Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4231 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4232 Светлая » 17 мар 2018, 18:11

Nатали писал(а):Источник цитаты подобрала на улице наркомана и хочешь отдать его в добрые руки?

Это супер!!! ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4233 Katri » 17 мар 2018, 18:40

Заболела. Позавчера ещё, грипп видимо. Сегодня температура. Знаете, намного лучше себя чувствую, чем когда от метадона кумарило. Не, кумары конечно попротивнее гриппа, намного противнее.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4234 Alenka » 17 мар 2018, 19:11

Мариша, неее, там просто трудное детство у врачихи, а сюда она самоутверждаться заходит, вроде как есть жизнь и похуже, люди «потупее» её, как то так....

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4235 Мариша » 17 мар 2018, 19:45

ммм, Катри как так то...давай поправляйся [bbhug
Katri писал(а):Источник цитаты Сегодня температура. Знаете, намного лучше себя чувствую, чем когда от метадона кумарило.


зато теперь мы хоть как то поймем что такое ломки от метадона [wink

Alenka писал(а):Источник цитаты Мариша, неее, там просто трудное детство у врачихи, а сюда она самоутверждаться заходит, вроде как есть жизнь и похуже, люди «потупее» её, как то так....


Alenka, прям в цвет сказала [good
я как бы теоретически не очень люблю отношения выяснять, ну когда действительно "твоим же камнем тебе в спину" ...ну неприятно, это как минимум
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4236 Fleur de lis » 18 мар 2018, 10:44

Мариша писал(а):Источник цитаты но я если честно, вообще не понимаю, был бублик, нормальный такой бублик с научными статьями...я даже сама писала "бублик вернись"..и на те...ник сменила и понеслось...а так вообще впечатление что это уже не бублик а тот самый, что завладел ее компом))) но не может так врач рассуждать, всем желать психиатра, как будто сама оттуда, нее стопудово ее бывший по ходу

Наоборот она стала более нормально писать.мне хотябы стало наконец понятно что она хочет сказать...без этих ужимок и неумелого сарказма.психиатр вам точно нужен а половине он и не поможет.здесь нет здоровых.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4237 By happy » 18 мар 2018, 10:51

Katri писал(а):Источник цитаты Заболела. Позавчера ещё, грипп видимо.

И я тоже [cray Противный вирус. Тоже температура. Лапы ломит и хвост отваливается.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4238 Мариша » 18 мар 2018, 11:22

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты психиатр вам точно нужен а половине он и не поможет.здесь нет здоровых.

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4239 Вероятная » 18 мар 2018, 11:27

Fleur de lis, Здоровых вообще нигде нет... у каждого свои тараканы,комплексы,трудные периоды жизни которые оставили неизгладимые отпечатки и т.д.... и только ненормальные не сомневаются в своей нормальности... )))))
P.S. В своей нормальности почти не сомневаюсь...)))))

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4240 By happy » 18 мар 2018, 11:32

масленица писал(а):Источник цитаты А нарков - презираю.

Ой ой. Мой муж тоже так относился, пока употреблять не начал.
Вам наверное трудно очень с таким характером? Хочется, чтобы все жили, как Вы это видите. А так никогда не будет.
В любой ситуации надо оставаться человеком. Сострадание никто не отменял. И человеколюбие.
Я не знаю Вашу историю, но раз вы с нами на этом форуме, значит тоже попались в ту же ловушку. И Ваши отличные качества и жизненная позиция Вас не уберегти, к сожалению. Не суди да несудим будешь. ..
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4241 Fleur de lis » 18 мар 2018, 11:46

Вероятная, хорошее оправдание ,согласна.
Все что не убивает делает вас сильнее.
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4242 Вероятная » 18 мар 2018, 11:51

Fleur de lis, И вас тоже... мы все просто люди... и диагноз можно поставить любому...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4243 Fleur de lis » 18 мар 2018, 12:07

777 писал(а):Источник цитаты В любой ситуации надо оставаться человеком.

Только другие могут ими и не оставатся .
У Масленицы все хорошо а будет еще лучше.она просто слишком впечатлительная девушка возможно слишком и переживающая за других.хотя и пыталась это скрывать усиленно.не всем же дано воспринимать все дерьмо и жестокость как должное , с состраданием и человеколюбием.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4244 By happy » 18 мар 2018, 13:55

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты не всем же дано воспринимать все дерьмо и жестокость как должное , с состраданием и человеколюбием.

Не всем. Тут бы отличить, как говориться, одно от другого. Вот это точно не всем под стилу.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты У Масленицы все хорошо

И дай Бог!

Отправлено спустя 21 минуту 45 секунд:
масленица писал(а):Нет, не самоудовлетворение, а боль от тупости людей. И непонимание их мыслей и поступков.

Смысл так изводить себя? Зачем пытаться понять мысли и поступки других людей? При этом клеить ярлыки?!!!
Тут в основном собрались люди, которые ищут элементарной поддержки. Выговориться надо. И каждая история по своему трагична. У кого-то трое детей и муж начал употреблять. А кто-то то сознательно связал свою жизнь с наркоманом и спустя 2-3 года просит о помощи. Думаю, первые не очень поймут вторых. Но трагедия для обоих одинакова! Потому что все познается в сравнении.
Вобщем, к чему я собственно, категоричность тут ни к чему.
Если бы на этот форум зашла мать онкобольного ребёнка, она пожелала бы уничтожить всех нас и наших проблемных родственников. Но ни одного из нас это не заставит перестать страдать и совершать глупость за глупостью.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4245 Fleur de lis » 18 мар 2018, 14:19

777, вам плюют в душу, предают, избивают,насилуют, убивают своих детей, кошечек, собачек,не массово прям канешно но случается, чего уж там, подсаживают ваших же детей на наркоту...да вам пишут уже почти прямым текстом.для вас снимают ролики, показывают криминальные сводки.а вы все проявляейте сострадание.флаг вам в спину.да, не зарекайся, я согласна.и да, масленица может сама бы за месяц сторчалась до уровня куска дерьма, этого я незнаю .но насчет этих сюси пуси с зависимыми...не делайте этого.не надо гнобить никого , поливать грязью,но и сострадать уж точно не стоит.тем более вы не можете сострадать ,вы не употребляли.я сама не раз разводила людей на жалость.это не помогает точно.а вы убеждайтесь в этом сами.
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4246 Вероятная » 18 мар 2018, 15:09

Fleur de lis, Ну с созами как бы порешили что делать.... строго с ними так....без всякого сострадания.... ибо не фиг сопли разводить и поддержки искать.... )))И у меня встречное мнение.... всех кто употребляет расстреливать к чертовой бабушке.... ну там ладно... на первый раз предупреждение,на второй без вариантов...))))А то убивают своих детей,кошечек собачек и т.д.... ну или в перспективе могут начать это делать.... рубить так сказать на корню... )))))И Р.Ц не нужны будут и в созах долго никто не засидится....))))))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности