не знаешь что написано в твоём договоре? Тебе должны были вдень приёма передать по акту все, что там находится по количеству и кг. Ты же даже не знаешь, может там уже недостача не хилая.

Потому что я еще не оформлялась.
Короче я поняла.нужно будет усилить контороль за остатками ,наличием,списанием и т.д.
Я оформлятся буду только после инвентаризации

Отправлено спустя 36 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты Моя чуйка подсказывает, что вы слишком доверчивы и воспринимаете шутку/фантазию Анны всерьёз.

Это вы сейчас о чем?
То, что нас не убивает, делает нас сильнее

Здешний

Авантюрист

Сообщение #10610 Авантюрист » 23 апр 2021, 11:49

Всем привет, может быть кому то будет полезно или интересно. Рассказ о прогулке с лабрадором, его дрессировке.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума

Бан: за 3 предупреждения
Мама_Сына

Сообщение #10611 Мама_Сына » 23 апр 2021, 14:25

Печаль писал(а):Источник цитаты Короче я поняла.нужно будет усилить контороль за остатками ,наличием,списанием и т.д.
Пока просто знакомитесь с производством.*Несунов* не трогайте,пока совсем не обнагляют.Это обычно мясо,сливочное масло,помидоры-огурцы свежие.
Степанида писал(а):Источник цитаты Вы же знаете все подводные камни пищевого производства ,пожалуста ,расскажите Ане
Может не надо)) ;biggrin ;[blush Меньше знаешь спишь крепче))?Там такие иногда кудестники работают.С борща котлеты лепят.Реально с борща(густоты).Красненькое-как раз вписывается под цвет мяса))
Спросит Аня-конечно помогу,чем смогу.

Отправлено спустя 50 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты Я оформлятся буду только после инвентаризации
Самое хорошее решение.Товар принять еще надо.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Печаль писал(а):Источник цитаты Да у меня как раз таки и образование по профилю и опыт работы есть в этой сфере,только я никогда с таким не сталкивалась
И замечательно.Технолог?
Да они ненормальные -кричали им в след))) Зато не скучные-отвечали они)))

Добрый Модератор

Ergo

Сообщение #10612 Ergo » 23 апр 2021, 14:32

Последние три страницы прочитал и аж проголодался. [smil пойду курицу на решетке оформлю пожалуй
с моих слов записано верно
мною прочитано

Друг форума

Malta

Сообщение #10613 Malta » 23 апр 2021, 17:08

MikeOWN писал(а):Источник цитаты мы не делали этого

По своему опыту скажу.... Сначала не делала это, потому что телефонов сильно не было, смартфонов.. А потом стало пофигг на мужа, что там и кто там,, а потом развод)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP

Печаль

Сообщение #10614 Печаль » 23 апр 2021, 17:44

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Технолог?

Ага)

Добрый Модератор

Kletka

Сообщение #10615 Kletka » 23 апр 2021, 20:05

MikeOWN писал(а):Источник цитаты наталкиваюсь на описание, как супруга/сожительница делится тем, как проверяет телефон мужа/сожителя. Как она

Мы не шарились по карманам и телефонам друг друга. Даже если я вещи мужа стирала сначала несла ему освободить карманы. А вот при наркоте да, я залезла в ноутбук. Потому что я хотела знать что происходит на самом деле, а не выяснять годами, через тесты, часовые беседы и т.п. И не жалею.
Просто для контроля шманать друг друга, конечно бред и в своей жизни я такого больше не хочу.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

VIP

Mylty

Сообщение #10616 Mylty » 23 апр 2021, 20:30

было время, когда я принципиально не проверяла карманы вещей перед стиркой - так как боялась напороться на шприц ;biggrin
Какая жесть)

Друг форума

Мариша

Сообщение #10617 Мариша » 23 апр 2021, 20:47

MikeOWN писал(а):Источник цитаты В связи с этим у меня вопрос: эта практика сейчас стала а-ля мейнстримом?

она не сейчас стала, она всегда была...ну то бишь у кого то была, у кого то не была...все от воспитания и ситуаций...

про себя скажу так...я никогда по карманам не шарила в поисках денег, НИКОГДА (хотя знаю такое практиковалось у жен)...НО в поисках улик я конечно могла куда угодно залезть)) ...сейчас жалею, но на тот момент это реально мне казалось благой целью для себя, типа: ты же не дура

На сегодняшний день считаю, что если решила копать, тогда ставь цель накопала выгнала ....
«Спи. Мечтай. Проснись. Действуй. Придумывай. Сражайся. Побеждай. Спи. Мечтай.»
―Джаред Лето

VIP

ОльгаЯ

Сообщение #10618 ОльгаЯ » 23 апр 2021, 21:43

Мариша писал(а):Источник цитаты НО в поисках улик я конечно могла куда угодно залезть))

Именно с этой целью я и лазила, раз такие засранцы были в мужьях, то можно и даже нужно лазить в карманы, в телефоны и в сумки.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Добрый Модератор

Kletka

Сообщение #10619 Kletka » 23 апр 2021, 22:02

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты можно и даже нужно лазить в карманы, в телефоны и в сумки.

Но опять же, если что-то хочешь выяснить. Каждый раз что-то находить иии? Ради ссоры? Доказать ему что он козёл? А дальше?
Мариша писал(а):Источник цитаты сегодняшний день считаю, что если решила копать, тогда ставь цель накопала выгнала ....

Именно. Для того чтобы понять и принять меры.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

VIP

Печаль

Сообщение #10620 Печаль » 23 апр 2021, 22:05

Мариша писал(а):Источник цитаты На сегодняшний день считаю, что если решила копать, тогда ставь цель накопала выгнала ....

А если накапаешь и молчишь,боишься признаться ,что нашла( как я раньше делала) это вобще треш.сидишь,будто тебя о*осрали...очень неприятное ощущение

VIP

ОльгаЯ

Сообщение #10621 ОльгаЯ » 23 апр 2021, 22:15

Kletka писал(а):Источник цитаты Но опять же, если что-то хочешь выяснить. Каждый раз что-то находить иии? Ради ссоры?

Незнаю как кто, а лично я и моя подруга (у неё алкоголик муж) шарим в их карманах с целью изьять деньги, вещества, адреса друзей соупотребителей. Ссориться нет смысла. Вытащила что нужно и сиди посиживай. Вот вчера, к примеру, муж подруги пришёл в зюзю пьяный, она отрыла у него в сумке бутылку [yes
Хорошо, что залезла в сумку, а то этот засранец себе приготовил уже "завтрак". И деньги из кармана, естественно, она вытащила. Сегодня он просто лежит у неё, на работу не пошёл - болеет... Но хоть без бухла, и на том спасибо.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты ( как я раньше делала)

Печаль писал(а):Источник цитаты А если накапаешь и молчишь,боишься признаться ,что нашла( как

Почему боялась?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.