Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10351 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10352 Мариша » 08 апр 2021, 20:46

vereck77 писал(а):Источник цитаты кто пойдет к 20 летнему психологу? )

для начала можно начать с нас ;[blush ...оооххх хоть кто то поймет психотип шизоида))))

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ты же сама должна быть счастлива чтобы лечить души людей.

каждому психологу нужен свой психолог )
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10353 Мама_Сына » 08 апр 2021, 20:46

vereck77 писал(а):Источник цитаты почему я толстею, если я ничего не ем?
Потому что организм начинает усиленно копить жиры,по запас.На случай *голодовки*.Тело же само иногда заботиться о себе.К примеру лишняя вода должна выходить или там продукты жизнедеятельности человека.Пот-слюна-запахи и т.д.Не будет запахов к примеру-человек и не поймет-пора мыться.
vereck77 писал(а):Источник цитаты потому что просто прошла к диетологу и он ей меню разработал, магия, потому что она и до этого ничего не ела с ее слов
Надо кушать и худеть.А это завтрак-обед-полдник и ужин.Сбалансированый.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10354 Mylty » 08 апр 2021, 20:46

_Алиса_, спасибо [girl_in_love ты для меня пример силы, спокойствия и доброжелательности [give_rose
vereck77 писал(а):Источник цитаты По моему, это не решает проблему твоего сидения дома и отсутствия общения.

у меня план [sozik , согласно этому плану - должно решить)

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Mylty, про 1000 рублей мое мнение ты все правильно делаешь если совесть так говорит ты хочешь помочь и помогаешь это самое главное. И тебе приятно и человеку и ты себя чувствуешь хорошо помогая другому. Ты правильно все делаешь мне кажется как бы там ни было и что но человечность в этом мире одно из главных остаётся всё-таки


Я немножко не про это, я не переживаю, если помогла в чем-то на волне альтруизма или приятельских отношений. Иногда я считаю, что так надо сделать и так правильно.

Проблема когда я считаю, что это неправильно, но продолжаю так делать) Это в сугубо рабочих вопросах, особенно с "левыми" мне людьми. У меня была проблема, что я оценивала свою работу на уровне "мне тут сделать всего 30 минут, так неудобно брать деньги". Хотя я это делаю за 30 мин потому что опыт и обучение. В принципе, я это проработала, но я иногда забываюсь и снова называю заниженную стоимость работы
Я как-то озвучила цену за работу 5 000, мне отказали, как потом оказались взяли человека на эту работу за 15 000, потому что я "слишком мало попросила - подозрительно".
Или сейчас случай - я вижу, что деятельность клиента результатов не принесет, но человек очень просит. В итоге я назвала маленький ценник, потому что совесть (хотя ей тут вообще не место. это скорее додумывание за другого человека). И в итоге получается, что я работаю за меньшую стоимость, чем надо бы, крадя время у других задач. Только потому что решила взять часть чужих проблем на себя
С отказами у меня очень тяжело, или когда просят одно, а потом я и дальше делаю, а стоимость работ сказать стесняюсь
В общем есть такие проблемы, работаю над ними, даже есть успехи.

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Да я не могу заработать больше, нет образования и желания учиться, сил и способностей.

Все есть, я помню когда ты еще очень депрясняково смотрела на мир, а сейчас - крутые успехи. Ты молодец [friends [give_rose
Последний раз редактировалось Mylty 08 апр 2021, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10355 Печаль » 08 апр 2021, 20:47

vereck77 писал(а):Источник цитаты и без денег? )

Нет.по мимо пузика, должен был быть хороший кошелёк. И самое интересное, что она именно таких и находила

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10356 Mylty » 08 апр 2021, 20:49

vereck77, а в какой ты области живешь?

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
да, я реально забыла, что мы в теме Остапа тут флудим [sad

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10357 Мариша » 08 апр 2021, 20:51

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты могут быть прекрасными людьми, и с пузиками тоже.


блин фильм смотрю НЕБЕСА ПОДОЖДУТ ...там главнй герой красивый переселился в того что с пузиком..я сначала расстроилась и хотела уже не смотреть...но с каждой серией все больше влюблялась в это пузико ...то есть не тело красит человека
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10358 vereck77 » 08 апр 2021, 20:55

Mylty писал(а):Источник цитаты да, я реально забыла, что мы в теме Остапа тут флудим

почему сразу флудим? он сам написал про смену рода деятельности, может у него выгорание или экзистенциальный кризис?)
Mylty писал(а):Источник цитаты а в какой ты области живешь?

меня паранноит )
Mylty писал(а):Источник цитаты у меня план , согласно этому плану - должно решить)

красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10359 Мама_Сына » 08 апр 2021, 20:59

Mylty писал(а):Источник цитаты С отказами у меня очень тяжело, или когда просят одно, а потом я и дальше делаю, а стоимость работ сказать стесняюсь
Есть же тарифная сетка на стоимость каких то работ или услуг.К примеру подшить брюки там 200 р.А занавестки 500 р.
Mylty писал(а):Источник цитаты а стоимость работ сказать стесняюсь

Ознакомитесь пжл с моими тарифами и прикладываешь там файл или прейскурант.Точно также можно -постоянным клиентам скидка,в честь праздника...каждой второй...и бла бла бла.
Mylty писал(а):Источник цитаты а стоимость работ сказать стесняюсь
Тогда не говорите-а показывайте.А дорого или не дорого,мир большой.Я наоборот иногда специально завышаю цену и в итоге приходим к моей цене.
Ценники то на все есть в интернете.Я исходила сколько времени занимает работа.Если час стоит к примеру от 80 ну там до 200 рублей.Объем своей работы Вы знаете,примерно.Трудо дни.Посмотрите среднею стоимость своей работы за час-в час.
Mylty писал(а):Источник цитаты Я как-то озвучила цену за работу 5 000, мне отказали, как потом оказались взяли человека на эту работу за 15 000, потому что я "слишком мало попросила - подозрительно".
Зависит еще от компетенции и уровня знаний работника.Хорошие специалисты и стоят дорого.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты Нет.по мимо пузика, должен был быть хороший кошелёк
Чего чего))?Кто то мне вчера писал про кошелек))) ;biggrin [hi:

;biggrin
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10360 Mylty » 08 апр 2021, 21:14

Мама_Сына, должна признать, что согласна со всем в вашем последнем сообщении) Но если б мы всегда делали как надо, нас бы не было на этом форуме))

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10361 Мама_Сына » 08 апр 2021, 21:19

Mylty писал(а):Источник цитаты Но если б мы всегда делали как надо
Так часто не бывает))Даже платье сто раз швея будет подгонять под фигуру чью-то.
Mylty писал(а):Источник цитаты нас бы не было на этом форуме))
Пришли то со всем с другим))Значит растем и меняемся))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10362 Руз » 08 апр 2021, 22:14

Mylty, ещё когда стесняешься, то это если типа по дизайну человека ты не про деньги, а за идею, дословно не помню.
Как вариант те надо чела в пару, который будет озвучивать ценник, типа менеджера)))
Или представлять себя в роли своего менеджера)))

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
vereck77, давай дуй в психологи уже))
Пора пузиков спасать))))

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10363 Печаль » 08 апр 2021, 23:21

Mylty, а ты кем работаешь?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10364 Mylty » 08 апр 2021, 23:29

Печаль, диджитал-маркетолог

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10365 Печаль » 08 апр 2021, 23:40

Mylty, ты сама обучалась и работаешь на себя,или на компанию и там обучение проходила? Мне просто интересно как ты к этому пришла

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10366 Mylty » 09 апр 2021, 01:17

Печаль, сначала сама, учила одну из тем, чтобы понравиться парню (одному из бывших), потом сама, чтобы "исполнить мечту и работать удаленно" - учила вторую тему, потом устроилась на работу и там расширила знания. Потом попала на работу где на доп. темы оплачивали обучение.
С июня у меня обучение "директор по интернет-маркетингу" с корочкой проф переподготовке, потому что руководство считает, что без корочки нельзя (руководство и оплачивает). А я не хочу быть официально директором, меня регулярно на прошлых работах хотели ставить в руководители и на этом все заканчивалось

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Mylty писал(а):Источник цитаты А я не хочу быть официально директором, меня регулярно на прошлых работах хотели ставить в руководители и на этом все заканчивалось

чтот как обычно, в последнее время, закончила свою мысль на негативе ;biggrin сегодня пьяна я

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты работаешь на себя,или на компанию и там обучение проходила?

на компанию + подработки


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности