Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10336 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10337 Fleur de lis » 08 апр 2021, 15:03

_Алиса_, мне пока что нравится тенденция. Главное чтобы мне сил на все хватило!
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10338 Malta » 08 апр 2021, 15:20

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты чтобы не мыть посуду,

Это не лень
Это пофиг))неважность что ли для тебя....я незнаю.... Ты молодец что разобралась в себе и нашла путь

Отправлено спустя 37 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты заряжает позитивом

Так это и замечательно, может ты талантливый педагог, не думала?

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Mylty писал(а):Источник цитаты Мне легче заработать, чем весь день на это потратить. А сейчас меня, наверно

Ну если есть выбор, то почему собственно говоря и нет... Я бы тоже так пользовалась если возможность была. Если они это делают лучше чем я.. Так пусть делают
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10339 vereck77 » 08 апр 2021, 15:39

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты vereck77, специальный или социальный?

Специальная психология – подраздел психологии развития, изучающий проблемы развития детей (реже – взрослых) с определенными физическими или психологическими особенностями, преимущественно врожденными. Другое название этой области психологической науки – коррекционная психология.

Отправлено спустя 10 минут 36 секунд:
Fleur de lis, и все таки люди идут к психологу для повышения качества жизни, а не чтоб он сказал, что итак норм, это про пузатого мужика среднего возраста с маленькой ЗП, хотя навряд ли он вообще куда то пойдёт.
И то, что 30тр - это твой потолок - не права, просто тебе худо бедно хватает, а была бы у тебя там ипотека и 3 детей, ты бы 24/7 искала другие варианты, зона комфорта у тебя, короче)
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10340 Fleur de lis » 08 апр 2021, 15:52

vereck77, нет, это не так. Я обьясняю - меня просто запилила и до сих пор пилит мама что я неудачница и то что была в нищите - из за этого я еще болезненно отношусь к распределению доходов.
На самом же деле я абсолютно убеждена что любого человека нужно уважать, и любой может быть счастлив, хоть дворник, хоть доктор в районной поликлинике, хоть водитель автобуса. Они могут быть прекрасными людьми, и с пузиками тоже.

Ты идеализуруешь. Ты считаешь надо прививать людям синдром отличника? Это тупик. Ты немного напоминаешь мою мать. Она примерно так говорила, и была несчастна, и с годами становилась все несчастнее и все более одинокой. Это грустно.

30 - не мой потолок, но это средний доход у нас в городе. На одного человека вообще за глаза.
И мне хватает на самом деле, была бы ипотека, я искала бы мужчину могущего ее покрыть. Сейчас кст 40 и это не предел, у меня тупо не хватает энергии, но это от природы я немного тормознутая девчонка.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10341 vereck77 » 08 апр 2021, 16:21

Fleur de lis, счастливый человек, которого все устраивает не пойдет к психологу, а если пришел, значит есть проблема и если я ему скажу, что всё у него ок, у людей и посерьзнее бывает, то у него сложится впечатление, как у тебя от того похода к психологу
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10342 Fleur de lis » 08 апр 2021, 16:50

vereck77, я не о том. Конешно есть проблемы. Но они не в низкой зп или плохой фигуре там, Они в отношении к жизни, в к себе, между партнерами и тд.... Решение проблемы это не гонка за достатком или за внешностью или за мужчинамт с картинки, это менять отношение к жизни, не в смысле принять гавно за конфетку и улыбаться, а в смысле найти баланс и иногда и сбить завышенные ожидания и тебования тоже очень кому то полезно. Для всех свое счастье, но вот и надо разобраться с истинной причиной его отсутствия.

Отправлено спустя 16 минут 26 секунд:
А вообще поехала бы ты к своему парню, раз любишь и была не была! Раз трезвый он. Если ты влюбилась. Я бы поехала если бы влюбилась
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10343 vereck77 » 08 апр 2021, 17:11

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты не в низкой зп или плохой фигуре там, Они в отношении к жизни, в к себе, между партнерами и тд..

Ну а что этому твоему гипотетическому мужику мешает в спорт зал походить? Денег нет?) Или диван остынет?
Поменять отношение к ситуации советуют, когда ее не возможно изменить, как вот у той женщины, которая потеряла руку, а не когда лень и пришел на жену жаловаться

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты А вообще поехала бы ты к своему парню, раз любишь и была не была! Раз трезвый он

Спасибо, ты очень добрая) его трезвость может закончиться в любую минуту, а с башкой там полный пц и что мне тогда делать?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10344 Malta » 08 апр 2021, 17:23

vereck77 писал(а):Источник цитаты тогда делать?

Уехать обратно

Отправлено спустя 32 секунды:
vereck77 писал(а):Источник цитаты башкой там полный

А вот это страшно
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10345 Fleur de lis » 08 апр 2021, 17:34

vereck77, вот ты всегда в крайность сводишь. А я написала что мужик работает, а не лежит, но жена зажралась и ей мало. В спортзал ну может он не хочет, хочет чтобы его приняла любимая женщина таким. Кароче к пониманию мы не придем, но это дело каждого. Это мой путь - я изменила отношение к проблемам. Да я не могу заработать больше, нет образования и желания учиться, сил и способностей. Но я все равно буду счастлива. И я добиваюсь потихоньку. Просто резануло что реально у нас все эти коучи и психологи сами ни хэхэ, как они могут учить других???
Это не про тебя даже лично, я же не знала что ты узкоспециализированый псхолог....
А нащет парня... А я поняла что просто помочь ему хотела а не быть вместе. Ну понятно.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10346 vereck77 » 08 апр 2021, 17:55

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты В спортзал ну может он не хочет, хочет чтобы его приняла любимая женщина таким.

Вообще то лишний вес это вредно, потом придет к кризисному психологу из за развода
у меня на входе в здание, где я работаю сидит охранник-шарик, не думаю, что он норм зарабатывает, кольца нет, но наверное тоже ждёт что его кто то примет. А может его и так все устраивает и он счастлив
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10347 Печаль » 08 апр 2021, 18:27

Мда,вот Остапу тему зафлудили ;biggrin
vereck77 писал(а):Источник цитаты у меня на входе в здание, где я работаю сидит охранник-шарик, не думаю, что он норм зарабатывает, кольца нет, но наверное тоже ждёт что его кто то примет.

У меня была подруга,которая мужиков только с животиком рассматривала .поэтому все может быть

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10348 vereck77 » 08 апр 2021, 18:54

Печаль писал(а):Источник цитаты У меня была подруга,которая мужиков только с животиком рассматривала .поэтому все может быть

и без денег? )
новость в тему В России хотят начать маркировать фастфуд по типу табачной продукции
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10349 Евгения83 » 08 апр 2021, 18:56

vereck77 писал(а):Источник цитаты по типу табачной продукции

С табачной успешный опыт? Обсуждали не раз эту тему с курильщиками. Всем фиолетово на эти картинки

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10350 vereck77 » 08 апр 2021, 19:18

Евгения83 писал(а):Источник цитаты С табачной успешный опыт? Обсуждали не раз эту тему с курильщиками. Всем фиолетово на эти картинки

[unknw но реально знаю, что у большинства людей напрочь отсутствует представление о правильном питании, типа почему нельзя питаться дошиком, что не так с жареной картошкой, это ж вообще овоши)) про калории и их норму, вот н-р что съесть сникерс - это как полноценный прием пищи по калориям, почему я толстею, если я ничего не ем? реально с женщиной работала, она очень сильно похудела за 4 месяца, потому что просто прошла к диетологу и он ей меню разработал, магия, потому что она и до этого ничего не ела с ее слов
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10351 Fleur de lis » 08 апр 2021, 20:32

vereck77 писал(а):Источник цитаты типа почему нельзя питаться дошиком, что не так с жареной картошкой, это ж вообще овоши)) про калории и их норму, вот н-р что съесть сникерс - это как полноценный прием пищи по калориям,

У меня да. Абажаю жареную картоху [yes ммммм...
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности