Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10576 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10577 Печаль » 23 апр 2021, 00:18

vereck77 писал(а):Источник цитаты ты принимаешь продукты - расписываешься, ты проводишь учеты и инвентаризации, расписываешься, ответ - а как я за ними услежу? - это край неадеквата
то, что ты спрашиваешь у Ольги тоже, ес-но если у

Ой мля,ниче не неадекват.а вполне нормальный вопрос.ну положит она в кассу,это что разве не мат ответственность, че за бред.она отвечает за то что у нее в киоске .отвечает материально.все.это самое главное.также как и продавец у меня в магазине. Если у меня на остатке одна цифра ,а по факту не хватает,то я с нее и спрошу за это.т к она мне кассу сдаёт каждый день и роспись в накладной ставит.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10578 vereck77 » 23 апр 2021, 00:23

Печаль писал(а):Источник цитаты Если у меня на остатке одна цифра ,а по факту не хватает,то я с нее и спрошу за это.т к она мне кассу сдаёт каждый день и роспись в накладной ставит.

ну ты с продавца спросишь и с поваров, а руководство с тебя или они рабочие этот минус с 15тр покроют? или руководство с кармана
спросила, а дальше что? уволят тебя после первой ревизии говорю же
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10579 ОльгаЯ » 23 апр 2021, 00:24

Печаль писал(а):Источник цитаты Если у меня на остатке одна цифра ,а по факту не хватает,то я с нее и спрошу за это.т к она мне кассу сдаёт каждый день и роспись в накладной ставит.

Ну всё верно. Так же, наш менеджер спросит с нас, с продавцов, если у него в компе будет нехватать, а у меня в отчёте всё ок будет. Но я знаю, что наш менеджер так же, как и мы, материально ответственный.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10580 Печаль » 23 апр 2021, 00:29

vereck77 писал(а):Источник цитаты или руководство с кармана
спросила, а дальше что? уволят тебя после первой ревизии говорю же

Вот поэтому мне и нужен человек который будет заниматься приемкой товара ,снятием остатков после смены и списаниями.и будет мне эти цифры предоставлять т.к ч физически не успею это сделать

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10581 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 23 апр 2021, 00:29

Печаль, Сама подошла к ответу. Ты -первое материально ответственное лицо,а потом спрашиваешь с продавца или завхоза (как ты выразилась).
Ты занимаешься подбором персонала на свои обьекты,я трудоустроилась ,3 дня отработала и свалила ,прихватив кассу.
Спрос будет с кого?
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10582 Печаль » 23 апр 2021, 00:30

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Но я знаю, что наш менеджер так же, как и мы, материально ответственный.

Это в магазине .а на кухне только я получается

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10583 vereck77 » 23 апр 2021, 00:32

Печаль писал(а):Источник цитаты Вот поэтому мне и нужен человек который будет заниматься приемкой товара ,снятием остатков после смены и списаниями.и будет мне эти цифры предоставлять т.к ч физически не успею это сделать

и называться он будет зам заведующей, и ЗП ему заплатишь ты)) у тебя нет таких полномочий))
и чем же ты там занята?)) инсту ведешь? ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10584 Печаль » 23 апр 2021, 00:34

ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты Спрос будет с кого?
За это сообщение автора поблагодарил:

С меня

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты и чем же ты там занята?)) инсту ведешь?

Там по сути совместили 3 или 4 должности в одну.у меня даже времени нет в цех выйти,я только бумагами занимаюсь. Вот поэтому я и спрашиваю!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10585 vereck77 » 23 апр 2021, 00:39

Печаль писал(а):Источник цитаты Там по сути совместили 3 или 4 должности в одну.у меня даже времени нет в цех выйти,я только бумагами занимаюсь. Вот поэтому я и спрашиваю!

я тебе еще когда писала, что весь спрос с тебя, ЗП копейки, ценного для общепита опыта 0
пока не оформлялась, лучше уходи, ну не вывезешь ты, это не чтоб тебя обидеть я говорю
у меня знакомый из магазина техники увольнялся по выбору или через суд, или с долгом 400тр, выбрал долг, тоже много странных вопросов задавал [wink
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10586 ОльгаЯ » 23 апр 2021, 00:41

Печаль писал(а):Источник цитаты Это в магазине .а на кухне только я получается

Ань, ты договор подписывала?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10587 Печаль » 23 апр 2021, 00:44

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Ань, ты договор подписывала?

Нет я не подписывала пока что ничего

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Я там неделю отстажировалась ,и каждый день почти я там работала до 6-7 часов,птмч там ппц всего очень много и ничего не успевается

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10588 ОльгаЯ » 23 апр 2021, 00:45

Печаль писал(а):Источник цитаты Там по сути совместили 3 или 4 должности в одну.у меня даже времени нет в цех выйти,я только бумагами занимаюсь. Вот поэтому я и спрашиваю!

Это сложно, понятное дело. Но раз не предусмотрен человек на приемку продуктов в штатном расписании, то это всё на тебе. Значит, надо выкручиваться и вести дружбу с подчиненными, которые надёжные, чтоб могли принять эти продукты и отрапортавать тебе в письменном виде или незнаю как там можно сделать......
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10589 Печаль » 23 апр 2021, 00:46

Меня еще очень напрягло,что на 2 день стажировки меня уже представили сотрудникам как зав.хотя я еще уйти могу,или неподойти

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10590 ОльгаЯ » 23 апр 2021, 00:48

Печаль писал(а):Источник цитаты работала до 6-7 часов,птмч там ппц всего очень много и ничего не успевается

Понятно.
Если не нравится, то надо уходить и искать что то другое.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты и ЗП ему заплатишь ты)) у тебя нет таких полномочий))
и чем же ты там занята?)) инсту ведешь?

;biggrin [good
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10591 Печаль » 23 апр 2021, 00:53

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Если не нравится, то надо уходить и искать что то другое.

Я тогда в отпуск только в следующем году попаду [sad
Или может неофициально попробовать устроиться. Я знаю что у них некоторые директора магазинов неоф.работают


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности