Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8476 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8477 Печаль » 28 июл 2020, 14:53

Kalimba De Luna, я знаю ,Кать. минусов много ,и я тоже люблю горы, любимое место у меня например Кабардинка.но у Анапы есть один огромный плюс, это её грязи.после них ,как заново родился.мне бы хотелось туда съездить

Отправлено спустя 41 секунду:
Mylty, привет!
Куда пропала то?

Спасибо что сказала, про воду

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8478 Kalimba De Luna » 28 июл 2020, 15:32

Mylty писал(а):Источник цитаты сейчас воды в Геленджике нет, дают

Привет!) В прошлом году было также, давали утром и вечером, но отдых это не омрачило. [rolleyes

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8479 Malta » 28 июл 2020, 15:37

Руз, озеро невероятное. 36 млн. Лет. Просто то , что творится рядом это антисанитария , грязь, загнивание... Хочется пригнать бульдозер и все снести то, что находится рядом.... Я не знаю как обьяснить.... Это так ужасно, я в таком разочаровании.... От того что Байкал то место которым гордятся,, а гордится нечем... Его совсем не берегут. Скотское отношение....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8480 Руз » 28 июл 2020, 17:42

Еленаз, досадно конечно же.
Но озеро же есть и оно само по себе даёт фантастический заряд. Когда ты можешь остаться с ним один на один....и оно само как образец того, что 36 млн лет бессильны над его уникальностью и мы имеем счастье это лицезреть )

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8481 Malta » 29 июл 2020, 07:12

Руз писал(а):Источник цитаты озеро же есть и оно само по себе даёт фантастический заряд. Когда ты можешь остаться с ним один на один....и оно само как образец

Да у него энергия какая то... Я чувствую от него усталость. Грусть. И смирение.... Нет мощи....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8482 Mylty » 02 авг 2020, 22:45

Печаль писал(а):Источник цитаты Mylty, привет!
Куда пропала то?

Отвлеклась от всей этой темы, стало неинтересно. Увлеклась другой темой и работы набрала) Заглядываю в фотоальбом и посмотреть что там у тех кого знаю)

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8483 vereck77 » 07 авг 2020, 12:36

во какую жуть человек пишет про мотивационный РЦ Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8484 Олег В » 07 авг 2020, 13:28

vereck77, Такие истории, желательно копировать и выкладывать на нашем форуме. Конечно же прикрепляя ссылку на первоисточник. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8485 SashaYa » 07 авг 2020, 14:33

vereck77, я когда искала ребу сыну тоже по пикабу прошлась..
Но в итоге отдала в центр и не зная что по факту там и как..
С его рассказов да, привязывали раз скотчем, когда буйно рвался куда-то, еда скромная, постель не мягкая.. Это все "ужасы" что озвучивал. Про скотч сам пояснил - "что тогда со мной иначе действенно никак".
Все же по рекомендации лучше подыскать такие заведения.
основано на личном опыте

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8486 Степанида » 07 авг 2020, 19:00

Олег В,
Олег В писал(а):Источник цитаты Такие истории, желательно копировать и выкладывать на нашем форуме.

Жаль только что в этой теме может и затеряться .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8487 SashaYa » 07 авг 2020, 19:57

Я там же на пикабу находила историю парня, не зависимого, которого родня по разногласиям в квартирном вопросе помещала в подобное место. С принуждением отказаться от доли...

Сыну показала статьи.. Заинтересовался почитать... Ещё раз подтвердил что в его ребке подобного мрака не было. Да я и сама помню, что со второго звонка, к примеру, мне с ним давали говорить свободно, не по громкой и сколько хотим.. Болел если - мне звонили и говорили что приходил доктор и такие-то надо препараты..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8488 Fleur de lis » 07 авг 2020, 20:08

Степанида писал(а):Источник цитаты Жаль только что в этой теме может и затеряться .

есть же тема про реаб центры - куда податься. перенеси туда да и все)
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8489 Олег В » 07 авг 2020, 21:34

SashaYa писал(а):Источник цитаты родня по разногласиям в квартирном вопросе помещала в подобное место. С принуждением отказаться от доли...

Я про такие ситуации много раз писал. В эти центры можно определить любого. Вопрос в цене. Которая зависит от адекватности и сопротивления похищаемого. А самое печальное, что никому до этого беспредела нет дела. Бардак...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8490 SashaYa » 08 авг 2020, 08:54

Олег В, но все-же одна сторона - моему близкому такое место, как рц и люди в нем помогло остановиться.
С его слов "сам на том моменте никак".
Не рассуждаю так, что "никому нет дела". Если пострадавший сможет найти возможность и обратиться в полицию с заявлением - то это уже начало дела.

Я вот глядя на сына, на то как сейчас ищет способы социализироваться, найти себя - задумываюсь" а какой бы могла стать помощь таким ребятам..? ".. В общем зачатки во мне зреют "что я могу". Может клуб с тренингами, поиск саратников и помощь в трудоустройстве, где ребята смогут пробовать себя, или своего рода творческая мастерская "как развить свой потенциал".. Пока нет общей картинки у меня.
Возможно когда-то вернусь к этому своему сообщению..
основано на личном опыте

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8491 Олег В » 08 авг 2020, 21:03

SashaYa писал(а):Источник цитаты но все-же одна сторона - моему близкому такое место, как рц и люди в нем помогло остановиться.

Да не важно сколько там положительных сторон. Важно что напрямую нарушаются права человека. Похищение и насильное удержание.
Если я вас к примеру лишу свободы, посчитав что мне можно, потому что я, опять же к примеру, уверен что вам нужна помощь и посажу вас в подвал, заставляя читать то что мне кажется верным, а потом буду вас заставлять писать разные тексты по десять раз одно и тоже, а ваши возражения и капризы будут обходиться вам жестким наказанием, то и вы, через время, когда я вас сломаю, сначала смиритесь, потом начнёте понимать то что я вам буду навязывать, потом начнёте эти тексты анализировать и постипенно понимать их как путь к спасению, которое я вам тоже навяжу и через год- полтора, вы уже будете счастливы и благодарны, что я вас мучал. Я стану для вас высшей силой!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности