Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9886 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9887 Руз » 02 фев 2021, 10:57

Степанида, нет, приятелю моего друга.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9888 Ergo » 02 фев 2021, 11:09

Это че, наркотеки продавать чтоли предлагают? [shok
Ужас какой fplm
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9889 MikeOWN » 02 фев 2021, 11:45

Как-то мне одно время тоже в вотсап приходили с незнакомых номеров сообщения двух видов: первые - предложения вскгого г....на, мол надежно качественно и пр.; второе - предложения стать закладчиком. Видимо они как-то смотрят в браузере всякие там истории или что там еще и думают, что я страждущий. У меня просто и подборки дисеров там разных и статей с санкционных сайтов. Всякое.
Но я им свое резюме не послал: не люблю работу на свежем воздухе и в ночное время.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9890 Руз » 03 фев 2021, 22:45

Так как не о секретах красоты решила здесь ответить))

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты У нас в коллективе сотрудница перенесла ковид, ей 60,к слову, т.е.далекооооо вам до ее лет, и ничего не выпали волосы.Похуделаона ОЧЕНЬ сильно, даже высохла прям, сил, говорила, нет ходить. Это было два месяца назад, сейчас она полностью в норме и запахи вернулись со вкусом
Вы не переживайте, всё будет хорошо у вас!Берегите себя и своих!!! Будьте здоровы!

Спасибо, Ольга!
И я уже вроде писала, со мной на ты))) мне так комфортнее.

У нас больше всех схуднула ессно мама. Мы тоже, но не высохли ;biggrin
Сын уже вышел на работу, а мне больничный не закрыли и назначили опять антибиотики, витамины, обильное питье и следить опять за дыханием.
После отрицательных анализов я на след день побежала на тренировку ;biggrin и следом заковать больничный, а не тут то было.
К слову на тренировку силы/выносливость была (я ессно сократила в два, 1,5 раза количество повторов, исключила кардио (прыжки и типа того). Силы по ощущениям были и на тренировку в полном объёме, а вот дыхание сбоило местами. Одышки не было, но вздохнуть полной грудью с первого раза, да и второго, не получалось.
На приёме у врача выяснилось почему как бы. Почему побежала сразу на тренировку - у меня дня 3 как типа обострился хондроз (я так думала), под правой лопаткой, ну я типа «перележала» полюс ковид и побежала хондроз разгонять значит. На приёме врачу тоже на вопрос «что нить болит/беспокоит» озвучила про хондроз. При прослушивании врач пальцем ткнула мне ровно в то место, где у меня типа хондроз. Очаги Ослабления/угнетения дыхания то короче.
Начала опять антибиотики, дыхательную гимнастику и размеренно ходить по ступенькам)
Ногти кстати и корни волос у меня чёт сильно отросли (ттт) за время болезни)))
Запахи моментами стали проявляться, но кажется, что не во всю силу. Вкус тоже не совсем понятен. Как понимаю в процессе ещё.
С мамой не так все радужно, но динамика от исходного имеется.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9891 ОльгаЯ » 03 фев 2021, 22:52

Руз писал(а):Источник цитаты а мне больничный

Да и хорошо же, что не закрыли, потому как болезнь вымотала силы, нужно их набирать.
Руз писал(а):Источник цитаты а мне больничный не закрыли и
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9892 Печаль » 06 фев 2021, 23:37

Здесь есть люди разбирающиеся в it? Можно ли поменять /подобрать пароль в ВК,зная только логин (эл.почту). И есть ли хорошая программа ,которая вычисляет пароли,когда то вводимые на пк

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9893 Лиса рыжая » 07 фев 2021, 00:33

Печаль, Ань, в следака решила поиграть? Да отчепись ты уже от него! Ты как пиявка присосалась к мудаку. Только пьёшь не кровь, а яд, которым сама себя отравляешь. Ну зачем тебе это, скажи?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9894 Степанида » 07 фев 2021, 11:02

Печаль, Зачем Ань? Что ты хочешь там найти? И главное ,что ты будешь потом делать с той информацией которую нароешь? С этой правдой нужно будет потом жить. Отвернуть она тебя не отвернет ,ты и он всё равно найдете оправдание а осадок и знание остануться .У тебя ,не у него ,ему то по фиг.Ты просто в очередной раз наплачешься . У тебя ситуация когда без него тебе хуже чем с ним, ты всё равно будешь прощать и верить. Не ищи Анют ,не нужно,не делай себе больнее.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9895 Руз » 07 фев 2021, 11:34

Степанида писал(а):Источник цитаты Зачем

Человек привыкший страдать всячески избегает ситуаций, при которых ему может быть по-настоящему хорошо, комфортно и приятно. Почему?
Потому что «настоящее хорошо», находится вне зоны комфорта.

Когда человеку действительно хорошо, то он не знает что с этим делать, он просто к этому не привык. Это приводит к тому, что возникает тревога, которая постепенно усиливается. Реально комфортное состояние настолько непривычно, настолько непонятно, что с ним делать, поэтому человек начинает ощущать тревогу и переживать, что это все неспроста, и может закончиться какой-то непредсказуемой бедой.

А как можно избежать чего-то неизвестно плохого? Очень простая формула, чтобы не случилось чего-то неизвестного плохого, нужно, чтобы случилось что-то привычно плохое, то есть то, к чему ты привык, знаешь как себя в этом случае вести, что чувствовать и вообще это хорошо отработанный и смазанный механизм (с)

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9896 MikeOWN » 07 фев 2021, 11:43

Печаль,
Это несколько незаконно. В МСК полно контрок, выполняющие подобные услуги. Но! Ещё раз: это преступление.
МСК

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9897 Лиса рыжая » 07 фев 2021, 12:57

Руз писал(а):Источник цитаты Человек привыкший страдать всячески избегает ситуаций, при которых ему может быть по-настоящему хорошо, комфортно и приятно. Почему?
Потому что «настоящее хорошо», находится вне зоны комфорта.

Руз, вот прям про мою маму(( звоню сейчас ей: «Мам, как дела у тебя?». Она: «Да вот холодно на даче, надо идти печку топить, дрова нести, а нога болит, тяжело... Да и дрова заканчиваются уже..» Я говорю: «Мам, ремонт 11 числа заканчивают у тебя в квартире. Можно с дачи домой переезжать.» А она мне: «Да теперь это и не как мой дом будет.. все новое.. привыкать теперь. И уезжать с дачи теперь не хочется..» И все это голосом таким обречённым. Как Ослик Иа.. И жаль ее. Как можно добровольно отказываться радоваться жизни? Во всем пытаться усмотреть лишь плохое? Грустно.. Но моей маме 65 лет. Там уже очень сложно себя поменять.
Печаль, Аня, а тебе 30, вся жизнь впереди. И только от тебя зависит, как ты ее проживёшь. Что будешь замечать вокруг. Чем будешь жить.. Неужели правда для тебя комфортнее быть несчастной и вариться в г*не? Как так может быть?

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9898 Руз » 07 фев 2021, 13:13

Лиса рыжая, как пишут некоторые психологи, страдания и проживание в роли жертвы это сродни механизму получения/удовлетворения желания своей значимости. Проявиться может в любом возрасте. Например, кратко. Авторитарные Родители, строгое воспитание, но вдруг ребёнок заболел - авторитарные Родители вдруг превратились в заботливых нянек, переключив все внимание на ребёнка. Вот тут и может щёлкнуть на пострадать/поболеть, ибо становишься значимым.
Ещё пример во взаимоотношениях. Вышла например девушка замуж за абтюзера, пока ситуация набирает обороты, ее начинают в большинстве случаев жалеть/утешать/поддерживать. Не смотря на ее страдания, ей доставляет на этом фоне кайф такое внимание.
С Родителями нашими считай тот же механизм. В возрасте они чувствуют себя нужными детям в большинстве случаев когда они болеют.
И проблема как мне кажется в отсутствии или утрате самодостаточности.
Как то так )

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9899 Печаль » 07 фев 2021, 13:25

В его вк я была много раз.нет там никаких девушек.у нас была договорённость про мессенджеры ,и про мои и про его,что можем смотреть друг у друга.я спросила с целью выстраивания цепочки,что в последнии дни происходило.не более.

Отправлено спустя 18 секунд:
Это любопытство у меня

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9900 Fleur de lis » 07 фев 2021, 13:33

Руз писал(а):Источник цитаты как пишут некоторые психологи, страдания и проживание в роли жертвы это сродни механизму получения/удовлетворения желания своей значимости. Проявиться может в любом возрасте. Например, кратко. Авторитарные Родители, строгое воспитание, но вдруг ребёнок заболел - авторитарные Родители вдруг

Наверное сродни любой зависимости. Без этого становится пустота и скушно. От части я понимаю. Не все могут сами придумать себе задачи, развитие, мне например тоже трудно это, поэтому я иногда себя намеряно ставлю в условия (создаю себе некомфорт) в которых у меня будет стресс и надо будет зашевелится. Иначе я начинаю терять интерес. Это не здорово, но это так. А иногда вокруг другого человека вращается целый мир, и необязательно что этот человек хороший....
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Somnambula

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9901 Somnambula » 07 фев 2021, 16:13

Печаль писал(а):Источник цитаты у нас была договорённость про мессенджеры ,и про мои и про его,что можем смотреть друг у друга.

Такая жесткая договоренность)) У меня с женой наоборот, без договоренностей даже, никто в чужих телефонах, сетях ничего не смотрит даже если это открыто без всяких паролей.
Контроль он ни к чему хорошему не ведет все равно.

Отправлено спустя 10 минут 31 секунду:
Хотя подумал подумал, у меня еще не до конца прошла привычка выработанная за время употребления все скрывать)) Жена смеется надо мной, что я телефон боюсь положить даже когда в душ иду. Хотя она реально даже в тот период никогда не брала и не пыталась ничего прочитать из моих переписок. Но я активно себя заставляю менять выработавшиеся привычки))
Настроение хорошее даже если плохое.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности