Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8776 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8777 Sambo » 22 сен 2020, 14:47

Степанида писал(а):Источник цитаты ждиу-ждитсу супер ,да это прям для девочек

Бред. Вообще полный. Если из девочки хочешь сделать урода, уши в трубочку, толстые брови, спина и плечи как у пловца, то да- отличный вариант.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8778 Степанида » 22 сен 2020, 14:50

Sambo,
Sambo писал(а):Источник цитаты из девочки хочешь сделать урода, уши в трубочку, толстые брови, спина и плечи как у пловца

[shok [shok [shok Ой мамочка...А айкидо???? Может не водить?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8779 Sambo » 22 сен 2020, 14:59

Степанида писал(а):Источник цитаты айкидо???? Может не водить?

Не, води обязательно. Айкидо -крутая тема, если мастер хороший. Это больше философия чем спорт, там вообще нет контактных спаррингов, имитации только.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8780 Степанида » 22 сен 2020, 15:11

Sambo, [yes
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8781 Malta » 22 сен 2020, 16:05

У нас секту Виссарион ОМОН забрал. Странно, тихо было давно...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8782 MikeOWN » 22 сен 2020, 19:30

Куда же их? Они ж и там проповедовать начнут. Вот не трогали бы.
МСК

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8783 Остап » 22 сен 2020, 21:36

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Вот не трогали бы.

Я пробежаля бегло по этой истории и мне показалось что этот Виссарион вполне мог бы устроить второй Джонстаун.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8784 Malta » 23 сен 2020, 06:09

Еленаз писал(а):Источник цитаты Куда же их?

в Новосибирск аж повезли. Не знаю чего их..тихо было давно... деревня их тоже вроде и ничего

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Остап писал(а):Источник цитаты мог бы устроить второй Джонстаун

да неее...он любил жить хорошо, отдыхать, моря....а денег то надо...мне кажетсяи возраст 60 лет ему...уже мозг не тот..незнаю. но у меня есть знакомые, которые в КУрагино (место обитания город Солнца) умотали..и ниче...живут...правда все продали и деньги отдали...но вроде счастливы)))

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
MikeOWN писал(а):Источник цитаты там проповедовать начнут.

ну вот, может за этим и повезли, что бы организовать в местах лишения свободы, что то душевное....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8785 MikeOWN » 23 сен 2020, 10:04

Еленаз писал(а):Источник цитаты что бы организовать в местах лишения свободы, что то душевное....

Бррр.... Ну да пусть уже теперь. Еще сами восплачут, будут назад выпихивать, а эти ни в какую.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8786 Руз » 23 сен 2020, 10:12

Еленаз, по некоторым последним твоим постам у меня сложилось впечатление о некой романтизации тобою мест лишения свободы )))

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8787 Malta » 23 сен 2020, 10:15

Руз писал(а):Источник цитаты сложилось впечатление о некой романтизации

не в коем случае))) никакой романтики в этом нет. ПРосто я ровно ко всему отношусь. От тюрьмы и сумы не зарекайся, как гласит народная мудрость)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8788 Ergo » 24 сен 2020, 15:35

Чет вспомнилось ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8789 Ergo » 28 сен 2020, 12:50

У меня такой вопрос возник. Я в частном секторе проживаю, вокруг много соседей алкоголиков. Повадились они по мелочи занимать. Займут сотку, через месяц отдадут через неделю две опять занимают. Диллема в том что вроде как на бухло давать неохота, а иной раз видно что его трясет, не опохмелится кони двинет. Вот хз, давать нет. Понятно что раз занял не отдал- все, свободен. Но ведь отдают, а с другой стороны вроде как употреблению ихнему способствую, чего не хочется делать. Хотелось бы услышать мнения. Спасибо.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8790 Fairy » 28 сен 2020, 14:35

Ergo, я бы не давала, хотя раньше одному начинающему спиваться занимала. Сейчас алкаш,кот выгнала жена, с работы уволили из за пьянок и получается займами помогала ему спиваться.
У вас трое детей, всегда можно сослаться на то,что все деньги уходят на «спиногрызов» и отвадить заемщиков)) ;biggrin

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8791 Mylty » 12 окт 2020, 17:49

Mylty писал(а):Источник цитаты Печаль, если у тебя нет паранойи, это не значит, что за тобой не следят

Печаль, вспомнилось)

У нас соседка по лестничной площадке одинокая бабушка, периодически делает нам замечания, что загрязняем подъезд. Например, я своими ботинками грязь оставляю. Подобные косяки есть, но мы стараемся убирать за собой.

При этом с парнем она общается дружелюбней, чем со мной. Со мной она чаще не здоровается, а если здоровается, то сообщить какую-то жалобу. Например, что соседка сверху жаловалась ей на нас на тему сигаретного дыма. Парень, кстати, дома не курит, поэтому через вытяжку тянуть не может. Разве что с балкона тянет - подумала я.
Это было ДО.

Но) В один момент мы собрались в поездку, собаку за пару дней уже отдали (на время поездки), стучится бабушка-соседка, парень открывает дверь и я слышу жалобы, что мы совсем совесть потеряли, уборщица в нашем подъезде отказывается убираться, так как постоянно "насрано", а тут на днях она собачью мочу убирала (помимо того, что это бред, так и собаки у нас и нет уже как пару дней). И теперь, бабушка будет одна убираться в нашем подъезде и просит больше так не делать. Ведь собака только у нас (так и есть, у нас трехэтажный дом). И еще, говорит бабушка, другая соседка видела, "как девочка тащила собаку по подъезду и собака какала по пути". Я понимаю, что девочка - это я (меня путают со иногда со школьницами) и меня накрывает волна праведного гнева. Выхожу к ним, говорю "пойдемте, поговорим с той соседкой, которая рассказывает про девочку и собаку, что за бред". Бабушка-соседка говорит "может вы отдадите собаку обратно в приют и не будет проблем?" Это меня еще больше вывело) Спускаемся к той соседке, ее дома нет, бабушка идет домой, я вешаю на дверь "соседке которая сказала" записку "Имейте совесть! поднимитесь в квартиру № нашу".

Через какое-то время мы уходим гулять, возвращаемся - наша записка висит у нас на двери. Волна гнева накрывает меня снова ;biggrin Спускаемся, а время уже около 23 часов, звоню, открывает дверь девушка, я на нее с ходу - "чтоб если есть претензии говорила прямо, и вообще что за чушь". Девушка меня прерывает и говорит что с нашей соседкой она не общается уже несколько лет, так та постоянно говорит про нее гадости, " у нее муж умер, поехала крыша". fplm ;biggrin
Мы стоим с парнем и думаем "вот так поворот)"- у кого же тут поехала крыша, мы же точно не знаем ;biggrin
Но думается, девушка права, стыдно перед ней, что записку на эмоциях ей на дверь повесила)

Так вот к чему это - скорее всего, все жалобы нашей соседки на нас, которые она нам передавала от других людей, были выдуманы ;biggrin Теперь у меня разыгрывается паранойя, что неизвестно что слышат наши соседи о нас и какие терки и какашечьи бои происходят в подъезде ;biggrin Ведь пару лет назад все искали кошку, которая гадит)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности