Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10456 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10457 Мариша » 16 апр 2021, 23:49

Печаль писал(а):Источник цитаты Это моя розовая мечта вобще то выйти замуж и не работать

ну дык а я про что))) ...я всегда говорила...что подобное к подобному...не ко всем наркоманы липнут)
не в обиду Печаль, просто тоже поняла почему со своим была идеальной парой [victory
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10458 Печаль » 16 апр 2021, 23:59

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты так с нами, с плебеями, с рабами, разговаривают. Наш

Да,это так к сожалению. А женщины то все хорошие.по 50 лет на этом заводе отработали,их есть за что уважать.даже бабушка одна есть с ларечка, ей 74 года, но бодрая такая.а самое главное что все порядочные люди,приходят кассу сдают,все подпишут,расскажут,не ушлые а честные.короче люди с СССР. А руководители херня на постном масле. Начальник мой непосредственный,лет 30 ему,парень,я думала он нормальный, а он их всех за глаза гомном поливает.вот это как.где воспитание,где уважение.не понимаю я такого

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Мариша писал(а):Источник цитаты не в обиду Печаль, просто тоже поняла почему со своим была идеальной парой

Да я и не обижаюсь.я давно поняла что мы с ним одинаковые. Причем все свои дефекты характера я видела в нем и они меня жутко бесили

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10459 Мариша » 17 апр 2021, 00:01

Печаль писал(а):Источник цитаты где воспитание,где уважение.

наверное одна слежу за войной носова с моргенштерном ...но там в сторис выложено КАК НА БИЗНЕС форуме всё это воспитание льется наружу...а ему аплодируют ...я была в шоке
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10460 Kletka » 17 апр 2021, 00:02

Печаль писал(а):Источник цитаты Причем все свои дефекты характера я видела в нем и они меня жутко бесили

Можно и нужно взять на заметку, что в тебе не так, чтобы проработать в себе. Я тоже думала об этом, что-то во мне значит не так, раз варилась в этом почти два года. Что-то нашла, что-то предстоит найти.
Ну а там уже и алигарх подоспеет [victory
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10461 ОльгаЯ » 17 апр 2021, 00:03

Печаль писал(а):Источник цитаты 30 ему,парень,я думала он нормальный, а он их всех за глаза гомном поливает.вот это как.где воспитание,где уважение.не понимаю я такого

Вот и всё,что нужно знать о современном обществе....
Наш такой же. Менеджер имею ввиду. Тоже 32 года, ор, крик, мат перемат. Зачем? Никогда не здоровается, ничего не знает, чего бы ни спросили у него, ответ один а я откуда знаю? Говорю :вы вообще то руководитель, вы обязаны знать и донести до работников. Он говорит :не умничайте мне тут, это я буду решать что мне знать, а что не знать. Я не обязан вам ничего доносить, сами узнавайте. ;biggrin
И это чучело работает потому , что папенька за него просил и из за папеньки это чучело держут на работе.... fplm
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10462 Печаль » 17 апр 2021, 00:04

Мариша писал(а):Источник цитаты .но там в сторис выложено КАК НА БИЗНЕС форуме всё это воспитание льется

Да в том то и дело что такое отношение поощряется обществом. Я тоже видела отрывок Моргена как он матерится и ему хлопают.не понимаю.
А еще,в этом коллективе( я про себя уже) есть девчонка молоденькая, лет 20,такая вся борзая ,так она ходит сдаёт кто больше котлет взял ,кто кофе выпил и т.д
Это косвенно и к воспитанию тоже

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10463 ОльгаЯ » 17 апр 2021, 00:07

Печаль писал(а):Источник цитаты А еще,в этом коллективе( я про себя уже) есть девчонка молоденькая, лет 20,такая вся борзая ,так она ходит сдаёт кто больше котлет взял ,кто кофе выпил и т.д

Вот же с@ка....
Спроси у неё, точнее поинтересуйся, для чего ей это, что ей это даст.... Интересно, что она ответит....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10464 Печаль » 17 апр 2021, 00:10

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Тоже 32 года, ор, крик, мат перемат. Зачем? Никогда не здоровается, ничего не знает, чего бы ни спросили у него, ответ один а я откуда знаю? Говорю :вы вообще то руководитель, вы обязаны знать и

Таких много. Я поняла его главный принцип,все валить на простой народ и уметь подлизываться и отмазываться. Всё.
Kletka писал(а):Источник цитаты Ну а там уже и алигарх подоспеет

Или директор завода ;biggrin
Я например любитель поспать.могу в 12 проснуться,а то и в час дня.а когда друг приезжал ,я уже или в 9 или в 10 утра как штык, не спится мне ибо дел много,а он мог до обеда спать чем меня бесил ,лентяй такой.и это только один из примеров ;biggrin
Последний раз редактировалось Печаль 17 апр 2021, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10465 Kletka » 17 апр 2021, 00:10

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Вот и всё,что нужно знать о современном обществе.

Я в конце прошлого года пришла на новую работу. Мне иной раз кажется я самая невоспитанная на ней ;biggrin
Мужчины умные, воспитанные, в тоже время лёгкие, весёлые. Мы иногда после работы ходим в кальянную коллегами. Они выпивают, абсолютно адекватные. Кто женат не ходят с нами, спешат домой. Просто в кабинете посидим посмеёмся)). На другой работе тоже Мужчины были вполне достойные, в командировках, на корпоративах тоже.
Не все так плохо у нашего поколения. Мужчины есть и я их ежедневно вижу [yes
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10466 ОльгаЯ » 17 апр 2021, 00:13

Печаль писал(а):Источник цитаты валить на простой народ и уметь подписываться и отмазываться. Всё.

Угуу. Именно так. Всегда так было, во все времена, а сейчас так прям основной упор на это.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Kletka писал(а):Источник цитаты . Мужчины есть и я их ежедневно вижу

Да я понимаю о чем вы. Я не про мужчин говорила, а про руководство.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10467 Kletka » 17 апр 2021, 00:15

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Да я понимаю о чем вы. Я не про мужчин говорила, а про руководство.

Ну они считаются руководством. Они наша управляющая компания, директора департаментов.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10468 ОльгаЯ » 17 апр 2021, 00:17

Kletka, хорошо, когда так.
У меня торговля, поэтому, думаю, что хамское отношение к плебеям продавцам. Когда я работала в офисе, то там, конечно, никто не визжал на меня "@б вашу мать".Этот нездравый клоун, наш менеджер, даже не удосужился посмотреть в трудовую своих продавцов, предыдущие места работы. И так себя ведёт по хамски.
Последний раз редактировалось ОльгаЯ 17 апр 2021, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10469 Kletka » 17 апр 2021, 00:20

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты конечно, никто не визжал на меня "@б вашу мать".

Это, конечно, ужасно. Не знаю как бы я поступила в таком случае.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10470 ОльгаЯ » 17 апр 2021, 00:22

Kletka писал(а):Источник цитаты Это, конечно, ужасно. Не знаю как бы я поступила в таком случае

;biggrin я ему ответила в его же тоне"Лучше свою, мою не трогайте". Он даже и рылом не повёл... Сказал не умничайте fplm
Это не только мне он говорит, всем. И не потому, что мы ругаемся с ним, а потому, что отказываемся идти на подмену в другие места,отработав свою смену. С семи утра до восьми вечера неделю. И в таком режиме ещё две недели. Мы отказываемся, а он на нас вот так говорит.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10471 Kalimba De Luna » 17 апр 2021, 00:28

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты ответ один а я откуда знаю?

Оль, мне тут на днях одна врачиха так ответила. Именно врачиха, а не врач. Я не люблю кляузы и разборки, но на эту суку нажаловалась администрации. Думаю безнаказанным этот ее ответ мне не останется.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности