Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3016 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3017 Sober » 14 янв 2018, 22:24

бублик писал(а):Источник цитаты твоя история, лол.
Нет ничего нормального в наркомании. То, что бросил, это понятно, но было же? А у меня не было и не будет. Кто дурнее? Померяемся письками? Чего достиг и что потерял? Молодость и возможности, вот что потерял. Живём один раз. Вот предложи мне прожить свои жизнь ещё раз, я бы ничего не изменила в ней, ни свой характер, ни обстоятельства, хотя нет, вру, хотелось бы в нормальной стране родиться, в США например, или старой Европе. А ты, оставил бы свою жизнь без изменений?

Что это лол моя история?типа смешно чтоли?
послушай недалекая ты даже не представляешь,что я в этой жизни пережил и сколько раз я смотрел в глаза смерти,что мне с тобой мериться малолетка анорексичная со взглядом психически ненормальной,это не оскорбление это мое оценочное мнение.Протоптай мою дорогу,а потом п.з.и
Да я бросил,я сделал невозможное для себя.То что нужно я достиг и достигаю,а некоторые после таких марафонов которые были у меня уже не возвращаются в социум ну или такие же на всю жизнь с отклонениями как ты.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3018 Fleur de lis » 14 янв 2018, 22:25

бублик, Собер не поведется не надейся.нужна ему сто лет какая то телка которая в вирте пристает к людям от нефиг делать ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3019 anutik » 14 янв 2018, 22:25

бублик, зачем тебе эта разборка? Что разбирать то будете? Жизни его учить или хвастать ,что у тебя в жизни все окей,а он на наркоту столько лет выкинул?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3020 Fleur de lis » 14 янв 2018, 22:25

А нет, повелся....зря)
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3021 anutik » 14 янв 2018, 22:27

Надеюсь не забанят его...

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3022 Sober » 14 янв 2018, 22:27

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты бублик, Собер не поведется не надейся.нужна ему сто лет какая то телка которая в вирте пристает к людям от нефиг делать ;biggrin

;biggrin да это не порядок,ты гляди что она пишет ,твоя история и добавляет лол,это типо смешно чтоли

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3023 Fleur de lis » 14 янв 2018, 22:28

Писала бы лучше про свою попку-орех ;biggrin на соответствующих сайтах ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3024 масленица » 14 янв 2018, 22:28

Sober,
А тебя заставляли идти по этой дороге? Заставляли смотреть смерти в глаза и переживать то, что ты пережил? Не было другого выхода? Это был твой выбор, разве нет? Вот смотрю и фигею, как себя возносят нарки, типа я смог, я сверхчеловек. Да по моему этим не надо гордиться. Надо гордиться тем, что и не начинал. И не надо мне твоей дорожки, на фиг мне наркота. Те, кто понял, те не бьют себя пяткой в грудь и не кричат, смотрите все, я выше вас, я бросил наркоту!!! А все вокруг прямо аплодируют и поздравляют. Те кто понял, они не возносятся над другими, они просто встают рядом и начинают жить.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3025 Fleur de lis » 14 янв 2018, 22:28

Sober писал(а):Источник цитаты да это не порядок,ты гляди что она пишет ,твоя история и добавляет лол,это типо смешно чтол

Троллить пытается неумело
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3026 anutik » 14 янв 2018, 22:29

бублик, и еще честно скажу! Собер для этого форума принес в разы больше пользы,чем ты! Здесь скорее прислушаются к нему,человеку прошедшему это лично,чем к твоим писюлькам...уж извини

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3027 масленица » 14 янв 2018, 22:32

anutik,
ну и ладно)

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3028 Sober » 14 янв 2018, 22:35

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Троллить пытается неумело

ты понимаешь,насмехаясь над историей это как ,даже ни знаю как описать,типа родное что то задела

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
бублик писал(а):Источник цитаты Sober,
А тебя заставляли идти по этой дороге? Заставляли смотреть смерти в глаза и переживать то, что ты пережил? Не было другого выхода? Это был твой выбор, разве нет? Вот смотрю и фигею, как себя возносят нарки, типа я смог, я сверхчеловек. Да по моему этим не надо гордиться. Надо гордиться тем, что и не начинал. И не надо мне твоей дорожки, на фиг мне наркота. Те, кто понял, те не бьют себя пяткой в грудь и не кричат, смотрите все, я выше вас, я бросил наркоту!!! А все вокруг прямо аплодируют и поздравляют. Те кто понял, они не возносятся над другими, они просто встают рядом и начинают жить.

да ты не понимаешь,так как не давно здесь,никто не заставлял,ты не знаешь что такое наркомания,тяга,глупость что не подсяду я типа особенный,это долго писать.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3029 anutik » 14 янв 2018, 22:37

бублик, ты пришла на форум про наркотики и хвалишься ,что ты не заторчала)) зачем??? Форум для этого и создали,для таких,как Собер. А не для того,чтоб почитать,как жопу качать и бегать сколько в км...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3030 Fleur de lis » 14 янв 2018, 22:37

Sober писал(а):Источник цитаты ты понимаешь,насмехаясь над историей это как ,даже ни знаю как описать,типа родное что то задела

для нее же это все непонятно.толку нет с ней на серьезе разговаривать.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3031 Sober » 14 янв 2018, 22:38

я не горжусь этим что бросил,конечно иногда когда вижу ,что из моего окружения с кем когда то общался никто не бросил или умер уже,то да есть немного,но это даже не гордость.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности