Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10666 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10667 Kletka » 24 апр 2021, 12:12

Я помню, когда жила с первым мужем была жива моя бабушка. И однажды она мне сказала "ты с ним некрасивая". Я очень хорошо запомнила это. Сначала было не понятно. Потом со временем до меня дошло. Это постоянные крики, слезы. Бабушка тоже говорила, женщина, которая постоянно кричит -некрасивая.
В 20 лет не все до меня доходило, а вот сейчас многое дошло.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10668 Печаль » 24 апр 2021, 12:38

Kletka писал(а):Источник цитаты И однажды она мне сказала "ты с ним некрасивая". Я очень хорошо запомнила это

О,я сразу вспомнила про то,как ,когда мы с другом были в кафе,и я вся нарядилась так ,что сама себе нравилась,а он сидел и пялился на других девушек,и это из этой же серии.
На самом деле у каждого своя реальность. К сожалению, но это так.Многие живут годами как живет Ольгина подруга.они уже приняли что их муж наркоман или алкаш,орут на них ,лазят по карманам, то выгоняют то возвращают и все в этом духе.Вся соль в том, что такие дамы ,сами того не осознавая,имеют скрытую выгоду в таких отношениях,и нормальных им уже и не нать. Там конечно такая корона на голове, у таких женщин,прямо до небес.но они этого не осознают из за своей психологической порушенности .потому что такая жизнь это не норма.но нужна ли им это норма,это уже другой вопрос

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10669 Anyanovaya » 24 апр 2021, 12:39

По мне так ничего такого нет в том, чтобы "шманать" карманы и все остальное. По крайней мере, когда я этого не делала, я жила в иллюзиях и в голове был образ человека, которого я сама выдумала и который сам показывал только одну из своих сторон. А как-то зашла в его аккаунт, наткнулась на г...но, два зашла, опять наткнулась, три, четыре... И все становилось понятно про человека. А не лазала бы, что-то и не узнала б, и жила бы дальше в шорах, может. Каждый шмон может быть последней каплей. И считаю, что иногда нужно проводить даже с мужчинами которым доверяешь.)) сейчас никому нельзя доверять))

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10670 Fleur de lis » 24 апр 2021, 12:46

Никогда в жизни не шмонала. Только у торчков иногда лазила чтобы денег немного вытащить. У своих мужчин - никогда. Если изменяет допустим но так что я не заменчаю изменений в отношениях - значит для меня этого нет. Если что серьезное - я замечу 100% и шпионить мне не нужно. Для меня странно что для кого то это норма. Я же сразу примеряю на себя. Лазели бы у меня в телефоне с подозрениями куда я захожу с с кем обшаюсь и тп - я бы очень сильно обиделась.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10671 vereck77 » 24 апр 2021, 12:51

Anyanovaya, ты родила 2 детей от человека, которого знала только с одной стороны? и хотела с ним долго и счастливо.
я не говорю, что всем надо хорошо разбираться в людях, но хотя бы в одном, которого ты типа любишь... неужели без вот этого
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты как-то зашла в его аккаунт, наткнулась на г...но, два зашла, опять наткнулась, три, четыре... И все становилось понятно про человека.

вообще загадка? вообще ничего не понятно?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10672 Kletka » 24 апр 2021, 12:59

vereck77 писал(а):Источник цитаты вообще загадка? вообще ничего не понятно?

Ну я сейчас опять разбередила рану и вспомнила. Я ходила кругами вокруг ноута, потому что человек пропал на два дня. Когда я убедилась, что с ним все в порядке, мне нужно было знать, а что такое происходит?
Не подглядывать, не контролировать, а именно сделать вывод. Я же не знаю, что там под наркотиком происходит в голове.
Увидела и больше мне на дух не надо это видеть.
Я бы честно долбанулась каждый раз нечто подобное находить.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10673 Anyanovaya » 24 апр 2021, 13:02

vereck77 писал(а):Источник цитаты от человека, которого знала только с одной стороны? и хотела с ним долго и счастливо

Конечно. Я не знала некоторых сторон человека. Я не находила там какой-то дичи. Например, узнала, что он может на меня жаловаться друзьям или посторонним людям. Меня это тогда ранило очень. И постепенно образ распадался. Да так бывает в жизни очень и очень часто. Рожают и по 7
детей от тех кого типа знают и доверяют, а потом он уходит к другой, посвежее и без детей)) доверять мужьям вообще никогда нельзя - это я искренне сейчас так считаю. В любой момент жди подставы. Ну это видимо отпечаток моего личного опыта. Но я года 4 назад и я сейчас - это небо и земля. У меня вробще по отношению к мужчинам все выключилось. Все.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10674 vereck77 » 24 апр 2021, 13:07

Kletka писал(а):Источник цитаты Я ходила кругами вокруг ноута, потому что человек пропал на два дня.

а онлайн был?
Kletka писал(а):Источник цитаты Я бы честно долбанулась каждый раз нечто подобное находить.

счастье в неведение? мб у меня уже трешеустойчивость [pardon
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10675 Fleur de lis » 24 апр 2021, 13:17

vereck77 писал(а):Источник цитаты счастье в неведение

Суть в том чтобы найти треш один раз и порвать после этого с человеком отношения.
А не вырабатывать трешеустойчивость продолжая жить его трешем. Или как некотрые дамы тут и устойчивость к синякам, сломаным носам и к заразе передающейся пп вырабатывают.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10676 vereck77 » 24 апр 2021, 13:21

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты А не вырабатывать трешеустойчивость продолжая жить его трешем. Или как некотрые дамы тут и устойчивость к синякам, сломаным носам и к заразе передающейся пп вырабатывают.

у меня трешеустойчивость по другим причинам, он часто бывал вокруг, да что уж я и сама его не мало исполняла)
поэтому даже от одной мысли жить с нарком, совместный бизнес и недвижимость у меня холодок пробегает и кошмары снятся ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10677 Anyanovaya » 24 апр 2021, 13:24

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Лазели бы у меня в телефоне с подозрениями куда я захожу с с кем обшаюсь и тп - я бы очень сильно обиделась.

вот. А я бы не обиделась. Если бы я знала, что я могу где-то в чем-то спалиться, тогда конечно бы бесилась. А так, смотрите пожалуйста.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10678 Kletka » 24 апр 2021, 13:28

vereck77 писал(а):Источник цитаты онлайн был?

В вотсапе периодически появлялся, моё одно сообщение "что происходит?" осталось непрочитанным.

vereck77 писал(а):Источник цитаты счастье в неведение? мб

Просто такая пропажа без объяснений для меня не нормально и уже только это для меня треш. Я две этих ночи не спала, не ела, ходила из угла в угол. Сложно объяснить словами, те эмоции. Я думала он сорвался и боится показаться. Последнее, что я слышала еду домой, через час буду. И это капец как ненормально. А потом я захотела знать, что происходило на самом деле, пока я реально извела себя. И ещё хотела знать, что он за человек такой, что так просто раз и пропал. Потому что это все было ненормально для нашей жизни.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10679 vereck77 » 24 апр 2021, 13:44

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты А так, смотрите пожалуйста.

потому что у тебя нет понимания личных границ
я не хочу, чтоб у меня в карманах и сумке копались, это знают все и приносят мне, чтоб я достала, в столе моем тоже не надо копаться, телефон на пароле, моей зубной щеткой тоже пользоваться нельзя, пить из моей кружки тоже [rolleyes

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
Kletka, прям флэшбэкнуло) ночь, выхожу из бара, по телефону-звонилке говорю - я сажусь уже в такси, он падает, выключается, я 3 раза ввожу неверно пин код, тел блокируется, все, я без связи, утром просыпаюсь в гостинице, амнезия, номер как в мальчишнике в вегасе, девочка админ мне ничего подсказать не может, потому что она только утром на работу пришла, ну хоть чаю налила) выхожу на крыльцо чтоб хоть понять где я, какой район... ;biggrin fplm

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10680 Anyanovaya » 24 апр 2021, 13:48

vereck77 писал(а):Источник цитаты потому что у тебя нет понимания личных границ

конечно есть понимание) личные вещи и быт это одно. Если твой партнер хочет посмотреть, пусть тайком, как и с кем ты общаешься, чем ты интересуешься, я считаю это нормально, если это иногда и не в режиме паранойи. Да)

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10681 Fleur de lis » 24 апр 2021, 13:54

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Если твой партнер хочет посмотреть, пусть тайком, как и с кем ты общаешься, чем ты интересуешься, я считаю это нормально,

Это НЕ нормально. Можно спросить по человечески "с кем ты общаешься? " ,а не лазить тайком в контакты. Для меня это неприемлимо. Это вторжение в мое личное пространство, да, я не разрешаю. Что считаю нужным - покажу сама.
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности