Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ

Автор темы
*ИВА***

Сообщение #10126 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!
Изображение

Добрый Модератор

Fleur de lis

Сообщение #10127 Fleur de lis » 18 мар 2021, 03:56

Печаль, клипы ладно, ты тексты почитай.
Мне было бы абсолюно ровно на него и всех остальных, если бы небыло дочери-подростка. Приходится тратить время, и обьяснять ей почему такой мудак и аморальный человек имеет такую популярность и гребет бабки. У нее возник этот вопрос - почему? Вот и обьясни подростку.
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP

Insomnia

Сообщение #10128 Insomnia » 18 мар 2021, 12:07

Fleur de lis, Оля, и как ты ей объяснила?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник

ЯРОСЛАВНА

Сообщение #10129 ЯРОСЛАВНА » 18 мар 2021, 16:02

Мариша писал(а):Источник цитаты сегодня, пропагандирующий наркотики директор банка...а завтра?

сегодня больной на голову старик с болезнью Альцгеймера.. ,не знающий ни мировой истории ,ни географии ..становится президентом страны ..; виденное в передаче тв: мать мечтает и желает своей 18 летней дочери устроить аукцион и продать свою девственность подороже и т.д.....ЭТО просто "конец света ",т.е. конец всем нравственным и моральным ценностям ,на которых только возможна эволюция ЧЕЛОВЕКА .как мыслящего,РАЗУМного существа.. ЭТО и есть армагедон.

Друг форума

Мариша

Сообщение #10130 Мариша » 18 мар 2021, 17:48

Печаль писал(а):Источник цитаты И что он сделал как депутат, для того чтобы молодёжь нашу к спорту привлечь.

в смысле))
ты знаешь сколько он спортивных школ открыл?
да и пропаганда здорового образа жизни
«Спи. Мечтай. Проснись. Действуй. Придумывай. Сражайся. Побеждай. Спи. Мечтай.»
―Джаред Лето

VIP

Печаль

Сообщение #10131 Печаль » 18 мар 2021, 18:22

Мариша писал(а):Источник цитаты в смысле))
ты знаешь сколько он спортивных школ открыл?
да и пропаганда здорового образа жизни

Нет,не знаю.и ни разу не слышала про его школы и пропаганду.ни на тв,ни у него в инстаграме, ни просто в реальной жизни.поэтому у меня такое мнение сложилось.а альфа банк не виноват что Моргенштерн самая раскрученная звезда сейчас. Но это имхо .
ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты ЭТО просто "конец света ",т.е. конец всем нравственным и моральным ценностям ,на которых только возможна эволюция ЧЕЛОВЕКА

Сегодня со мной такая ситуация произошла. Ездила я на собеседование в один комплекс, который находится за городом. Км 10 где то. Туда по времени ходят бесплатные автобусы. Ну я поехала, прихожу к ним, а мне говорят извините сотрудник уже набран.причем так тупо получилось что я сначала разговаривала с кадровичкой,а когда дошёл черед до нач.отдела выяснилась такая ситуация. И извинились передо мной так,типа ха ха,извините что такая ситуация произошла, и дальше смеются. Ну и короче,авто у меня нет,автобус этот бесплатный только через два часа пойдет,такси не едет.я вся расстроилась,мало того что на работу не взяли так еще и уехать не получается, иду к охраннику который на шлагбауме, спрашиваю че как быть,как уехать,а он мне говорит щас мы тебя с кем нибудь отправим) и посадил меня к водителю ,что продукты в это комплекс привозит.а водитель оказался оч весёлый, накормил меня пиццей, напоил соком, настроение поднял и почти до дому довёз за бесплатно [smil [smil [smil [smil ну и я больше не расстраиваюсь и думаю как в жизни все таки интересно получается.всегда что то одно способствует другому,и предугадать практически ничего нельзя.вот так вот)
То, что нас не убивает, делает нас сильнее

Друг форума

Мариша

Сообщение #10132 Мариша » 18 мар 2021, 21:00

Печаль писал(а):Источник цитаты не слышала про его школы и пропаганду

[wink имеющий уши да слышит))
Печаль писал(а):Источник цитаты ну и я больше не расстраиваюсь

[victory наконец то)
―Джаред Лето

Добрый Модератор

Fleur de lis

Сообщение #10133 Fleur de lis » 18 мар 2021, 21:17

Insomnia писал(а):Источник цитаты Оля, и как ты ей объяснила?

Говорю что его популярность во многом притянута за уши и навязана. Он нравится далеко не всем, и даже не многим. Его непомерное богатство - преувеличение и пиарход, я тоже могу напечатать многаденег и раскидывать их на камеру. Конешно он далеко не беден, но и пускай подавится. А в целом - это все философские вопросы, которыми она все больше и больше и больше задается. Обьясняю что наше общество разноплановое и люди разные и это нормально. Есть и зло, и глупость, и гнусности, и слабости и тд и тп, но она и так давно уже это знает. Что жизнь - это не розовый сад с феечками.

VIP

Печаль

Сообщение #10134 Печаль » 18 мар 2021, 23:45

Мариша писал(а):Источник цитаты имеющий уши да слышит))

Глянула я ).он амбассадор движения антидиллер.вроде бы молодец,а вроде и с его связями можно что то по серьёзнее замутить.ну да ладно. В это вникать нужно ,а я не очень хочу.
Мариша писал(а):Источник цитаты наконец то)

;biggrin
То, что нас не убивает, делает нас сильнее

Добрый Модератор

Ergo

Сообщение #10135 Ergo » 19 мар 2021, 17:28

Хотел на работу устроится на горнообогатительный комбинат. Автоэлектриком. Не работа, а мечта. Две недели работаешь две отдыхаешь. Платят сорокет, кормят, одевают. Собеседование прошел, а дальше проверка зарубила, отказали. Я так думаю стопудова из за судимости. И фигня все это что снята она. Блин раньше пофиг было а щас чото я расстроился так(
с моих слов записано верно
мною прочитано

Друг форума

Malta

Сообщение #10136 Malta » 19 мар 2021, 17:48

Ergo писал(а):Источник цитаты чото я расстроился

Прекращай расстраиваться. От этого ситуация не изменится...что есть теперь то есть...Сверху виднее, как оно лучше. Мало ли причин... Хотя и судимость Не исключение....Не загоняйся и не выдумывай....что есть, то есть.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Добрый Модератор

Ergo

Сообщение #10137 Ergo » 19 мар 2021, 18:17

Ну да) работаем с тем что имеем)
мною прочитано

Добрый Модератор

Fleur de lis

Сообщение #10138 Fleur de lis » 19 мар 2021, 18:22

Ergo, да, не расстраивайся! В офицальных предприятиях к судимостям докапываются, есть такое. Нукак там у нас говориться? Все что ни происходит - все к лучшему...

Добрый Модератор

Ergo

Сообщение #10139 Ergo » 19 мар 2021, 19:00

Это у меня третий шаг не работает [smil
мною прочитано

Друг форума

Мариша

Сообщение #10140 Мариша » 19 мар 2021, 22:51

Ergo писал(а):Источник цитаты отказали. Я так думаю стопудова из за судимости.

Ergo писал(а):Источник цитаты Блин раньше пофиг было а щас чото я расстроился так(

а я пол жизни по черному отработала...а теперь вот даже на биржи отказали в 1500 р ;biggrin ...вроде тоже фигня...но я расстроена))) обидно... [unknw ну а что поделать? что посеяли))
―Джаред Лето

VIP

Mylty

Сообщение #10141 Mylty » 19 мар 2021, 23:14

Ergo, понимаю. Я помню через полгода после суда пыталась устроиться в одно хорошее место, меня по знакомству туда пригласили. В анкете я написала, что не судима, боялась не примут)) В итоге мне позвонили из службы безопасности с вопросом "Вы жили по адресу такому-то?". И называют адрес, где у меня был обыск. Ну слово за слово - почему наврали о судимости? Сказала как есть - боялась. Естественно меня не приняли на ту работу, ну думаю меня бы не приняли и если бы в анкете указала судимость.
Меня тот момент поразил не тем фактом, что проверили, позвонили..А что они видели материалы дела..
Я поняла, что работа в официальных компаниях для меня закрыта и в итоге начала двигаться с сторону удаленной/самостоятельной/на себя работы. Потом поняла, что на гос компаниях дело не заканчивается, а бОльшие зарплаты в частных организациях, где по фигу на судимость.. Там и так половина - наркоманы ;biggrin
В общем, с одной стороны - половина путей для меня закрыта.. Но зато сейчас я вполне комфортно работаю. Работала бы как все - сидела бы в офисах по графику и тп, не факт бы, что доросла до более комфортных условий там.

Отправлено спустя 56 секунд:
Да, работа на госконторы привлекает стабильностью, но работа в других кампаниях может дать больше заработка и свободы.